Гость
Статьи
Объясните парадокс, …

Объясните парадокс, почему так произошло?

Заранее извиняюсь за полотно текста, старался как можно короче, как получилось.
2. Я пытаюсь всячески ей понравится бегаю за ней по пятам, навязываюсь, ищу встречи, всем видом показываю заинтресованость (знаю, бред, просто сильно влюбился, башку снесло напрочъ).
3. Решаю прокачать себя, насколько это возможно, чтобы "заслужить ее" (я реально тогда был не очень, во всех смыслах, она заслужено, не обращала на мена внимания).
4. Максимум стараюсь изучить все, что связано, со стилем, поведением, харизмой. Вижу все свои недочеты, пытаюсь их изменить, что-то получается что-то нет. Сначала поработал над внешностью, приоделся, поправил проблемы с кожей, вылечил зубы, изменил прическу, начал ухаживать за волосами и телом. Записался в зал, начал правильно питаться, набрал 8 кг мышечной массы (за 1.5 года, мало, но карантин помешал). Начал читать классическую литературу, чтобы развить духовные качества и стать более интересным человеком, прочитал много топовых произведений. Проработал навыки общения и умения рассказывать истории (дома на камеру рассказывал все что в голову придет, а потом анализировал видео). Старался побороть страхи общения с девушками (пока не доволен результатом), но вроде легче уже.
5. Снял хорошую квартиру, начал больше тратить на развлечения, больше выходить в люди. Купил хорошую машину (я зарабатываю не плохо, работаю в айти и за 1.5 года накопил).
6. За это время все на работе увидели результат, все начали относится по другому. И эта девушка тоже, она уже начала искать встречи со мной, первой заводить разговор, первой улыбаться, флиртовать, хвалить, ласково обращаться по имени, дотрагиваться. В глазах вижу заинтересованность и желание. Но уже мне почему-то ее не хочется, охладел, почему так, этому феномену есть объяснение?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Первый пункт пропал, там:
1. 2 года назад влюбился в девушку на работе.

#2

Да, это потому, что жить просто и легко вам скучно, жизнью вы наслаждаться не умеете, и радоваться легкому пути тоже.

#3

Радоваться зеленому пути, т.е.

Гость
#4

Конечно есть объяснение. Ты просто пeдepaст. Тебе девушки не интересны. Тебе нужен волосатый мужской анус. Смирись с этим. Не всем же дано любить противоположный пол.

Гость
#5

Влюбился = тебе попа. Будешь размазан в пух и прах. Бабы чувствуют ведомых аленей и с удовольствием ими пользуются.
Все пункты должны быть выполнены, исключительно, для себя, а не для того, чтобы понравиться кому-либо.
Должны бегать за тобой, а не наоборот. Это естественный природний процесс, задумайся.
Меньше эмоций и больше рационального мышления в отношалках или потеряешь контроль над ситуацией и ты проиграл.

Гость
#6
Гость

Влюбился = тебе попа. Будешь размазан в пух и прах. Бабы чувствуют ведомых аленей и с удовольствием ими пользуются.
Все пункты должны быть выполнены, исключительно, для себя, а не для того, чтобы понравиться кому-либо.
Должны бегать за тобой, а не наоборот. Это естественный природний процесс, задумайся.
Меньше эмоций и больше рационального мышления в отношалках или потеряешь контроль над ситуацией и ты проиграл.

Спасибо за совет. Сейчас это уже тоже понимаю.

Гость
#7
Гость

Конечно есть объяснение. Ты просто пeдepaст. Тебе девушки не интересны. Тебе нужен волосатый мужской анус. Смирись с этим. Не всем же дано любить противоположный пол.

странно, девушки якобы не интересуют меня, а влажные мечты про "волосатый анус" у вас, не находите?

Гость
#8
Гость

Первый пункт пропал, там:
1. 2 года назад влюбился в девушку на работе.

До тех пор пока ты будешь называть всяких прошмондовок девушками - все в твоей жизни будет через опу.
У тебя хобби есть?

#9

А когда ваш интерес прошел? Когда увидели интерес с ее стороны?

Гость
#10

Адреналиновая зависимость. Фанатичное достижение цели (адреналин), цель достигнута (адреналина нет)-неинтересно.

Гость
#11

Вам нужна была влюбленность, как стимул, чтобы проделать всю эту работу над своим личностным ростом. Когда вы достигли определенного результата в себе, повысилась планка и к окружению, расширился кругозор, утончился вкус. Вы на девушку посмотрели новым взглядом. Это нормально. Вы же сами поменялись. Скоро станет интересна другая. Главное не останавливайтесь в своем стремлении стать лучше.

🦇
#12

Вам интересно догонять. Взаимность не нужна
Скорее всего вы психически нестабильны
Склонны к созависимым отношениям.
Например, психопатам интересны качельки и догонялки.
Когда им показывают любовь-они не знают что с ней делать, им это не интересно

Гость
#13

Если честно, в целях цеплять баб достаточно было бы купить новую машину. Но какое качество таких знакомств? Я думаю вы стремитесь найти более интеллектуальную партнершу.

Гость
#14
Алиса

А когда ваш интерес прошел? Когда увидели интерес с ее стороны?

Нет, точно не из-за того что она начала проявлять интерес (наоборот, мне нравятся девушки, которые тоже проявляют инициативу, которые тоже понимают, что если человек нравится, нужно действовать). Здесь что-то другое сыграло, вот пока точно не понимаю что.

#15
Гость

Нет, точно не из-за того что она начала проявлять интерес (наоборот, мне нравятся девушки, которые тоже проявляют инициативу, которые тоже понимают, что если человек нравится, нужно действовать). Здесь что-то другое сыграло, вот пока точно не понимаю что.

А я и не имела ввиду, что такие не нравятся. Я конкретно про нее.
Потому что это распространенное явление, вам и другие про это пишут.
Когда получаешь - оно не надо. А если холод, то начинаются догонялки.
Это и у мужчин и у женщин.
Она уже не такая уж недоступная для вас стала, как была изначально)

Гость
#16
Гость

Нет, точно не из-за того что она начала проявлять интерес (наоборот, мне нравятся девушки, которые тоже проявляют инициативу, которые тоже понимают, что если человек нравится, нужно действовать). Здесь что-то другое сыграло, вот пока точно не понимаю что.

Ты просто перегорел.

Василий
#17

Есть основание. Вы увидели, что не совсем пропащий. Ищите жену, будете отличным мужем и отцом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: