Гость
Статьи
что произошло?! не …

что произошло?! не понимаю

Познакомились с молодым человеком, записал мой номер телефона, свой не дал, уезжал в командировку... возвращается, сразу звонит, бегу к нему ночью на прогулку, обнимаемся, целуемся, смеемся. потом еще одна встреча у него дома. история повторяется, все идеально. и вот встречаю его случайно в клубе, он зовет к себе, говорит, что хочет. у меня не получается по обстоятельствам приехать. и тишина два дня. что делать?! все же было так хорошо

Инна
8 ответов
Последний — Перейти
Пантерка
#1

Канеш,по свистку с поводком в зубах прибегаешь,а потом искренне удивляешься,почему он не заинтересован. Где хитрость женская? Алё?

#2

"Даже и представить сложно... Может быть он умер? "

#3

"Всё было хорошо, пока вы не обломали его с халявным трахом. Чего хотите ещё-то?"

Секс Символ Эпохи
#4

Какие были обстоятельства? Месячные что ли?

гость
#5

дык в попу дала бы.

Гость
#6

Не балуйте мужчин девушка

Гость
#7

пц))) тебе сколько лет-то? 16, что ли?))) ну, годам к 25 ума-разума наберешься... скорее всего его похитили инопланетяне)))

Фися
#8
Гость

пц))) тебе сколько лет-то? 16, что ли?))) ну, годам к 25 ума-разума наберешься... скорее всего его похитили инопланетяне)))

к 25 вряд ли) была похожая ситация, но только у меня не возникло вопроса "в чем дело", хотя робкая надежда имеется) мне 25)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: