Гость
Статьи
Может ли мужчина …

Может ли мужчина работать офисным планктоном?

Как вы относитесь к мужчинам которые работают в офисе? То есть - всяких системных администраторов, менеджеров и прочий планктон. Многие люди считают что это не мужское дело - сидеть в офисе и серьёзно к таким мужчинам не относятся, как будто они какие то неполноценные.

Гость
137 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно, мужчина только в офисе должен работать! Зато всегда чистый и аккуратный. Не сантехником же ему быть!

Симпсон
#2

Я вот как-то не представляю сис. админом девушку........

Менеждер мужчина это конечно не очень как-то.

Яга
#3

Объявлен конкурс на самый дебильный вопрос недели?

Симпсон
#4
Гость

Конечно, мужчина только в офисе должен работать! Зато всегда чистый и аккуратный. Не сантехником же ему быть!

А кто тогда будет сантехниками работать? Девушки?

автор
#5

вы все как - то стереотипно мыслите

Гость
#6
Симпсон

А кто тогда будет сантехниками работать? Девушки?

Сантехниками могут работать только неинтеллигентные мужланы!

#7

Это офисные крысы :)

Гость
#8
Гость

Конечно, мужчина только в офисе должен работать! Зато всегда чистый и аккуратный. Не сантехником же ему быть!

Настоящий мужчина совсем не должен работать.

#9
Гость

Настоящий мужчина совсем не должен работать.

Тогда чем заниматься должен? ))

Гость
#10
Michael K

Тогда чем заниматься должен? ))

Онанизмом.

Гость
#13
Гость

Как вы относитесь к мужчинам которые работают в офисе? То есть - всяких системных администраторов.

спросила тупая офисная крыса, которая без сисадмина клавишу эникей не найдет)

#14
Яга

Объявлен конкурс на самый дебильный вопрос недели?

Админы тему опять на свет божий извлекли. Раз в месяц они с небольшими вариациями её запускают. Посещаемость нужно поддерживать, ибо рекламные платежи зависят от посещаемости.

Павел
#15
Гость

Как вы относитесь к мужчинам которые работают в офисе? То есть - всяких системных администраторов, менеджеров и прочий планктон. Многие люди считают что это не мужское дело - сидеть в офисе и серьёзно к таким мужчинам не относятся, как будто они какие то неполноценные.

полноценные очевидно у метро листовки раздают

Гость
#16

как ни относись, это неотъемлемый элемент современного общества.

Гость
#17

ага а у женщины не должно быть волосатое тело и большой размер ноги,но они существуют!И рост 180 сейчас женский.

#18
Павел

полноценные очевидно у метро листовки раздают

Между прочим, за эти вшивые листовки местами платили 350 рублей/час.

Для студента в самый раз было))

Татьяна
#19
Michael K

Это офисные крысы :)

Их сложно назвать мужчинами - офисные крысы - самое то!!!! Вообще, нормальные мужчины не вписываются в эту корпоративную систему шестерок, молчунов и соглашателей. Насмотрелась на таких - чистые крысы!!!!

гость
#20

Не важно, кем мужчина работает. Главное, чтобы деньги честным трудом зарабатывал и нес их в семью. Директор фирмы ничем не лучше уборщика, он просто денег больше зарабатывает.

Гость
#21
Павел

полноценные очевидно у метро листовки раздают

Полноценные на улице не валяются, они валяются на диванах. А листовки раздают те, кого в ассенизаторы не взяли)

Гость
#22
гость

Не важно, кем мужчина работает. Главное, чтобы деньги честным трудом зарабатывал и нес их в семью. Директор фирмы ничем не лучше уборщика, он просто денег больше зарабатывает.

От директора фирмы пахнет дороже и сесть он может на дольше)

Гость
#23
Гость

ага а у женщины не должно быть волосатое тело и большой размер ноги,но они существуют!И рост 180 сейчас женский.

Они существуют! И уже идут к вам!

Гость
#24

а кем, по вашему, должен работать мужчина? не няней же)

#25
Гость

а кем, по вашему, должен работать мужчина? не няней же)

стриптизером. самая мужская работа, мужскее не придумаешь.

Гость
#26

В офисе какие то хлюпики работают, на *** похожие, не мужчины это.

#27
Гость

а кем, по вашему, должен работать мужчина? не няней же)

Родину защищать, или это уже не модно? )

#28
Michael K

Родину защищать, или это уже не модно? )

Не модно уже давно.

#29
Гость

В офисе какие то хлюпики работают, на *** похожие, не мужчины это.

Только шахта, только хардкор.

Крис
#30

а офисный планктон -женщины-не крысы? еще какие, между прочим

#31
Седой Волк

Не модно уже давно.

Раз не модно, видимо придется идти девочкам :)

#32
Крис

а офисный планктон -женщины-не крысы? еще какие, между прочим

У женщин природа такая :)

#33
Michael K

Раз не модно, видимо придется идти девочкам :)

Скатертью дорога!

#34
Michael K

У женщин природа такая :)

Да. Бабский серпентарий - одна из HR проблем в офисе.

#35
Седой Волк

Скатертью дорога!

Хорошо, что вы у власти не стоите, а то пи*да была бы нашей стране ))

Гость
#36

Девушки любят парней военных, высоких, здоровенных. А в менеджеры, компьютерщики идут только маменькины сынки и слабаки.

Гость
#38
Гость

Девушки любят парней военных, высоких, здоровенных. А в менеджеры, компьютерщики идут только маменькины сынки и слабаки.

Девушки любят богатых и им поx, какими они будут: толстыми, хромыми, старыми, косыми. Деньги - это все!

вовочка
#40

неудачники.

вашей стране-да ы тут учился, работал, щас вякаешь.

вовочка
#41

я кстати сама ничего против этого не имею. каждый живет там, .где ему лучше. но при этом вякать вашей стране. а ты-то окуда ,выродок?

Граф Де ля Фер
#43
Гость

Девушки любят парней военных, высоких, здоровенных. А в менеджеры, компьютерщики идут только маменькины сынки и слабаки.

а если бывший военный, щас компьютерщик, тогда как? противоречие, однако:)

Гость
#44

Автор, милая, как долго я тебя искал. Хочу руками работать, плотником или автомехаником, а не в кабинете личном сидеть со своими двумя вышками и по миру разъезжать. Давай познакомимся, родная моя!

Татьяна
#45
Гость

Девушки любят парней военных, высоких, здоровенных. А в менеджеры, компьютерщики идут только маменькины сынки и слабаки.

нет, вот как раз компьютерщики, программисты - это вполне мужское занятие.

#46

А я люблю компьютерщиков )

Гость
#47

А вообще моё призвание воспитателем быть.

#48
Симпсон

Я вот как-то не представляю сис. админом девушку........

Менеждер мужчина это конечно не очень как-то.

менеджер-то, т.е руководитель, как раз нормально. А вот менеджер по вставить нужное, уже другое дело. С другой стороны, чем еще народу заниматься, если производства и науки в стране больше нет?

Гость
#49

фуу не люблю планктон, люблю настоящие профессии! Мужские!

#50
Гость

Автор, милая, как долго я тебя искал. Хочу руками работать, плотником или автомехаником, а не в кабинете личном сидеть со своими двумя вышками и по миру разъезжать. Давай познакомимся, родная моя!

Не катит. Персональный рабочий кабинет планктону не выделяют. Пролетариев информационного труда в Open Space сгоняют.