Гость
Статьи
Помогите придумать …

Помогите придумать идею для торта любимому адвокату

Всем привет! У моего парня скоро День Рождения, он адвокат. Хочу заказать торт марцепановый. Есть у кого идеи? Ну, кроме шоколадного УК РФ) может у кого-то просто есть прикольные идеи. Заранее спасибо!)

Голову сломала
20 ответов
Последний — Перейти
Я3ВА
#1

Лучше закажи марцИпановый

РЕГИНА
#2

торт в виде книжки уголовный кодекс РФ)))

#3

и академическую шапочку.

Таня
#4

Сама в торт залезь. Ну как в кино...

Гость
#5

Торт может выглядеть в виде плоскости из бисквитного или песочного теста. На ней стол. За ним сидит марципановая судья со скучающим видом и обмахивается УК как веером. А на столе, сцепившись, дерутся адвокат и прокурор. Из кармана адвоката торчит пачка баксов из сахарной пудры. Используйте пищевой краситель для цвета мантии, костюма и мундира.

Гость
#6
Гость

Торт может выглядеть в виде плоскости из бисквитного или песочного теста. На ней стол. За ним сидит марципановая судья со скучающим видом и обмахивается УК как веером. А на столе, сцепившись, дерутся адвокат и прокурор. Из кармана адвоката торчит пачка баксов из сахарной пудры. Используйте пищевой краситель для цвета мантии, костюма и мундира.

Хаха)))))))))))))))))))))

Автор, Еще Фемиду на торте марципановую слепите)

Голову сломала
#7

Ахаха, прикооол))))))) крутая идея)))) интересно, это можно будет изобразить))))))

Голову сломала
#8

Блин, не сможет она так(

Гость
#9

Можно. Только мастер-кондитер должен быть профи. Я мужу на ДР торт-танк с сидящими на нем солдатиками заказывала. Гостям этот торт жалко было резать.

Голову сломала
#10

Поищу другого кондитера, а то идея больно крутая)))

Гость
#11

адвокатскую корочку сделайте

UU
#12

А если б ваш парень был гинеколог - идеи б тоже были профессионального плана? Думаете, ему работы на работе не хватает? Хобби у него есть? Мы вот шефу шоколадную клюшку и шайбу дарили, в натуральную величину. А я мужу когда-то заказала на день рожденья большущий торт-сердце, полностью покрытый марципановыми розами. Не иначе, ПМС был, не склонна я обычно к романтизму в таких масштабах. Не поверите, восторгов было - море. Я поняла, что чего-то я в своем муже недопонимаю.. Ровно 79 марципановых роз, из них штук 50 успешно еще жили в морозилке месяца два и поедались потихоньку.

Голову сломала
#13

UU, я тоже об этом думала, но он у меня такой циничный, да и на др одни мужики почти будут, не опозорю ли я, так сказать, его) хотя ему никто не делал раньше романтический сюрпризы/подарки, так что даже не знаю....

Голову сломала
#14

Хобби у него-работа)

UU
#15
Голову сломала

UU, я тоже об этом думала, но он у меня такой циничный, да и на др одни мужики почти будут, не опозорю ли я, так сказать, его) хотя ему никто не делал раньше романтический сюрпризы/подарки, так что даже не знаю....

И что, что мужики? Вам надо тоже себя мужиком вести? Остальных не хватает? У моего мужа тоже хобби - работа. Ничего хорошего в этом нет. Подарок должен быть на контрасте от работы, поскольку работа и так съедает немалую часть жизни.

Голову сломала
#16

Все, теперь я вообще запуталась. Так-то я согласна с вами полностью...

UU
#17

Первая пришедшая в голову идея - как правило, интуитивно наиболее верная. Вы что хотели? Марципановый торт. Вот и закажите ему большой красивый вкусный марципановый торт. Без отсылок к гражданскому или уголовно-процессуальному кодексу в оформлении. Мужчины любят сладкое гораздо больше женщин - будет рад.

Гость
#18
Голову сломала

Все, теперь я вообще запуталась. Так-то я согласна с вами полностью...

делайте как задумали, адвокатский торт, он потом еще будет коллегам рассказывать, про розочки и финтифлюшки так не расскажешь))

Голову сломала
#19

А если всю эту процессию разыграть на торте в форме сердечка?))) так сказать, совместить))(((

Гость
#20

Автор, вот http://povary.ru/recipes.php?id=9460

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: