Любовь как говорится с первого взгляда... Я без ума... что у него в голове мало понятно.. Срок у нас не большой, всё ещё впереди... Подскажите есть у кого похожие ситуации, к чему готовиться?
К тому, чтобы бежать от него))) ну или к тому, чтобы не жаловаться потом, если что-то пойдет не так как тебе хотелось)))
Присказка
[463276059]
#2
Готовится, что скоро появится жена и дети... Или он холостяк закоренелый? Если холостяк, то ни к чему не готовьтесь )
Гость
[1724131787]
#3
И как только Земля всяких 40летних извращенцев носит, которые с 20летними спят. Ну о ЧЕМ можно говорить людям с такой разницей в возрасте? Что их может сравнивать? Вы себе папу на месте мужика не представляете, девушки?
Гость
[1014620162]
#4
Автор, совершенно разные истории бывают и яркие, и стремные. Здесь нет одного сценария. Но большинство из них оканчивается расставанием, а не долгой счастливой жизнью.
В моем случае после встречаний с женатым мужчиной, который мне в отцы годился, мы стали хорошими друзьями, близкими людьми, но у каждого своя жизнь.
У меня была такая ситуация. Но я предпочла эмоциям холодный рассудок и не стала продолжать это. Тогда было больно. Но сейчас уверена, что поступила правильно.
Загоревшая
[4037384144]
#6
Да ни к чему не готовьтесь. Или к такому: секс очень скоро будет в кол-ве один минуэт в неделю, диетическое питание, испорченный характер, вредност. Будите с ним дома сидеть , детей с ним заводить даже и не сглупите.
Гость
[2676156629]
#7
Мне было 22, ему 40! готовься к тому, что стоит уже так себе, презервативы не оденет, а то вдруг не встанет. Готовься, что будет выгуливать тебя перед друзьями, типо, прикиньте, я молодую пялю. Ну из хорошего: решит все твои проблемы, если конечно не забудет на работе)
Гость
[2272240686]
#8
Иоганн Людвиг Генрих Юлий Шлиман - в 48 лет женился на 18 летней гречанке, двое детей.
Гость
[1785171918]
#9
Готовся только к худшему. У моих родителей разница в возрасте тоже 20 лет. Моя мама очееь желеет и страдала всю жизнь ,я тоже не в восторге. Когда ему будет лет 60 а вам всего 40, он будет вести себя как старый дед, а вы ещк молодая, у вас другие интересы будут! И это только 1 из миллиона минусов таких отношений
кузькина мать.
[1785621037]
#10
если взамуж охота, то готовься к тому , что " мне 31, ему 50" и далее по нарастающей...
Гость
[1773968675]
#11
10. Гость | 21.10.2013, 22:59:01 [905157543]
Иоганн Людвиг Генрих Юлий Шлиман - в 48 лет женился на 18 летней гречанке, двое детей.
У меня знакомая в 22 вышла замуж за 65 летнего мужика. Очень богатый иностранец, а она из Богом забытой нищей российской деревни. Он получил молодую красавицу-жену, а она от него - материальные блага, о которых и мечтать не смела.
не надо... если мужчина качественен и образован очень больно будет расставаться... он выиграно смотрится на фоне ровесников сейчас...а потом чуть старше попрут тараканы, если у мужчины в 45 все плохо с семьей они (тараканы) попрут наверняка.
Лиза
[2234712001]
#13
Вот что у вас может быть с ним общего? Ну что он вам нравится, я понять могу, но ему от вас что нужно? (Внешность и молодость не считается)
Когда мне было 22, я влюбилась в 38-летнего. Так я чуть с ума не сошла, пока не нашла, о чем с ним говорить. Сменила образ жизни, стиль одежды, сферу деятельности, все равно толку мало. Он меня воспринимает как маленькую красивую куклу и прямо говорит, что это стереотипы, их не переделаешь.
Мне 42, мужу 60. С удовольствием вам своего зануду отдам.
Вера
[252959030]
#16
Гость
Сообщение было удалено
Мне 39, мужу 40, моему любовнику 54. Мой муж в своем занудстве фору даст любовнику. А любовник фору даст мужу в сексе. Короче, все не только от возраста зависит. Но, в случае Автора, конечно, нафиг такое счастье.
Это не есть хорошо.Знаю что говорю.У меня разница поменьше,немного правда,но все же..Живем уже 17 лет,но я не сказала бы что счастливо.Но куда теперь деваться 2 детей.
анна
[3169248282]
#18
У меня была такая история. Устала я в итоге. Интересно было недолго. потом все эти замашки 20-летней давности - типа круто дебильные толстовки с надписями (в 40 лет)), не пристегивать ремень круто, сидеть при свечах на кухне и пить вино, смотреть фильмы дома, в сексе тоже были свои "крутые" примочки - насмотрелся, видимо, порнухи в свое время - фу))) - меня все это раздражало, а иногда смешило. мне нечего было обсудить и вспомнить с этим человеком. хотя человек хороший. по поводу решения всех моих проблем - да, было, спасибо ему. но жить с ним как с мужем - НЕТ.
Ирина
[1191135013]
#19
Гость
Сообщение было удалено
У моей приятельнице муж, ему 33, они ровесники, не стоит у него уже в этом возрасте, секс раз месяц, она даже не знает как от него беременеть. Дело не в возрасте мужчины, а в его здоровье. 40 лет для мужчины, это вообще не возраст
Ода
[2498469026]
#20
Гость
Сообщение было удалено
Ниче не поняла.
Срок чего?? (вы беременны?)
Он женат?
Дети у него есть??
Гость
[1900173099]
#21
Моему бывшему 48, встречается с 23-х летней... Знакомые рассказывают, при встрече старательно ее обнимает, раздуваясь от гордости.
Моё имя
[2884411921]
#22
вам не о чем будет поговорить...общение только ради секса, а вообще я таких мужчин не очень уважаю, падких на молодое мясцо
лично мне не нравятся мои ровесники, все какие-то они еще глупые, несерьезные и ненадежные... к мужчине постарше как-то больше доверия почему-то.. не говорю,что ко всем, но есть ведь те,которые выглядят моложе своих лет имеют хороший статус в обществе,часто путешествуют.. с ними интересно и надежно..мой мужчина подходит под это описание и старше меня на 18 лет.. мучали сомнения конечно, что большая разница в возрасте, но мне хорошо с ним.. уже как-то вбила себе в голову из-за "умных" советов и мнений,что не могу семью с ним строить из-за того,что разница большая в возрасте и порвала отношения... очень тяжело было, тянуло к нему.... больше не расстаемся, хорошо вместе..
Гость
[255979531]
#24
Гость
Сообщение было удалено
ну почему же извращенец, будет она любить одного с опытом, знаниями, достатком, родит ему детей, я считаю это лучше, в старину это было нормой ей 18, ему 40. Или посмотреть с какими не извращенцами будет встречаться эта девушка, во первых пройдет в качестве подстилки через энное кол-во, для чей-то самореализации и самоутверждения тоже, попадет в разные Дон-Жуанские списки и все это будет обляпано сказками, что это нормально, так жить нужно, менять партнеров. Потом аборт хотя бы один точно, проблемы по женской части от таблеток, инфекции которые обычный анализ не видит. Например так.
А взрослый мужчина 40 лет если он ей не обещает женится, а там быть любовницей за материальную поддержку, то в этом есть свои плюсы. Хоть и осуждают такую девушку, но все равно ей завидуют, её шубе, украшениям, ухоженности, отдыху на море, знаниям полученным от этого мужчины и просто осознанию себя настоящей женщиной. Здоровый цинизм- это правда жизни.
Вот я и есть такой мужчина.
Гость
[1701803158]
#25
Ну, если твоя жена ей завидует, то ты плохой мужчина. Если завидуют оборванки молодые, то мало чести от такой зависти.
Образ заработка этой девушки у нормальных зависти не вызывает, вот именно это и есть здоровый цинизм.
Гость
[255979531]
#26
Для любовницы фактически это не заработки, а переход на новый более качественный уровень, она как дополнение моего имиджа, все таки я предложил честные условия, а не станцевал хип-хоп, не навешал лапши чтобы девушка повелась, я предлагаю реальные вещи, дела, это всё настоящее. Неужели дурой быть лучше? Обременение моральными правилами, а они в большинстве своем ложные и навязаны людям специально, чтобы ими было легче управлять приводит в итоге к разочарованиям по типу: какая я дурочка, зачем я ему дала?, или же так: у меня 15 парней за год, а сколько их было всего? это же полный швах и ни одного нормального,а вот еще вариант: если бы знала что он женатый, не согласилась бы с ним спать. В итоге после всех таких странных похождений за счастьем у очень многих девушек не остается выбора, кто-то выходит замуж почти за первого встречного, кто-то существенно снижает планку требований к потенциальному жениху, а кому-то повезло, но в итоге их главным связующим звеном в отношения является не любовь, а ложь, лгут оба или кто-то один, она для того, чтобы казаться лапочкой по легенде у которой до него было всего 4 парня))), а на самом деле 22, а то футбол смотреть он точно больше не сможет, даже если был его фанатом. Он же врет, чтобы иметь некое преимущество в отношениях. То есть я говорю о том, что честные условия партнерства более приемлемы. Отдельный разговор о девушках которые решили подарить свою невинность мужу(не восстановленную и т.п.), кланяюсь им в ноги, они будут с ними всю жизнь, если сам муж не сглупит.
А я во многом согласна с гостем номер 30, в нашем университете содержанки есть, все понимают что они как наложницы, но все таки в жизни они устраиваются намного лучше других, да и поумнее будут многих парней.
Что значит оборванки? Да у нас знаете сколько девчонок из бедных семей, их родители тянутся чтобы образование дать детям, а уже на все остальное одежду, косметику, развлечение как получится. Также я не поняла кто такие нормальные, наверно те студентки что из состоятельных семей, у которых все есть и все будет. Да они не завидуют.
настя
[4021948055]
#28
Если в жизни выпал такой шанс, почему бы им не воспользоваться! Что за стериотипы? Все индивидуально и ничего плохого я в этом не вижу!
Гость
[1462164886]
#35
мне 40 сэкс каждый день с утра как зарядка возраст это *****
Гость
[1462164886]
#36
возраст это всё стереотипы
Оксана
[2860827451]
#37
Мне 22 моему мужу 40 ) Занимаемся спортом, ведём здоровый образ жизни, путешествуем, ребёнок есть, секс великолепный. Знаете, мы сами решаем какими нам быть, возраст это просто цифра)))
Алина
[2745790101]
#38
У нас тоже разница в 18 лет .. Выглядит он моложе , чем есть на самом деле , занимается спортом , не пьет, не курит ,к тому же еще и военный. В плане интимных отношений опыт берёт своё - лучше секса, чем с ним , у меня не было. Да, ссоримся конечно иногда , но всё это мелочи..Я ни о чем не жалею, никто так искренне и по-настоящему меня не обнимал, как он! Не подчиняйтесь стереотипам, выдуманным неизвестно кем! Если душа тянется к этому человеку (тем более если это взаимно) - не слушайте никого! В конце концов это ВАША жизнь , и ВАМ решать , как её прожить !
Гость
[1659108965]
#39
У меня разница с мужем 19 лет, я счастлива, нам всегда есть о чем поговорить, секс у нас великолепный и постоянный, так что ничего плохого я в этом не вижу
Гость
[2063013032]
#40
Да, девушки... Аналогичная ситуация у меня, мне 24 ему 40,до сих пор друг от друга без ума, поспешила я второй раз замуж выйти,надо было моего 40летнего подождать,честно испугалась его. Вот теперь мучаемся.
Гость
[1578409884]
#41
Моё имя
вам не о чем будет поговорить...общение только ради секса, а вообще я таких мужчин не очень уважаю, падких на молодое мясцо
А он должен падать на подсгнившее много раз кем пробаванное мясцо, логики нет вообще
Срок у нас не большой, всё ещё впереди... Подскажите есть у кого похожие ситуации, к чему готовиться?