Гость
Статьи
Не понимаю, почему так …

Не понимаю, почему так произошло. До сих пор "отвечает" уже 3 дня....

Познакомилась с МЧ... так получилось, что переспали мы с ним в этот же день и я несколько беспокоилась по поводу того, позвонит он потом или нет. Позвонил... каждый день общались, обещал прийти. Он, по уважительным причинам, смог увидеться со мной только через 2 недели нашего знакомства. Все это время мы с ним созванивались, он говорил, что соскучился... словом все было хорошо. Так вот, когда мы все-таки увиделись и снова (разумеется) был секс, он чуть ли не клятвенно обещал прийти на следующий день, но не пришел... и звонил теперь не он, а я.... Меня это беспокоило и через дня 3 я у него спросила, - действительно ли он так занят на работе, что не может мне сам позвонить или просто со мной не хочет общаться. На этот вопрос он мне до сих пор "отвечает" уже 3 дня.... И как это все понимать?...

автор
39 ответов
Последний — Перейти
Овенка
#1

в смысле он вам так и не ответил? по моему тут все ясно...

Гость
#2

Понимать так что вас просто отшили и по тихому слились.... в грубой форме посылать не стал и понадеялся что вы сами поймете что не надо больше ему звонить и писать.

Гостинья
#3

Нафиг вы ему не нужны, автор. Так и понимать. А лучше забыть, а еще лучше не прыгать в постель через несколько часов после знакомства, хотя, видимо для некоторых особ это норма(

Анонимус
#4

видимо вы не очень в постели

XXX
#5

чего тут непонятного? давать всем подряд не надо при первой встрече. мужчины уважают и хотят общаться с теми, кто не столь доступен.

Гость
#6
Анонимус

видимо вы не очень в постели

Видимо да.

Хочу замуж
#7

Ищи другого.Только не спи с ним в первый же день.

реалист
#8

Так было задумано!!!!)

Слава
#9

Странно почему женщины думают что если мы переспим один раз и потом станем ихними рабами??!если ты ему нужна он придёт и не раз к тебе..я бы к тебе каждый день ходил : )) по мне бы можно было сказать сколько сейчас времени почти точно..не чувствует заинтересованности значит

#10

может это был лишь спортивный интерес? соблазнил вас за короткий срок, сделал так, что вы сильно увлеклись...потешил тем самолюбие

Слава
#11
Хочу замуж

Ищи другого.Только не спи с ним в первый же день.

Вы и правда думаете что это столь важно?! : ))кстати секс именно очень большая вероятность как раз таки притянуть с первого раза-так что врядли путный совет конечно

#12

либо ему нужна девушка "под настроение". хочется ему общаться - сам позвонил, хочется секса - пришел, а чтоб в его жизнь вы далее вмешивались - не хочется...бывает такое! наблюдала подобную парочку

Слава
#13
ZZlata

либо ему нужна девушка "под настроение". хочется ему общаться - сам позвонил, хочется секса - пришел, а чтоб в его жизнь вы далее вмешивались - не хочется...бывает такое! наблюдала подобную парочку

А может ему просто писька не понравилась и всё ??! : )))

#14

не принимайте близко к сердцу! не зацикливайтесь! отношения должны приносить переживания, но в положительном ключе! что, мужиков вокруг мало? рассматривайте другие варианты...не сидите у телефона и не считайте дни его молчания

#15
Слава

А может ему просто писька не понравилась и всё ??! : )))

а с первого раза он не разобрался! темно было?

#16

иль пьян был, что потом номером обознался и 2 недели миловался по тел-ну)

Слава
#17
ZZlata

а с первого раза он не разобрался! темно было?

я шучу конечно : )) но просто вопрос бы на который я хотел получить ответ от автора именно..Вы получили удовольствие от секса?! или вы мужественно терпели это всё ??! просто женщины так это преподносят постоянно как будто что то теряют при этом кроме удовольствия конечно : ))а по сути один суёт-другой суют и вся разница...а кайф получают обое...--научитесь ценить просто приятное в жизни : )) а если ему вы по душе то он обязательно себя проявит сам именно..хотя так что то проявляет что по моему с него ловить просто не чего : ))

горошек зеленый
#18

киска у тя большая наверное ) испугался)

Лиза
#19
Слава

я шучу конечно : )) но просто вопрос бы на который я хотел получить ответ от автора именно..Вы получили удовольствие от секса?! или вы мужественно терпели это всё ??! просто женщины так это преподносят постоянно как будто что то теряют при этом кроме удовольствия конечно : ))а по сути один суёт-другой суют и вся разница...а кайф получают обое...--научитесь ценить просто приятное в жизни : )) а если ему вы по душе то он обязательно себя проявит сам именно..хотя так что то проявляет что по моему с него ловить просто не чего : ))

Как врач гинеколог могу сказать, что женщина при этом теряет свое здоровье, т.к. вирусы находятся на всей поверхности половых органов, в данном случае презерватив спасает только от Сифилиса и ВИЧ. И если так прыгать с каждым в постель, то к 30-ти уже будет целый букет.

Доця
#20

Для него это был секс на 1-2 раза.

Хочу замуж
#21
Слава

Вы и правда думаете что это столь важно?! : ))кстати секс именно очень большая вероятность как раз таки притянуть с первого раза-так что врядли путный совет конечно

Да я так думаю, может после первого свидания он окажется каким-нить придурком или женатиком ,тогда уж лучше расстаться. А давать всем подряд, как написали выше, вредно для здоровья.

Гость
#22

нашел себе другую дырку, вы же для него были только ей....

