Гость
Статьи
Почему так произошло

Почему так произошло

Я встречалась с МЧ около семи мес, виделись редко, живет в др городе. Примерно около мес трех появились трудности в виде неотвеченных звонков и смс, частой занятостью и перепады настроения, то он бросает меня потом снова мирились. Я не понимала почему происходит это потому что все конфликты были из-за него. Спрашивала что происходит, объяснял стрессами и плохим настроением. Месяц назад я поехала снова к нему. Не успела я раздеться в его офисе, он обнял меня и мы занялись сексом, затем пролжилось у него дома... Вечером позвонила какая-то женщина, я спросила кто это, произошла ссора ... и я уехала от него... Пощвонила через два дня и спросила что это было. Он сказал что девушка с которой он живет уже три (!) года три мес назад забеременела от него, принимая при этом таблетки.. и сейчас его вынуждают жениться...и у нас нет больше шансов с ним...И стал орать что я затрахала его мозг и между нами все кончено... Три недели не общались. но недавно я написала смску он ответил и пошло дальше,... Но спустя неделю когда я позвонила ему и сказала что очень ск
учаю он опять сорвался... Опять истерика он завопел что ненавидит меня, что он любит эту беременную девушку и снова что все кончено в этот раз навсегда и еще кучу всякого дерьма.. ..Мое сердце разбито, нет аппетита, не хочется ничего..полное бессилие что-либо изменть...Я влюблена в него...

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Сабрина 2007

Он сказал что девушка с которой он живет уже три (!) года три мес назад забеременела от него, принимая при этом таблетки..

три года беременна?к черту парня, автор, звоните в Нобелевский комитет, срочно

Фам фаталь
#2

вот вам, пожалуйста, к чему ведет любовь на расстоянии

Гость
#3

Не общаться, пережить, никаких контактов, сама тем более не пиши. Просто смирись что это не твой человек, убей все надежды. Он не любит ни тебя, ни беременную свою.

Гость
#4
Фам фаталь

вот вам, пожалуйста, к чему ведет любовь на расстоянии

не-не-не, не надо путать, как раз к ЭТОМУ ведет любовь вблизи))

Гость
#5
Гость

не-не-не, не надо путать, как раз к ЭТОМУ ведет любовь вблизи))

вот вам, пожалуйста, влюбиться в такого урода! хоть вблизи, хоть на расстоянии!

Гость
#6
Гость

вот вам, пожалуйста, влюбиться в такого урода! хоть вблизи, хоть на расстоянии!

в какого урода?

Ленусик
#7

а зачем вы постоянно ему навязываетесь(звоните, пишите). вам же русским языком все объяснили! а то что живете в разных городах-забудете в 2 счета

ujcnm
#8

Он все время жил со своей девушкой, теперь она беременна, он скоро женится, а вы просто для развлечения были. Придется Вам перетерпеть свою любовь и лучше о нем не вспоминать, отвлекитесь, найдите срочно другого парня, хотя бы временно, а потом успокоитесь. Вы же и так его редко видели, так что ничего с вами не случится от расставания.

Еленка
#9

Правильно говорят, расстояние между вами поможет его забыть! Перестаньте себя жалеть, гоните мысли о нем и срочно ищите другого) Все будет хорошо, главное не унывать, жизнь то не закончилась)))

Ольга
#10

Автор, не трогайте больше это г%*но, вонять не будет. Удалите его номер и забудьте о нем. Чтобы меньше рыдать, загрузите себя интеерсными делами. Фитнес, например. Ни фига страшного, пройдет.

Боль-река
#11
Гость

в какого урода?

...девушка с которой он живет уже три (!) года три мес назад забеременела от него, принимая при этом таблетки..

Я так понимаю, он скравал от автора наличие этой девушки, так вот для меня это урод-моральный!

Марта
#12

ужос, если бы на меня мужик хоть раз голос повысил, хоть раз что-то обидное мне сказал, матом....оскорблениями! Для меня бы он существовать перестсал, а ты смски шлешь, приезжаешь за свой счет к нему, сразу же ноги раздвигаешь. а он тебе потом пинка под зад((((((((((((((((((((( ты не представляешь какой тряпкой ты выглядишь в его глазах! Это ужасно! Забудь! Напейся с подружками, переспи с каки-нить урдом, что бы у тебя из-за этих поступков нервяки были, а не из-за него!!!!

Марта
#13
Боль-река

...девушка с которой он живет уже три (!) года три мес назад забеременела от него, принимая при этом таблетки..

Я так понимаю, он скравал от автора наличие этой девушки, так вот для меня это урод-моральный!

Да не урод он!!! Нормальный парень живущий своей жизнью, в своем мире, а девушка вешаетсяна него. бегает как собачка! Ни хороших ни плохих слов не понимает! Ее в дверь она в окно!!!! Как он в такой ситуации должен себя вести?????

Марина
#14

Да, козлина полная. Бежать от такого надо. Скажите спасибо, что это не Вы от него беременны.

Я встречалась с мужчиной 3 месяца. Однажды позвонила ему, а там дама трубку взяла. Оказалось, что бывшая жена "случайно". А через пару дней я его увидела уже с бывшей девушкой (вероятнее всего она трубку и брала его). Так я еу сухо написала смс: Симпотичная девушка. Поздравляю у тебя хороший вкус. Не звони мне больше.

Вскоре она забеременала (это он мне через год потом рассказал) и он са не знает от кого, то ли от него, то ли от ее на тот момент кавалера.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: