Гость
Статьи
Жирные или худые?

Жирные или худые?

Вам нравится жирные с пузом или огромными ляшками, или костлявые с торчащими рёбрами и без мышц?

Опрос
Опрос мужчин и женщин
Автор
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше плюс 10 кг чем минус 10 кг от нормы

мирный человек
#2

Мне коренастые полноватые нравятся

мирный человек
#3
мирный человек

Мне коренастые полноватые нравятся

Не знаю почему

#4

А нормальную выбрать нельзя? То толстухи, то анарексички..

Гость
#5

А ещё есть категория с нормальным весом , вот их, автор.
Если в качестве знакомых бабушки, дедушки ,пожилых людей- то любой весовой категории.

Гость
#6

Одна подруга располнела. У нее выросла *** и грудь, а живот остался плоским.

#7

НОРМА это слишком растяжимое понятие.
Но скажу лично от себя (мужчины) женщины с небольшим количеством лишнего веса это норма. В этом нет ничего такого.
Но когда это перерастает в серьёзный избыточный вес, это уже проблема.
И тут дело даже не в привлекательности, а в проблеме со здоровьем.

Гость
#8
Гость

Лучше плюс 10 кг чем минус 10 кг от нормы

Согласен. Плюс всегда лучше чем минус. )))
Если уж выбирать - то кости вооьще не привлекают. Я ж не палеонтолог. ))

#9

Лучше меньше.

Гость
#10
Магоmed

А нормальную выбрать нельзя? То толстухи, то анарексички..

Нормальных уже забрали

Гость
#11

Выбираю жирных. Кости - для собак.

Гость
#12

С нормальным весом! Жирные с пузом, буэ! С тощими, больно при сексе.

БАТЯ Владлены
#13

Автор - иди_отка

БАТЯ Владлены
#14

Лучше +10 от нормы
Чём - 10

Скелет тощий никому не нужен

#15

автор, это вы определяете норму? ИМТ есть

10 лишних кг погоду для здоровья не делаеют
вот анорексия - тяжкое бремя

#16
UnravelMind

НОРМА это слишком растяжимое понятие.
Но скажу лично от себя (мужчины) женщины с небольшим количеством лишнего веса это норма. В этом нет ничего такого.
Но когда это перерастает в серьёзный избыточный вес, это уже проблема.
И тут дело даже не в привлекательности, а в проблеме со здоровьем.

больше 25 по ИМТ - толстый

#17
Гость

Нормальных уже забрали

Не смеши народ!

БАТЯ Владлены
#18
Гость

Согласен. Плюс всегда лучше чем минус. )))
Если уж выбирать - то кости вооьще не привлекают. Я ж не палеонтолог. ))

А почему бабы проголосовали за кости?

Реально, жутко выглядит.

Предположим, у девушки 50 кг норма, а она весит 40 кг - это уже уродство.

БАТЯ Владлены
#19
SomeOneElse

Лучше меньше.

Педофил, вы дядька

Речь идёт о 10 кг

БАТЯ Владлены
#20
Гость

Нормальных уже забрали

Дай угадаю, ты тощая и создаёшь темы тупые

#21
Гость

С нормальным весом! Жирные с пузом, буэ! С тощими, больно при сексе.

какие жирные с пузом
речь идёт всего о 10 кг

#22

Лучше минус 10, чем плюс.
Я когда-то была -10 и ничё - и муж тр@хал, и на улице мужики знакомились. Но я тогда хотела потолстеть.
Сейчас вроде по имт вес в норме, но на глаз - жирновата. Завидую тощим.

Гость
#23

Можно всегда узнать, нормальный мужчины перед тобой, или трус иил слабак. Просто спросить, как он относится к очень худым девушка. Если плохо, значит трус, психический больной, трусливый, слабый здоровьем. потому что понимает, что он ее даже не сможет покормить. А так, есть очень худые девушки (как описали, без мышц), но при этом и ягодицы есть, и бедра, и грудь, но кости при этом не торчат, просто очень тонкая кость и очень тонкая талия и руки. Я такая раньше была. Но, так как меня окружали одни селяне со вкусом определенным, я так и осталась одна. В общем, больные мужчины или бедные мне не подходили. А так любой мужчина бывает или бедным, или больными или все вместе, то я осталась одна.

Гость
#24
БАТЯ Владлены

А почему бабы проголосовали за кости?

Реально, жутко выглядит.

Предположим, у девушки 50 кг норма, а она весит 40 кг - это уже уродство.

я весила 43 кг при росте 165. Ягодицы были побольше чем у тех, у кого 50 размер. Но у меня редкая фигура. И бедра развитые были, намного шире, чем талия. Не то, что у всяких там недоразвитых прямоугольников, что толстых, что худых. И грудь была, хотя обычно при такой худобе она оч мал размера. А та да, руки оч худые, оч тонкая талия, оч тяжело подобрать одежду (верх), потому что плечи небольшие. И для костей оч плохо, совсем слабые.

#25

Худые , лучше в сексе

Гость
#26

Я заметила, кто бы что не говорил, но если мужчина не любит худых, значит его интеллект стремится к нулю. И если не любит худых с фигурой песочные часы, а любит прямоугольники, то там мужчина не про секс, ил совсем нищий и глупый, дают только такие (без фигуры). Я еще не видела ни одного опровержения моего мнения. Единственное если только то, что одновременно худая и фигуристая - это редкое сочетание. Но мужчины всегда ко мне плохо относились. хотя я как раз такая, сразу же с чего то решали, что им не дам. Конечно, ведь их мать беспородная, как и они сами. Я красивее их матери. Да, и их мать постоянно говорит гадости про таких, как я. Если мать у парня толстая, то она будет гнобить худых девушек и он всегда женится только на толстой, за исключением, если плохие отношения с матерью. Как и худая. У нас почти все женщины некрасивы и редко имею хорошую фигуру, поэтому ненавидят девушек. поэтому и формируют плохое отношение к девушкам у своих сыновей.

#27
БАТЯ Владлены

Педофил, вы дядька

Речь идёт о 10 кг

Шта?

Какой *** педофил, батя?

...и что, что 10 кг? Мне лучше, если она будет тоньше. Жирушенек лесом.

#28
БАТЯ Владлены

Лучше +10 от нормы
Чём - 10

Скелет тощий никому не нужен

Согласна.+10 лучше.И зимой теплее))Сильная худоба,это ужас,Сразу думаешь,что человек чем-то болен.

Гость
#29

Анорексичку лего откормит любой поляк пончиками. Самая жирная нация🤢

Александр
#30

Лучше с пузом , ляхами , большими сиськами ! худых не перевариваю

#31
SomeOneElse

Шта?

Какой *** педофил, батя?

...и что, что 10 кг? Мне лучше, если она будет тоньше. Жирушенек лесом.

Если у кого-то +10кг,это далеко не значит,что она-***.Кому то полнота к лицу.У когото этот вес идет в п.о.п.у и в с.и.с.ь.к.и.И чтоб там мужики не п....здели(извеняюсь)😁Они любят когда в постели,есть за что подержаться😁

#32
КрутаяТёлочка

Если у кого-то +10кг,это далеко не значит,что она-***.Кому то полнота к лицу.У когото этот вес идет в п.о.п.у и в с.и.с.ь.к.и.И чтоб там мужики не п....здели(извеняюсь)😁Они любят когда в постели,есть за что подержаться😁

Не знаю, какие конкретно мужики держались конкретно за тебя, но в моем случае я бы, завидя жирушеньку +10кг у себя в постели, резко проснулся в холодном поту и перекрестился бы, даже несмотря на то, что я - убежденный атеист

Гость
#33

Худые лучше - несмотря на возраст ,выглядят моложе,чем их толстые одногодки

#34
13-е привидение

Лучше минус 10, чем плюс.
Я когда-то была -10 и ничё - и муж тр@хал, и на улице мужики знакомились. Но я тогда хотела потолстеть.
Сейчас вроде по имт вес в норме, но на глаз - жирновата. Завидую тощим.

дура, есть идёт об избыточном весе.

как будет выглядеть девушка, если её нормальный вес 49, а она весит всего 39?

#35
Гость

я весила 43 кг при росте 165. Ягодицы были побольше чем у тех, у кого 50 размер. Но у меня редкая фигура. И бедра развитые были, намного шире, чем талия. Не то, что у всяких там недоразвитых прямоугольников, что толстых, что худых. И грудь была, хотя обычно при такой худобе она оч мал размера. А та да, руки оч худые, оч тонкая талия, оч тяжело подобрать одежду (верх), потому что плечи небольшие. И для костей оч плохо, совсем слабые.

значит, ты не тощая была

#36
Гость

я весила 43 кг при росте 165. Ягодицы были побольше чем у тех, у кого 50 размер. Но у меня редкая фигура. И бедра развитые были, намного шире, чем талия. Не то, что у всяких там недоразвитых прямоугольников, что толстых, что худых. И грудь была, хотя обычно при такой худобе она оч мал размера. А та да, руки оч худые, оч тонкая талия, оч тяжело подобрать одежду (верх), потому что плечи небольшие. И для костей оч плохо, совсем слабые.

моя сестра столько весит, и нормально выглядит

#37
Газонокосильщик

Худые , лучше в сексе

мешок с костями

#38
SomeOneElse

Шта?

Какой *** педофил, батя?

...и что, что 10 кг? Мне лучше, если она будет тоньше. Жирушенек лесом.

ты сам жирный, судя по аватарке

#39
КрутаяТёлочка

Согласна.+10 лучше.И зимой теплее))Сильная худоба,это ужас,Сразу думаешь,что человек чем-то болен.

Как тебе моя ава, красивый я?

#40
КрутаяТёлочка

Согласна.+10 лучше.И зимой теплее))Сильная худоба,это ужас,Сразу думаешь,что человек чем-то болен.

Шишкова сейчас так выглядит. Травят её в интернете за анорексию

#41
Александр

Лучше с пузом , ляхами , большими сиськами ! худых не перевариваю

Наш человек, уважаю

#42
КрутаяТёлочка

Если у кого-то +10кг,это далеко не значит,что она-***.Кому то полнота к лицу.У когото этот вес идет в п.о.п.у и в с.и.с.ь.к.и.И чтоб там мужики не п....здели(извеняюсь)😁Они любят когда в постели,есть за что подержаться😁

Для таких людей, как он, всё кто больше 45 кг - толстые

Для него Бэкхэм в самый раз.

Половой демократ
#43
SomeOneElse

Не знаю, какие конкретно мужики держались конкретно за тебя, но в моем случае я бы, завидя жирушеньку +10кг у себя в постели, резко проснулся в холодном поту и перекрестился бы, даже несмотря на то, что я - убежденный атеист

Как выглядит стройная девушка для тебя?

#44
SomeOneElse

Не знаю, какие конкретно мужики держались конкретно за тебя, но в моем случае я бы, завидя жирушеньку +10кг у себя в постели, резко проснулся в холодном поту и перекрестился бы, даже несмотря на то, что я - убежденный атеист

А мы разве перешли на "ТЫ"?И кто вам сказал,что я ***?(в вашем контексте,было высказывание в мою сторону)Я просто высказала своё мнение.Ни этим ли занимаются здесь,на форуме?

#45
БАТЯ Владлены

ты сам жирный, судя по аватарке

Да? А ну, вперед, где я жирный?))) Меня реал веселит это хД

#46
БАТЯ Владлены

Для таких людей, как он, всё кто больше 45 кг - толстые

Для него Бэкхэм в самый раз.

😆😆😆

#47
Половой демократ

Как выглядит стройная девушка для тебя?

160 см росту, до 50 кг вес

#48
КрутаяТёлочка

А мы разве перешли на "ТЫ"?И кто вам сказал,что я ***?(в вашем контексте,было высказывание в мою сторону)Я просто высказала своё мнение.Ни этим ли занимаются здесь,на форуме?

Да не вопрос, вторая часть моей фразы и не была о ТЕБЕ хД

Почему я пишу "тебе"?
.
.
.
...потому что могу хД

#49
БАТЯ Владлены

Как тебе моя ава, красивый я?

Очень😂😂😂

#50
БАТЯ Владлены

Как тебе моя ава, красивый я?

Сразу не узнала😆