Лада
#23

"Он, по уважительным причинам, смог увидеться со мной только через 2 недели нашего знакомства"

НЕТ ТАКИХ УВАЖИТЕЛЬНЫХ ПРИЧИН

не стройте иллюзий и сейчас и в будущем

Слава
#24
горошек зеленый

киска у тя большая наверное ) испугался)

я падал просто : ))) молоток !!! : ))

гость
#25

Правильно сделал. На фиг ему нужна такая ***. Ну на один два раза сгодилась и хорэ

Гость
#26

вы хотите чтобы ваш МЧ действовал как отбойный молоток? заведите себе фаллоимитатор, он будет ваш каждый день!!!!

Слава
#27
Хочу замуж

Да я так думаю, может после первого свидания он окажется каким-нить придурком или женатиком ,тогда уж лучше расстаться. А давать всем подряд, как написали выше, вредно для здоровья.

Если он окажется придурком то вы всё равно так просто от него не избавитесь : ))поспите или нет с ним не важно..а от оргазма ещё не кто не умирал пока что точно-кроме конечно пенсионеров : ))

Плохая девочка
#28
Лада

"Он, по уважительным причинам, смог увидеться со мной только через 2 недели нашего знакомства"



НЕТ ТАКИХ УВАЖИТЕЛЬНЫХ ПРИЧИН

не стройте иллюзий и сейчас и в будущем

Вы не работаете?

Гость
#29

Автор вы слишком суетитесь. Успокойтесь и не звоните больше первой. Возможно у него несколько девушек. Парень явно не хочет с вами расставаться, ему нужен вариант "про запас", тем более легкий секс, и на вас наверно ничего не тратит. Посмотрите как дальше будут развиваться события и делайте выводы.

Гость
#30

Осталось всего несколько считанных месяцев до важнейшего события в истории человечества-пика первого этапа Квантового перехода, который разделит человечество на два лагеря-людей прошлого и людей будущего.

Он откроет для одних резкий подъём к духовности, процветанию и новой радостной жизни, а для других будет означат полное падение, деградацию и последующее исчезновение в никуда.

Выбор- за вами.

http://lit.lib.ru/m/maslow_l_i/text_0050.shtml

Нина
#31

Автор, к сожалению, он слился. Я догадываюсь как вам обидно, но, поверьте, дело не в вас. Просто он не искал отношений, а искал развлечение. Ваши с ним намерения не совпали.

Забудьте о нем. И не звоните. Если объявится сам- будьте нейтральной и ни в коем случае не ложитесь с ним в постель опять

МИА
#32

Автор, а вы на что расситывали если легли с ним в 1 день знакомства??

на офигенную любовь что ли?!

мало-очень мало таких пар знаю, а те кого знаю-давно расстались и парни таких девушек нашли себе более достойные варианты......

но вы не переживайте так,Вы же не девочкой были.Получили удовольствие и забудьте...он вам разве обещал золотые горы, свадьбу...НЕт.

Не парьтесь и не звоните/не пишите не унижайтесь!!!

Трололо
#33
Лада

"Он, по уважительным причинам, смог увидеться со мной только через 2 недели нашего знакомства"



НЕТ ТАКИХ УВАЖИТЕЛЬНЫХ ПРИЧИН

не стройте иллюзий и сейчас и в будущем

Дада все должны бросать свои дела и тд и непременно общаться с женщиной, спасибо поржал

Гость
#34

Автор, он просто пьянствует и ему не до тебя!

автор
#35
Слава

я шучу конечно : )) но просто вопрос бы на который я хотел получить ответ от автора именно..Вы получили удовольствие от секса?! или вы мужественно терпели это всё ??! просто женщины так это преподносят постоянно как будто что то теряют при этом кроме удовольствия конечно : ))а по сути один суёт-другой суют и вся разница...а кайф получают обое...--научитесь ценить просто приятное в жизни : )) а если ему вы по душе то он обязательно себя проявит сам именно..хотя так что то проявляет что по моему с него ловить просто не чего : ))

Относительно вопроса, - да, получила удовольствие:) И он все-таки объявился потом... Только мне все равно не нравится, что мне мало внимания уделяют:) Я не придираюсь, - внимания действительно мало.

автор
#36
Лиза

Как врач гинеколог могу сказать, что женщина при этом теряет свое здоровье, т.к. вирусы находятся на всей поверхности половых органов, в данном случае презерватив спасает только от Сифилиса и ВИЧ. И если так прыгать с каждым в постель, то к 30-ти уже будет целый букет.

Я не прыгаю с каждым в постель:) В том то и дело.

автор
#37
Лада

"Он, по уважительным причинам, смог увидеться со мной только через 2 недели нашего знакомства"



НЕТ ТАКИХ УВАЖИТЕЛЬНЫХ ПРИЧИН

не стройте иллюзий и сейчас и в будущем

Иногда такие причины есть:) И в данном случае причина была такая, что его на улице избили и обокрали.

Гость
#38

ну и что? не отвечает... забудьте. таких как он в вашей жизни, или вы как он в чьей-то - будет сполна. это отбор. не берите в голову. быстрее забудете - быстрее объявится. мужчина на халяву всегда возвращаются в трудные периоды. и кста, если б секс не понравился ему, не было б второго раза. скорее всего у него есть постоянная девушка, а вы под руку попались.

Гость
#39

Лиза

Как врач гинеколог могу сказать, что женщина при этом теряет свое здоровье, т.к. вирусы находятся на всей поверхности половых органов, в данном случае презерватив спасает только от Сифилиса и ВИЧ. И если так прыгать с каждым в постель, то к 30-ти уже будет целый букет.

какой-то странный вы врач. тогда , начиная с 90-х, большинство тетечек за 30 - уже цветочницы? а че-то у них дети и семьи есть.....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: