Бывший пришел в гости и не проронил ни слова. Зачем приходил???
Недавно расстались с ним, из-за другой. Переживаю ужасно до сих пор, любила безумно. На контакт не выходила совсем, стало чуть-чуть полегче. Сегодня с утра звонит друг и говорит я иду в гости к тебе, угости чайком. Приходит в итоге не один, а с моим бывшим. Оба нетрезвые. Пока я общалась с другом, пили чай, мой бывший просто молча сидел, на меня ноль внимания. Потом вообще присел на диван и уснул. Попозже они ушли, а я так и не поняла зачем надо было приходить. Надо было показать как ему на меня пофиг или что? Если бы хотел помириться или остаться друзьями, то попытался бы пообщаться. А тут полный игнор. Я ведь только успокоилась, а тут его увидела и опять мне плохо, поняла что ужасно соскучилась. Просто хочу выговориться, меня всю трясет. Говорят же с бывшими нельзя общаться, так я и не пытаюсь, он сам не предупредив приперся. И как реагировать на такие выходки? Вдруг ему взбредет в голову и в следуюший раз опять придет? К чему это вообще?
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Объективные причины неудач в личной жизни2 800 ответов
- Мое самое неудачное свидание4 197 ответов
- Мужчина младше женщины2 602 ответа
- Как распознать альфонса?5 244 ответа
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 686 ответов
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?639 ответов
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 946 ответов
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?595 ответов
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 267 ответов
- Как распознать паталогического вруна?234 ответа
13 ответов
Последний —
Перейти
Гость
:))))
Гость
Это к дождю.
Kate
Сообщение было удалено
))))))))))))))))))))
Даша
Автор, ну что Вы хотите от него, может он настолько вдрибадан уже был, что не понял даже, куда пришел и зачем, если сразу вырубился на диване. тут и думать не о чем. Вот если бы он к Вам трезвый приперся, тогда бы и задумались. А тут, пьяному море по колено.
Гость
Ну, возможно, он вспоминает о Вас изредка, когда ссорится со своей нынешней девушкой. Захотел просто посмотреть на Вас, убедиться, что сделал правильный выбор. Видимо, убедился. Не берите в голову. А вот Ваш так называемый "друг" скорее друг Вашего бывшего, а не Ваш. Иначе бы позаботился о Ваших чувствах и не приперся бы с ним, даже не предупредив. Вот об этом можно подумать, а о бывшем даже не думайте. В следующий раз если "друг" позвонит - спросите один ли он, с бывший не пускайте. Вот и все.
Гость
Ой ну что непонятного, оба были поддатые, вот и зашли попить-поссать-поспать, бывший ваш наверное вообще лыка не вязал, вот и слова не мог сказать. Выгнать надо было, вот и все.
кристина
Пришёл вчера Вася, молча посидел, попил чаю. вые@ал и ушёл.... Зачем приходил - так и не сказал..))))))
Афина
Сообщение было удалено
ха ха ха....у меня просто как то приходил-постоял-помолчал и пошел))) для чего??? может точно к дождю))
Гость
Сообщение было удалено
ну да) а автор-***)
Гость
Сообщение было удалено
))))))
Гость
да пьяный он был, сам не знает зачем пришел. Что по пьяне только не сделаешь. Автор не забивай себе голову
чувак
автопилот привёл
Гость
Да поиздеваться пришел.
типо смотри мне на тебя пофиг. а что бы сопли не пустить ,выпил.
видимо с новой девушкой не айс все.было бы хорошо,не шлялся бы по бывшим пьяным,а был бы с ней и о вас не вспоминал!
типо смотри мне на тебя пофиг. а что бы сопли не пустить ,выпил.
видимо с новой девушкой не айс все.было бы хорошо,не шлялся бы по бывшим пьяным,а был бы с ней и о вас не вспоминал!
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 491 628 тем
Новые темы за сутки: 92 темы
- Сделал предложение, не пошло двух месяцев как начал переписываться с другими девочками!Нет ответов
- Коллега нашел себе девушку и стал со мной по-другому общаться3 ответа
- Она приукрасила свой возраст при первой встрече6 ответов
- Женщины за 35 любят молодых34 ответа
- Не знаю как мне стать уверенным и храбрым8 ответов
- Я умру? Что со мной?Нет ответов
- Взглядом на такие пары32 ответа
- Красивое лицо или красивое тело?17 ответов
- НИР с бывшим8 ответов
- У бурных чувств неистовый конец...7 ответов
Популярные темы за сутки: 50 тем
- Я мужчина и у меня есть потребности530 ответов
- Знакомство с мужчиной обернулось в такое!167 ответов
- Мужское счастье165 ответов
- Сайты знакомств это кошмар109 ответов
- Почему не женился?107 ответов
- Как знакомства на кассе когда поток мужчин?96 ответов
- Как считаете, взаимные чувства бывают?81 ответ
- Странный тип в метро63 ответа
- Какая разница в возрасте с партнёром для вас допустима?58 ответов
- Пропало желание знакомиться57 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема