Гость
Статьи
Любовница собственного …

Любовница собственного мужа?

Разошлась с мужем около двух месяцев назад. Официально еще не разведены, но обязательно это сделаем. Общаемся нормально. Недавно у него был ДР, он приехал к нам с дочерью днам, чтобы мы его поздравили, так как на вечеринку в честь его ДР я не пошла, потому что он уже живет с другой. Она, конечно, присутствовала там, и я посчитала, что мне тамне место.но вопрос не в этом. дело в том, что мы переспали, когда он пришел. Оба были обсолютно трезвы, дело было среди бела дня, т.е. рассудок ничего помутить не могло.И вот теперь я понимаю, что это вполне может повторится, т.к. он не против, не смотря на то,ч то у него есть другая, я тоже, т.к. у меня нет никого. Сразу хочу сказать, что возвращать его не хочу, меня устраивает моя жизнь. Но нормально ли это и стоит ли это продолжать?

22 ответа
Последний — Перейти
Симпсон
#1

От ведь санта барбара у людей..........а тут сидишь всё однообразно, работа, муж, дом, работа, муж, дом....

Даринка
#2

Это ваша жизнь, если вы и ваш муж не против, то почему нет? А почему развелись? Да, и кстати, дочку лучше не посвящать, а то она может подумать, что вы снова вместе.

Гость
#3

Это привычка ! Вы взрослые люди и ничего , в принцыпе здесь ужасного нет ...

Юлия
#4

Почитайте в инете статьи по психологии секс с бывшим и поймёте к чему это приведет в последствии. а вообще Ваш муж козёл изменяет и обманывает свою теперешнюю девушку и вам голову дурит - удобно пристроился.

Гость.
#5
Симпсон

От ведь санта барбара у людей..........а тут сидишь всё однообразно, работа, муж, дом, работа, муж, дом....

Тоже так живу, но у меня еще двое детей. А тут движуха не хухры мухры.

Бабуська
#6

да многие бывшие любовники чпокаются по старой памяти. это как то вносит разнообразие в серые будни одиночества, а тут рядом уже полностью родной человек, знаешь все его "трещинки". вот у вас появится нормальная новая любовь - сразу расхочется со старым спать.

Барбара
#7

Ой,а я помню вы писали эту тему. Ну что сказать,козел он.Ну а вы бесхарактерная и безвольная! Уж извините за такую правду. Работайте над собой.Неужели мужиков мало?!

Яша
#8

Такое очень часто бывает, обычно ни к чему не приводит.

котенок по имени гав
#9

а зачем вам уже это? просто из за секса? если так секса хота,то спите.

а вобще это уже старый чемодан,который и тащить тяжело и бросить жалко,вдруг из его содержимого что будет еще нужно. вам решать, будет новый мужчина,возможно об этом уже забудете

Гость
#10

Автор, а почему бы и нет? Пока не появится другой мужчина. Секс, кроме удовольствия, еще и пользу приносит организму. )))

Амелия
#11

Это сплошь и рядом. Вообще, с мужиком который разошелся меньше, чем 2 года назад - встречаться нельзя. 90% спит с бывшей )) Используйте его, автор. Ничего такого тут нет.

Гость
#12

могу лишь подтвердить все,что тут уже было сказано

да бывшие спят всегда вместе,поэтому слова мужиков,что они просто дружат вранье полное!

мой бывший между мной и бывшей пол года бгегал,только я об ейтом не знала конечно

когда узнала,послала,теперь он за мноу бегает

Гость
#13

У меня точно так же было , продолжалось два года , а потом я встретила своего мужчину и послала своего бывшего в игнор , девушку он себе нашел сразу же, то есть изменял все эти два года со мной, секс постоянный у вас будет с проверенным человек и заодно любовь свою искать будете, удачи Вам , автор)

Гость
#14

Обычная практика. Продолжайте секситься и параллельно подыскивайте мужика для жизни. Как найдете, пошлете БМ в сад. А уж если причина развода - разлучница, то отомстите ей её же монетой.

Жвачка
#15

если вас не смущает тот факт, что он спит еще и со своей девушкой, что по определению смущать должно, если вы чистоплотный человек, то спите. в этой ситуации вы и ваш бм определяете границы нормы. но все равно брезгливо как-то, нет?

Прозерпина
#16

Блевотная тема.

Как спите с мужчиной с которым жить не захотели? Будто тело это всего лишь мясо.

#17
Прозерпина

Блевотная тема.

Как спите с мужчиной с которым жить не захотели? Будто тело это всего лишь мясо.

Если у Вас была машина десять лет. Вы её продали. И вдруг Вам её на месяц вернули. Чё не покататься-то? )

Гость
#18

Я бы также делала. Что тут такого???

#19

Давай отомсти потаскухе за нас за всех. Верни мужа. Жёны должны побеждать.

Гость
#20
Амелия

Это сплошь и рядом. Вообще, с мужиком который разошелся меньше, чем 2 года назад - встречаться нельзя. 90% спит с бывшей )) Используйте его, автор. Ничего такого тут нет.

Ну конечно, 90%. Обычно первое время (как раз год-два) такая ненависть прет, что не то, что секс - поубивали бы друг друга - и по причинам развода, и по причинам раздела имущества.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: