Гость
Статьи
Девушки стоит ли …

Девушки стоит ли делать приворот для привлечения женихов?

много ведь девушек красивых умных но одиноких, я в их числе. Просто я не понимаю, почему кому то Бог дает счастье быть с мужчиной а кому-то нет, сто раз слышала что вот- встретишь ещё своего, а когда?!! в 50 лет?!! так надоело, получается всю жизнь жду и уже отчаялась, и приворот посоветовали на розочке белой сделать через одну девушку. в то же время я не хочу чтобы человек со мной был только из-за приворота этого, получается без него он бы даже со мной знакомиться не подошел? но и я ведь без видимых недостатков, не *****- чтобы этим пользоваться а счастья все таки все равно нет. ((( посоветуйте пожалуйста как поступить . если ждать- это опять незнай сколько..

Гость
167 ответов
Последний — Перейти
)))
#1

Девушка,приворот-большой грех! Потом все жизнь сожалеть будете. Т.к. обернется огромным горем.

Света
#2

Посмеялась. До чего наивная.

Если б так все было просто, то миллионы незамужних, несчастливых теток делали бы ваш сраный приворот на розочке или маргариточке или лопухе и тут же бы замуж выскакивали...

Ан нет. Не бывает такого. Муть все это и бабушкины сказки.

Бусина
#3

Каждый решает для себя.

Вообще-то приворот - дело страшное.

Моя приятельница ездила к православной целительнице, та дала ей для чтения молитвы. Она читала их на воду. Не знаю в них ли дело, но она познакомилась с парнем, собирается весной замуж. Хочет поехать к целительнице и взять молитвы для хорошей семейной жизни.

Целительница точно православная, ей ее батюшка посоветовал, когда она рассказала, что не везет в личной жизни.

Гость
#4

Бусина а можно узнать как попасть к целительнице?

гость
#5

а лет вам сколько?

Гость
#6

25

Мужикевич
#7

Объясняю как мужик,если девушка верит в привороты,то она полная дура.И ни один мужик не захочет с ней быть.Читай побольше классики,и не страдай фигней.

Марго
#8

Читайте молитвы и настрои разные.

Гость
#9

я читаю классику, это совершенно не причем.

Бусина
#10
Гость

Бусина а можно узнать как попасть к целительнице?

Она к ней в Беларусь ездила.

Мужикевич
#11

Какие к черту молитвы и привороты вы что)только при встече мужику это не рассказывай.Если тебе всего 25,и ты не глупышка,то не переживай.Сейчас сложно найти партнера.Живи активней,чаще выходи в свет,и все будет хорошо.

Гость
#12
Бусина

Каждый решает для себя.

Вообще-то приворот - дело страшное.

Моя приятельница ездила к православной целительнице, та дала ей для чтения молитвы. Она читала их на воду. Не знаю в них ли дело, но она познакомилась с парнем, собирается весной замуж. Хочет поехать к целительнице и взять молитвы для хорошей семейной жизни.

Целительница точно православная, ей ее батюшка посоветовал, когда она рассказала, что не везет в личной жизни.

Если на воду читала, то это заговоры, а не молитвы. Заговоры - это тоже грех. Темнит Ваша знакомая, не мог батюшка такого посоветовать.

Мое имя
#13

девушка, вам 25 всего! что за глупости с этими приворотами? вы где живете? вам зачем мужик нужен? чтоб штаны были в доме и окружающие не обсуждали, почему вы одна? для построения хороших доверительных отношений приворот на этой вашей розочке - точно мимо кассы

Гость
#14

мое имя- на меня только смотрят а знакомиться не подходят, даже в ресторанчиках, на танцах глаз не отводят а на медленные танцы приглашают совсем других девушек. я ведь не с проста это пишу( сейчас 25, через 5 лет уже 30 будет, вдруг всё тоже самое будет, т.к. до 25 у меня всего один парень был. и уже очень давно. и с оч большим трудом встретился..

Мужикевич
#15

Если смотрят,но не подходят,значит красотка.Я бы тоже стеснялся.Показывай знаками,что не против познакомиться.На кряйняк,подходи и спрашивай какую-нибудь глупость,или проси помощи.Не важно что ты скажешь,мужик все равно будет занят разглядыванием тебя,а мы ведь так любим помогать).

П.С.я бы был самым счастливым человеком,если бы ко мне подошла девушка,которая мне приглянулась.Удачи

Мое имя
#16

ну сайты знакомств попробуйте - при разборчивости и отсутствии лишних фантазий можно и там найти нормального человека, таких случаев полно. кружки по интересам, я там не знаю. или просто поработать над собой, к психологу сходить, в конце концов. что за фигня с этой розочкой в 25, я не пойму?

вот моя подружка рассказывала историю про свою прабабушку. Прабабушка жила в деревне, верила во всё это дело с приворотами и влюбилась в ее будущего деда, пошла к какой-то там целительнице или гадалке и сделала приворот. В общем, женился он на ней в итоге, но счастья у них особого не было, быстро разошлись. Тогда ей кто-то сказал, что приворот - это грех и теперь у трёх поколений ее детей личная жизнь тоже не будет складываться. Похоже на фигню и легенду, да и дело было лет сто назад. Только вот и ее бабушка (дочь прабабушки, соответственно), и её мама замуж-то выходили и неплохо, но быстро разводились и оставались в итоге одни. Может, и совпадение просто, а может и нет - кто его там знает. Но по-моему, лучше в эти дела вообще не влезать. И да, Мужикевич прав - ни один нормальный, умный и адекватный мужчина, узнав, что дама верит в привороты, встречаться с ней точно не будет. Да и выйти замуж - само по себе - ещё не гарантия счастья

Гость
#17

Каждый решает для себя.

Вообще-то приворот - дело страшное.

Моя приятельница ездила к православной целительнице, та дала ей для чтения молитвы. Она читала их на воду. Не знаю в них ли дело, но она познакомилась с парнем, собирается весной замуж. Хочет поехать к целительнице и взять молитвы для хорошей семейной жизни.

Целительница точно православная, ей ее батюшка посоветовал, когда она рассказала, что не везет в личной жизни.

Какая "православная целительница"?!. Да ни в одной церкви вам НИКТО И НИКОГДА, тем более батюшка, не посоветует никаких бабок и ворожей. Ворожба, различные заговоры - грех!

Гость
#18

есть способ получше - точно представьте кого хотите видеть мужем. лучше напишите и нарисуйте его. и все получится)

Дракулито Вампирёныш
#19

ВЕДЬМА!!!!!! Лучше прочти пару книг по психологии отношений!!!!

Гость
#20

автор от скромности не умрет "много ведь девушек красивых умных но одиноких, я в их числе". А по теме автор - дура!

Гость
#21
Гость

Каждый решает для себя.

Вообще-то приворот - дело страшное.

Моя приятельница ездила к православной целительнице, та дала ей для чтения молитвы. Она читала их на воду. Не знаю в них ли дело, но она познакомилась с парнем, собирается весной замуж. Хочет поехать к целительнице и взять молитвы для хорошей семейной жизни.

Целительница точно православная, ей ее батюшка посоветовал, когда она рассказала, что не везет в личной жизни.



Какая "православная целительница"?!. Да ни в одной церкви вам НИКТО И НИКОГДА, тем более батюшка, не посоветует никаких бабок и ворожей. Ворожба, различные заговоры - грех!

можно подумать, кто молитвы не читает, замуж не выходят? Вот тьма египетская Рассея!

Гость
#22
Мужикевич

Объясняю как мужик,если девушка верит в привороты,то она полная дура.И ни один мужик не захочет с ней быть.Читай побольше классики,и не страдай фигней.

ну вы и задачи ставите! Тут многим гораздо легче 3 раза дунуть, 7 раз плюнуть, а дальше сидеть на ж... и ждать прЫнца

Гость
#23

сделайте ваш этот приворот, это как таблетка плацебо, никому не повредите, зато будете себя настраивать на встречу, будете чувствовать себя поувереннее и возможно будете присматриваться к кандидатам и давать им шанс. и получиться таким нехитрым психологическим способом у вас появится парень

Гость
#24
Гость

БусинаКаждый решает для себя.

Вообще-то приворот - дело страшное.

Моя приятельница ездила к православной целительнице, та дала ей для чтения молитвы. Она читала их на воду. Не знаю в них ли дело, но она познакомилась с парнем, собирается весной замуж. Хочет поехать к целительнице и взять молитвы для хорошей семейной жизни.

Целительница точно православная, ей ее батюшка посоветовал, когда она рассказала, что не везет в личной жизни.Если на воду читала, то это заговоры, а не молитвы. Заговоры - это тоже грех. Темнит Ваша знакомая, не мог батюшка такого посоветовать.

Соглашусь, т.к. церковь отрицает даже лечение у целителей с помощью, якобы, молитв. А приворот-это не просто на Вас грех, а еще и на потомстве Вашем...

Гость
#25

Знакомая, бухгалтер с высшим образованием, по совету мамы, сделала приворот у деревенской бабки на парня. Женился он на бухгалтерше. Был нормальный парень, в спецназе служил. Женился и пьет, как свинья, извините, не просыхая, импотент (девушка постоянно жалуется мне). И в семье жить не может, и уйти не может. Она счастлива? Сомневаюсь, т.к. и сама его бросить не может, и мучается. Так что, решайте сами, можно подчинить себе тело и разум другого человека, а вот душу...

Гость
#26

Обязательно сделайте, автор. Только не конкретного человека привораживайте, а абстрактного. Как это называется, не знаю, что-то вроде снятия венца безбрачия. Раз вы в это верите, то обязательно поможет. Денег, небось слупят нехило, но ничто не обходится нам так дорого, как ...

Всё есть
#27

Приворот делается на определенного человека. Автор не не так легко как кажется. И как я понимаю, у вас объекта нет.

Вам приворот не нужен, вам надо женскую привлекательность повысить, для этого существует так же масса экзотерических способов.

так сказать
#28

Грех большой, не надо этого делать. Как говорится, замуж выйти- не напасть, лишь бы замужем не пропасть!

гость
#30
Всё есть

Приворот делается на определенного человека. Автор не не так легко как кажется. И как я понимаю, у вас объекта нет.

Вам приворот не нужен, вам надо женскую привлекательность повысить, для этого существует так же масса экзотерических способов.

а какие способы? для примера приведите?

Гость
#31

Смысл кого-то привораживать если все они козлы? Ну разве что из-за денег!

Александр
#32
)))

Девушка,приворот-большой грех! Потом все жизнь сожалеть будете. Т.к. обернется огромным горем.

Приворот - большой лохотрон))) Его просто-напросто не существует.

Гость
#33

Никаких приворотов и магии не существует, что вы как дети малые)) В сказки верите. Это бизнес, способ содрать побольше денег))

Ирина
#34

Приворот это грех, я бы привораживать не стала, хотя сама от одиночества мучалась долго, вечно не везло в личной жизни. Знакомая посоветовала сходить к бабушке какой-нибудь или гадалке, я сначала не восприняла это всерьёз, а потом уже так заело одиночество, что решила сходить. Ездила я к женщине, точнее к дочке её, они родовые то ли колдуньи, то ли экстрассенсы, она заговаривала меня, отчитку делала от одиночества и самое удивительное, что через полтора месяца я действительно встретила мужчину. Так что вот так, а раньше вообще в это особо не верила. Если кому надо могу дать номер, хотя не знаю может ща изменилась что, я ездила осенью прошлого года/

Надежда
#35

Привороты существуют. Но надо постараться поискать специалиста. Я вот год искала, и все попадалась на шарлатанов. Приворот все таки сделала у мага, которого нашла через знакомую. Сейчас верю в привороты и прочее. Заплатила правда немало- около 9 тыс.руб, но зато сейчас счастлива. Могу дать ее почту, если вдруг еще не совсем отчаился: kolosok12@yandex.ru

Гость
#37

Бесплатно.Спиритизм.Вызов духов.Практикую 30 лет .Такое гадание ?намного точнее карт.По фото ответы на любые вопросы.Понравится-сколько не жалко,отблагодарите.Пишите murosyas@yandex.ru ???Для баловства просьба не беспокоить

Марина
#38

Ох,девочки читаю все это и вспоминаю себя год назад(( какой ужас со мной происходил,вы и представить не можете( влюбилась в парня у которого уже была любимая девушка,что я только не пыталась сделать,даже руки резала,потом когда окончательно отчаялась задумалась о привороте)и тут началось самое интересное. просто из-за стыда не буду называть ту сумму,которую потратила на шарлатанов. обращалась и к известным татьяне московской,магу навиславу и к менее известным.кругом был один обман и знаете,что самое ужасное?даже не то,что я выбросила в никуда такую огромную сумму денег,а то,что они все давали мне надежду,которую не могли оправдать,а я им верила( честно скажу,уже потеряла всякую веру в это,но потом на каком-то форуме наткнулась на сообщение,девушка писала о том,что ей на самом деле помог приворот,решила попробовать в последний раз, написала этой женщине,и слава Богу. я не раз благодарила его за то,что не опустила руки.Этот парень был мой .целиком и полностью.он любил меня больше жизни.так что девочки есть все же настоящие маги.но есть одно но.прежде чем сделать приворот,сто раз подумайте надо ли вам. потому что я так этого хотела,но сделала и пожалела. мы были вместе,я была счастлива,но месяца через два я встретила другого удивительного мужчину,с которым мы сейчас вместе. а того парня разлюбила,если бы не приворот вс закончилось бы быстро и спокойно,но он не давал мне прохода. пришлось делать отворот)так что думайте сто раз и делайте только если любите по-настоящему)) кстати,если кому-то нужна помощь ,вот почта той женщины tdybchenko@bk.ru. я обращалась к ней год назад,но думаю,что почта должна быть до сих пор рабочая

Гость
#39

Если делать приворот у проверенного специалиста, то никакого вреда не будет! Проверено на своем опыте! Приворожила и ни капли не жалею, надо быть счастливым здесь и сейчас. Вот адрес женщины, которая помогла мне быть с любимым вместе albinapriv@yandex.ru

Гость
#41
Гость

много ведь девушек красивых умных но одиноких, я в их числе. Просто я не понимаю, почему кому то Бог дает счастье быть с мужчиной а кому-то нет, сто раз слышала что вот- встретишь ещё своего, а когда?!! в 50 лет?!! так надоело, получается всю жизнь жду и уже отчаялась, и приворот посоветовали на розочке белой сделать через одну девушку. в то же время я не хочу чтобы человек со мной был только из-за приворота этого, получается без него он бы даже со мной знакомиться не подошел? но и я ведь без видимых недостатков, не дура- чтобы этим пользоваться а счастья все таки все равно нет. ((( посоветуйте пожалуйста как поступить . если ждать- это опять незнай сколько..

БЕСПЛАТНО.Приворот и присушка.После результата при желании можете символически отблагодарить.Передано по наследству.Считаю,что Дар свыше нужно не продавать,а помогать людям безвозмездно.У меня нет сайтов и не будет,я не богачка.Но у меня есть Сила ankolomn@yandex.ru

Alena
#42

Я работала с несколькими практиками пока пыталась исправить свою ситуацию. Результата полный ноль, с каждым из них я работала лично! Можете представить сколько времени это заняло, про каждого могу рассказать и не только про них, а и про саму работу

stellamag@mail.ru, belayavedma@inbox.ru, obedinenie-magov@rambler.ru, lmarchenko-85@mail.ru, mihailradujniy@yandex.ru, Vorozhba66@mail.ru, lyuda.zyckina@yandex.ru, marin0101@mail.ru, naydenowa.ira@yandex.ru, magpomoshh@rambler.ru, katyaiv@yahoo.com, marina.magistr@yandex.ru, olga@sglaz.pp.ua

При этом всем своего я добилась. Можете считать это рекламой, но я просто хочу отблагодарить человека за бесценную помощь. если у вас что-то не получается , то вы попросту попадаете не к тем специалистам. Даю почту человека который дает результат, принимает и лично и на расстояние и при этом всем очень понимающая. kudesnisca@mail.ru
Зовут Людмила.


Со мной можно пообщаться тоже, я открыта к общению и буду рада помочь тем кто в поиске. samara.alena@inbox.ru

Alena
#43

Я работала с несколькими практиками пока пыталась исправить свою ситуацию. Результата полный ноль, с каждым из них я работала лично! Можете представить сколько времени это заняло, про каждого могу рассказать и не только про них, а и про саму работу

stellamag@mail.ru, belayavedma@inbox.ru, obedinenie-magov@rambler.ru, lmarchenko-85@mail.ru, mihailradujniy@yandex.ru, Vorozhba66@mail.ru, lyuda.zyckina@yandex.ru, marin0101@mail.ru, naydenowa.ira@yandex.ru, magpomoshh@rambler.ru, katyaiv@yahoo.com, marina.magistr@yandex.ru, olga@sglaz.pp.ua

При этом всем своего я добилась. Можете считать это рекламой, но я просто хочу отблагодарить человека за бесценную помощь. если у вас что-то не получается , то вы попросту попадаете не к тем специалистам. Даю почту человека который дает результат, принимает и лично и на расстояние и при этом всем очень понимающая. kudesnisca@mail.ru
Зовут Людмила.


Со мной можно пообщаться тоже, я открыта к общению и буду рада помочь тем кто в поиске. samara.alena@inbox.ru

Гость
#45

После полугода безутешных мытарств по чертовым магам,плюнула на это всё.И совершенно случайно сказали мне о женщине-ведунье.Поехала лично,(75км),фотку мужа показала и офигела-эта женщина даже сказала,когда у него отец умер.Сделала приворот мне за неделю-муж бросил любовницу и вернулся.У меня опять нормальная счастливая семья,я помолодела на лет пять,одни комплименты от всех.Адрес и почту этой ведуньи дам только при личной переписке.Наверное,когда отчаешься уже,приходит помощь angelinavrozlav@yandex.ru

Гость
#50
)))

Девушка,приворот-большой грех! Потом все жизнь сожалеть будете. Т.к. обернется огромным горем.

Хорошо, что еще есть люди, которые это понимают.
Нельзя у ведьм, колдунов, гадалок, знахарок и тд заказывать "обряды на скорое замужество", "снимать венец безбрачия или печать одиночества" и тд
В лучшем случае - потратите кругленькую сумму на ветер.

В худшем - получите обратное, чему просили плюс можете серьезно заболеть((((

Я в магии разбираюсь, это не пустая информация из инета, любое обращение в знахаркам есть грех, это не приведет ни к чему хорошему.

Правильно написали - будете жалеть всю жизнь(((((((