Гость
Статьи
Он очень изменился...

Он очень изменился...

Девочки привет! Помогите, пожалуйста, советами. Может у кого-нибудь подобная ситуация происходила в жизни! Мы с молодым человеком всего 1,5 года вместе, он у меня военный.
Я познакомилась с очень внимательным, ласковым, нежным молодым человеком. Мы очень друг другу понравились. Я летала от счастья, думая про себя какой мне достался мужчина! Итак было практически год. я всегда знала, что он по службе должен перевестись в другой город (сама я из Москвы, познакомились здесь же), в июле 2012 он уехал. Мы договорились, что я закончу учебу и перееду к нему. Но как он уехал....начался кошмар......Ссоры по телефону, он бросал трубки, пил с друзьями, орал матом и т.д, но говорил, что любит, так продолжалось 2 месяца, он ссылался на то, что это все из-за нового места работы, обстановки и т.д....извинялся. Через два месяца я приехала к нему, все наладилось, мы конечно ссорились, но все же все было хорошо. Но как только я уезжала у него начинала ехать крыша. Опять ссоры. Так продолжается уже несколько месяцев. Стоит уехать и понеслось! Его повысили и он очень зазнался, говорит, что офицеры грубые сами по себе, что я должна все это понимать. Я не понимаю, что происходит, стоит мне уехать и в него как черт вселяется!!!Я уже боюсь что либо спрашивать по телефону!!!Как только я приезжаю, он становися няшей)))Да! И еще один момент...Он совершенно меня не поддерживает в моих проблемах и переживаниях, говорит, что это ерунда, у него проблемы посерьезней. Неужели так сложно просто поддержать морально? Неужели все военные такие?

9 ответов
Последний — Перейти
Катя
#1

>Он очень изменился...

Попомни мои слова: когда он изменится, ты будешь пилить ему мозг тем, что "он уже не тот, которого ты любила".

#2

что офицеры грубые сами по себе, что я должна все это понимать.

ерунда! что за стереотипы? раз офицер-значит грубиян,если учитель-значит интеллигент? у меня знакомый офицер,классный парень,вежливый и очень добрый. Дело в том,что он к вам как-то пренебрежительно относится. а вы чересчур мягкохарактерная особо.

#3

я ему уже пилу мозг на эту тему....

#4

у меня характер не сахар....я не молчу перед ним. Когда мы вместе все просто отлично, стоит оставить одного, так начинается.....господи сижу думаю, это вообще он?понимаю недостаток секса...быт....но все же

#5

Он совершенно меня не поддерживает в моих проблемах и переживаниях, говорит, что это ерунда, у него проблемы посерьезней

Незнаю военных, но ваш Эгоист и истеричка/////

И что это за тупая отмазка что офицеры грубые сами по себе?!

Гость
#6

Да, мне тоже кажется, что это просто играет эгоизм...

#7

Может быть, Вам нужна консультация психолога? Он поможет вам разобраться в себе и в чувствах вашего молодого человека. У меня была похожая ситуация, помощь психолога оказалась кстати. Я ходила на консультацию в цекнтр "Интеграция": http://integratsia.ru/

Гость
#8

Подскажите пожалуйста, цены в центре большие?

Гость
#9

недотрах у него, как уезжаете, только и всего.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: