Гость
Статьи
Объясните по …

Объясните по человечески почему так произошло?

Встречались 2,5 года.
Уже с вуза были вместе.
После нового года ее отношение ко мне все сильнее скатывалось в виде мало эмоции и так далее .
Она работает, я тоже.

Ближе к концу января написала что мне не интересно ее слушать что вовсе не так, я просто устал спать хотел.

Потом написала через пару дней на мои вопросы что ты не пишешь - что я ее бешу всем типа она просто привыкла и не может описать словами почему так бешу.

Перед ее д/р встретил с работы и началось заявляет мне что хочет расстаться так и ехали что уже около ее дома она говорит что бросает меня я ей подарок подарил и ушел.

Через неделю молчания и моих пару смс она меня блокирует.
Еще через неделю пишу ее старшему брату с которым знаком но он и меня блокает.

И вот уже 2 недели прошло в сумме месяц с лишним.
Я ей пообещал что через месяц когда мы разошлись что снова встретимся по-любому, она не согласилась и не отказала.

Собственно сегодня пойду, как думаете почему так произошло что меня ожидает ? Смогу ли вернуть ее.

О себе обычная работа по специал. Пока сред зп, заочно учусь на магистр. Без вредных привычек всю жизнь, спортивен, умен, ни разу не было интима как и нее. И отношения мои это первые. Любил лялел ласкал ни в чем не отказывал делал все.

Страдалец-ожидалец
31 ответ
Последний — Перейти

Уважаемый Страдалец-ожидалец.
Вы действительно думаете, что участники форума смогут сказать Вам, отчего девушка решила с вами расстаться и что Вас ожидает?
В лучшем случае выслушают и посочувствуют.
Хотя иногда и этого бывает достаточно.
Просто в отношениях двоих, разобраться могут лишь они. И если девушка не говорит причину, по которой решила прервать отношения и блокировать сообщения от Вас, то можно строить лишь догадки о причинах ее поведения.
Думаю Вам стоит не столько ломать голову над вопросами "Как думаете почему так произошло?", а решить что самому делать в условиях сложившейся ситуации.
Причина конечно же есть. И не факт, что Вы чем-то провинились.
Попробуйте вместо размышлений о том, что и как она сказала и сделала, понять на какие Ваши действия или слова она отреагировала таким образом, что это привело к расставанию.
Это поможет в дальнейшем скорректировать свое поведение и возможно избежать проблем.

Страдалец-ожидалец
#1

1* В тот вечер я не говорил что ухожу от нее, а напротив буду только стараться вернуть ее.
2* Сказала что ей со мной скучно, что ей хочется чего-то большего.
3* Уверен что у нее не было ни кого на стороне всегда и за этот месяц (признаюсь - следил)
4* У нас есть общая группа знакомых в чате туда пишу редко читает, то есть не говорит в чате что мы разошлись и так далее.
5* У меня в инсте и вк общие фото, она ничего не говорила про то чтобы их удалить.
6* Подозреваю что она просто устала от отношений. Тогда это такой способ разрядки на месяц ?

Конек-Горбунок, с поля
#2

В виде мало эмоции??? Что это? Термин из магистратуры???

Страдалец-ожидалец
#3
Конек-Горбунок, с поля

В виде мало эмоции??? Что это? Термин из магистратуры???

Малого * количества эмоции и скудных смс сухих разговоров и отсутствия интереса ко мне вообще и в разговорах в частности.

Страдалец-ожидалец
#4

7* В тот вечер когда не пускал ее домой из-за того выяснения причин сказал что пойду с родителями познакомлюсь по нормальному (уже был знаком) .

Страдалец-ожидалец
#5

Чего я жду от вечерней встречи (которая надеюсь состоится, а не уедет домой раньше специально).
1- вернуть и нормализировать отношения.
2 вариант тогда нормально в кафе обсудить и расставить все точки над i. Хотя мне кажется она просто проигнорит меня и уедет.

Конек-Горбунок, с поля
#6
Страдалец-ожидалец

Малого * количества эмоции и скудных смс сухих разговоров и отсутствия интереса ко мне вообще и в разговорах в частности.

Малого количества эмоции? Может эмоций? А слово «малоэмоциональность» вам не знакомо??? (Я бы тоже послала вас уже за это только).

Конек-Горбунок, с поля
#7
Страдалец-ожидалец

Чего я жду от вечерней встречи (которая надеюсь состоится, а не уедет домой раньше специально).
1- вернуть и нормализировать отношения.
2 вариант тогда нормально в кафе обсудить и расставить все точки над i. Хотя мне кажется она просто проигнорит меня и уедет.

И слава Богу!!!😆😆😆

Гость
#8

Надо не подстраиваться под человека, а оставаться собой, тогда и занудства и натянутости не будет. Нафига Вы ищете контакта, если Вас послали? Кто послал, тот и бегает. Вы предсказуемый, а значит скучный.

Гость
#9

Вы нудный, вы даже причины, почему она вас бросает нудно перечисляете.
Дама ваша просто хочет немного от вас передохнуть, а там посмотрит, если плюсы перевесят минусы, она вернется.

Страдалец-ожидалец
#10
Гость

Вы нудный, вы даже причины, почему она вас бросает нудно перечисляете. Дама ваша просто хочет немного от вас передохнуть, а там посмотрит, если плюсы перевесят минусы, она вернется.

тут на лицо все факты за то что количество плюсов в разы превосходят минусы с точки зрения разума и здравого рассудка мыслей.
И когда обычно они возвращаются.
Мне вот кажется такие случаи с плюсами минусами только после пару недель месяц с другим ухажерами понимаются , но мне тогда такой вообще не нужен будет.

Страдалец-ожидалец
#11
Конек-Горбунок, с поля

Малого количества эмоции? Может эмоций? А слово «малоэмоциональность» вам не знакомо??? (Я бы тоже послала вас уже за это только).

Это две разные вещи человек вы такой не понятливый.

Страдалец-ожидалец
#12
Гость

Надо не подстраиваться под человека, а оставаться собой, тогда и занудства и натянутости не будет. Нафига Вы ищете контакта, если Вас послали? Кто послал, тот и бегает. Вы предсказуемый, а значит скучный.

Я всегда был таким ей ведь это понравилось.

Конек-Горбунок, с поля
#13
Страдалец-ожидалец

Это две разные вещи человек вы такой не понятливый.

Судя по вашему 10 комменту, у вас диагноз. Неспроста я докопалась. Отвалите от девушки, вы неадекват, увы.

Страдалец-ожидалец
#14
Конек-Горбунок, с поля

Судя по вашему 10 комменту, у вас диагноз. Неспроста я докопалась. Отвалите от девушки, вы неадекват, увы.

Здесь явно только вы неадекватны. Вы даже не доктор чтобы диагноз ставить. Да и вообще текст того сообщения ничем не отличается от нормальных.
Смоделировал по факту ситуацию когда человек понимает что плюсов больше чем минусов только когда начинает с другими встречаться и вот тогда уже поздно возвращаться к первому.

Гость
#15
Страдалец-ожидалец

Я всегда был таким ей ведь это понравилось.

А вот тут Вы ошибаетесь. Как только человек начинает Вас избегать, надо понять, что Вас излишне много, Вы увлеклись и надоели. Надо спокойно отвалить, пусть соскучится.

Конек-Горбунок, с поля
#16
Страдалец-ожидалец

Здесь явно только вы неадекватны. Вы даже не доктор чтобы диагноз ставить. Да и вообще текст того сообщения ничем не отличается от нормальных.
Смоделировал по факту ситуацию когда человек понимает что плюсов больше чем минусов только когда начинает с другими встречаться и вот тогда уже поздно возвращаться к первому.

Ну я не удивлена, что вы сами свой неадекват не видите.🤣🤣👍 Отвалите от девушки и идите лечиться!!!

Страдалец-ожидалец
#17
Гость

А вот тут Вы ошибаетесь. Как только человек начинает Вас избегать, надо понять, что Вас излишне много, Вы увлеклись и надоели. Надо спокойно отвалить, пусть соскучится.

Не исключаю что так и есть, как выше отметил. Но уже месяц прошел от нее не слова, ладно я понимаю мужики можно еще положить, но разве у девушек не так что они быстро начинают скучать, хотя да каждый человек уникален она тем более не такая, мы в отношениях были она не скучала когда я уезжал на месяц.

Страдалец-ожидалец
#18
Конек-Горбунок, с поля

Ну я не удивлена, что вы сами свой неадекват не видите.🤣🤣👍 Отвалите от девушки и идите лечиться!!!

Ладно с вами все понятно, вход в психиатрическую лечебницу найдете по 2Гис, прощайте.

Гость
#19
Страдалец-ожидалец

Не исключаю что так и есть, как выше отметил. Но уже месяц прошел от нее не слова, ладно я понимаю мужики можно еще положить, но разве у девушек не так что они быстро начинают скучать, хотя да каждый человек уникален она тем более не такая, мы в отношениях были она не скучала когда я уезжал на месяц.

Вот как только появится соперница, тогда и интерес проснется. При условии, что Ваша дама не влюблена в кого-то еще.

Гость
#20

Вы ей надоели,слишком много внимания к ее персоне.

Страдалец-ожидалец
#21
Гость

Вот как только появится соперница, тогда и интерес проснется. При условии, что Ваша дама не влюблена в кого-то еще.

Ее влюбленность в кого-то тоже исключена (просто примите как факт). Да какая уже соперница ее я люблю еще. А если найду другую то сам ради ее уважения не буду ей напоминать.

Страдалец-ожидалец
#22
Гость

Вы ей надоели,слишком много внимания к ее персоне.

И ? Можно подробнее что это значит какие последствия?

Гость
#23

Автор, я конечно дико извиняюсь, но повторю, что Вам уже тут писали, в той или иной форме. 1) Вы действительно нудный и скучный, не умеете слушать других. И в этом случае никакие Ваши плюсы Вам не помогут. Магистратура, спорт, без в\п - это конечно прекрасно! Но Вы девушку просто задушили своей замороченностью. 2) Следили? Вы серьезно? Уже за одно это от Вас нужно бежать, роняя тапки. Вы нарушили право на личную жизнь другого человека, показали, насколько ее не уважаете и не доверяете. Вы вообще осознаете, как низко поступили или считаете это нормой? 3) вариант - любовь могла пройти. Просто так. Без всяких причин и поступков с Вашей стороны. Она разлюбила и не хочет Вас больше видеть. Такое бывает. Отпустите ее, если чувств к Вам больше нет, Вы ничем их не воскресите. В лучшем случае, вынудите еще повстречаться, но в итоге девушка все равно уйдет. 4) Сдается мне, тему писала тетка...

Гость
#24
Гость

Вот как только появится соперница, тогда и интерес проснется. При условии, что Ваша дама не влюблена в кого-то еще.

Дама с мордой моржа, такого усатого азиатского узкоглазого

Страдалец-ожидалец
#25
Гость

Автор, я конечно дико извиняюсь, но повторю, что Вам уже тут писали, в той или иной форме. 1) Вы действительно нудный и скучный, не умеете слушать других. И в этом случае никакие Ваши плюсы Вам не помогут. Магистратура, спорт, без в\п - это конечно прекрасно! Но Вы девушку просто задушили своей замороченностью. 2) Следили? Вы серьезно? Уже за одно это от Вас нужно бежать, роняя тапки. Вы нарушили право на личную жизнь другого человека, показали, насколько ее не уважаете и не доверяете. Вы вообще осознаете, как низко поступили или считаете это нормой? 3) вариант - любовь могла пройти. Просто так. Без всяких причин и поступков с Вашей стороны. Она разлюбила и не хочет Вас больше видеть. Такое бывает. Отпустите ее, если чувств к Вам больше нет, Вы ничем их не воскресите. В лучшем случае, вынудите еще повстречаться, но в итоге девушка все равно уйдет. 4) Сдается мне, тему писала тетка...

По 1 разве не все девушки мечтают о таком как я, которым нужны крепкая семья и уважение вместе с любовью со стороны мужа?
По 2 "следил" это громко сказано было с моей стороны, здесь я имел ввиду просто социальные сети и мессенджеры и просил общего знакомого который работает на другом этаже от нее рассказывать мне иногда что да как со стороны у нее происходит, на этом все.
По 3 вот этого я больше всего и опасаюсь просто мозг не хочет понимать это потому что для этого нет разумных оснований, разве такое бывает что вдруг бац ни с того ни с сего просто разлюбить и все.
По 4 нет я не тетка, отвечаю.

Гость
#26

Автор, вы разные просто, так часто бывает. Иногда отношения сводятся на нет и люди расстаются. Не надо вам это чесслово. Если у вас осадок остался, идите пообщайтесь, если есть вероятность, что встреча ресурсная вплане того, что вам полегчает в чем то. Если ваши отношения становятся токсичными и вам плохо с них, лучше подумайте, почему вас привлекают именно такие отношения, а девушка тут вообще тогда для декорации ваших страданий получается. Вам самому это все зачем?

Страдалец-ожидалец
#27
Гость

Автор, вы разные просто, так часто бывает. Иногда отношения сводятся на нет и люди расстаются. Не надо вам это чесслово. Если у вас осадок остался, идите пообщайтесь, если есть вероятность, что встреча ресурсная вплане того, что вам полегчает в чем то. Если ваши отношения становятся токсичными и вам плохо с них, лучше подумайте, почему вас привлекают именно такие отношения, а девушка тут вообще тогда для декорации ваших страданий получается. Вам самому это все зачем?

Эти отношения очень перспективные для развития, как раз такие о которых я мечтал, за исключением пассивности и таких ситуаций с ее стороны.

Гость
#28
Страдалец-ожидалец

Эти отношения очень перспективные для развития, как раз такие о которых я мечтал, за исключением пассивности и таких ситуаций с ее стороны.

В перспективных отношениях легко, тепло, комфортно, а не то что вы тут пишите.

Гость
#29
Страдалец-ожидалец

Не исключаю что так и есть, как выше отметил. Но уже месяц прошел от нее не слова, ладно я понимаю мужики можно еще положить, но разве у девушек не так что они быстро начинают скучать, хотя да каждый человек уникален она тем более не такая, мы в отношениях были она не скучала когда я уезжал на месяц.

Она уже нового себе за это время нашла, а не скучала она по тебе во время твоих отъездов, потому что ничего к тебе не чувствовала.
Перспективными эти отношения считал только ты, смирись.

Гость
#30
Страдалец-ожидалец

По 1 разве не все девушки мечтают о таком как я, которым нужны крепкая семья и уважение вместе с любовью со стороны мужа? По 2 "следил" это громко сказано было с моей стороны, здесь я имел ввиду просто социальные сети и мессенджеры и просил общего знакомого который работает на другом этаже от нее рассказывать мне иногда что да как со стороны у нее происходит, на этом все. По 3 вот этого я больше всего и опасаюсь просто мозг не хочет понимать это потому что для этого нет разумных оснований, разве такое бывает что вдруг бац ни с того ни с сего просто разлюбить и все. По 4 нет я не тетка, отвечаю.

Этот ваш общий знакомый ей и рассказал о вашей просьбе, она поняла, что раз вы в начале отношений так лезете в ее личное пространство, то в браке вы просто кислород ей перекроете.
Опять же, шариться по чужим страничкам, мессенджерам - это прерогатива жен-домохозяек, им реально нечем заняться, им простительно, а вот мужчину это вообще не красит.
Отвечая на ваш вопрос, нет, далеко не все женщины хотят в мужья такого неуверенного в себе, нудного параноика, как вы

Форум: Отношения
Всего: 369 667 тем
Новые темы за месяц: 5 859 тем
Популярные темы за месяц: 218 716 тем
Предыдущая тема