Гость
Статьи
Жирная диета: что и …

Жирная диета: что и как есть, чтобы худеть на жире?

Что такое жирная диета? Говорят, на жире можно здорово похудеть, если правильно его сочетать с белками и углеводами. Поделитесь рецептами и отзывами те, что сидел на жирной диете... Спасибо заранее!!!!

АНЯ
5 ответов
Последний — Перейти
наталья
#1

завтрак пачка сливочного масла .обед тарелка масла подсолнечного но можно и оливкового.ужин пачка сливочного .ну я думаю вес уйти должен.

Гость
#2

Чего только не придумают))))) автор, любая диета-это сила воли, не бывает так, чтоб ела что хочешь и худела.

Алена
#3

Я после родов сильно набрала, никакие диеты не помогали. Все время мониторила форумы в поисках новых диет, пока не наткнулась на этот сайт http://s.kma1.biz/JnuP5s/ За 1,5 месяца скинула 17 кг. Сейчас вес держится, больше не набираю.

Гость
#4

почитайте про диету АТКИНСА, я в своё время начиталась и увлеклась, правда недолго, без клетчатки запор начинается, а так нормально

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирка из продуктового
#5

Меньше жрать надо

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема