Гость
Статьи
Любовница у …
Обсуждение закрыто

Любовница у собственного мужа.

Так получилось, что я любовница у собственного мужа. Год назад мы разбежались, у нас общий ребенок.
Сейчас он живет с другой, она старше, его. Несколько месяцев назад мы помирились, он стал к нам приходить проводить с нами время, но потом уходит к своей старушке. Говорит, что не любит ее, любит только нас. А с ней он пока не может разорвать (деньги). Говорит потерпи, как долго он не знает. Жить так я не хочу ждать, терепеть, понимать.

lana
40 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Обычная ситуация. В большинстве случаев бывшие муж и жена поддерживают интимные отношения. Только к серьезному возобновлению отношений это как правило не приводит.

Anonymous
#2

А на самом деле эта старушка- женщина вся "в соку" ухоженная, и при этом еще и денег куры не клюют. Так что терпите, терпите если хотите.

Anonymous
#3

3, да пусть хоть 3пера в ж*пу вставит, моложе и желанней она от этого не станет

Anonymous
#4

а я тоже любовница собственного мужа)) уже 6 лет. ))

Бабаёжка
#5

Мне вот очень нравится, когда пишут: "Любовница СОБСТВЕННОГО мужа!" Прямо смешно )))) Он уже давно не ваш муж, дамы, успокойтесь и не тешьте свое самолюбие, вы - просто любовницы женатых мужчин)))

Булавка+
#6

Вы обе дуры ))))

Anonymous
#7

9 + Согласна. Типичная "интрижка" с несвободным мужчиной. То, что РАНЬШЕ он БЫЛ вашим мужем сути вещей не меняет.

Anonymous
#8

3, 9 поддерживаю. А вам автор не противно, что Ваш "муж" живет с другой женщиной, занимается с ней любовью, а ещё иногда Вас по@бывает и лопшу на уши Вам вешает... Вместо того чтоб думать как ребенка растить будете и новые отношения пытаться строить сидите хе@нёй страдаете...

Anonymous
#9

Я тоже так живу. Только я пользуюсь им. А он хочет назад. Не может меня забыть. Только мне,как чаще всего и бывает в таких ситуациях-возвраты не нужны

Anonymous
#10

ужас. получается, что бабло дороже? у него, что кроме члена нечем заработать? автор уж лучше тогда профессионалов покупать. хоть не врут...

Anonymous
#11

Да ладно вам! Видимо новые жены собрались, которым как нож по сердцу, что муж к бывшей может бегать за сексом. может, еще как может! Просто бывшие супруги не имеют того психологического барьера, который сдерживает оношения начинающих любовников. Знают, как доставить друг другу удовольствие без лишних сантиментов. Пусть резвятся, вам жалко что ли?

НАТА
#12

да глупости все это: бывшая так и останется бывшей, а мужику не секса от нее надо, а психологического удовлетворения: типа бывшая любяит и хочет и ждет, и настоящая. и ничего менять он не будет -простое приспособленчество. А бывшая имеет потому, что нет своей личной жизни и секса- потому цепляется за бывшего...а зачем? замкнутый круг. А он по-любому не будет испытывать уважения к бывшей. вам любой психолог скажет, что поддерживать нужно н е интимные отношения ради ребенка...а просто деловые, дружеские (если это возможно).

Anonymous
#13

3, конечно. Только несмотря на всю ее ухоженность и богатство, муж бегает к бывшей:)

Anonymous
#14

12, а может, наоборот? Любовью муж занимается с автором, а по*бывает эту самую другую женщину? Тут ведь как посмотреть:)

Anonymous
#15

Устраивала бы его во всем новая супруга - не бегал бы к бывшей

Вася
#16

Б Л Я Д И !

НАТА
#17

к бывшей не бегают ,а только кодга с ребенком надо встречаться. Если б не ребенок- может вообще б дорогу забыл. А то никак не может определиться кого ему любить - значит никого и не любит, только себя!

Anonymous
#18

Вася, не Б Л Я Д И, а Б Л Я Д У Н.

НАТА
#19

так что непонятного? мужик непорядочный и ничего хорошего от бывшего уже не ждите. не тратьте время свое- оно слишком дорого и женский век короток!

НАТА
#20

а скорее всего было не так. ОН сам ушел из семьи (что незрелый и возможно не очень ответственный - это точно). теперь у него другая семья - и уходить он оттуда пока не собирается ,т.к. его все устраивает - больше денег, лучшая жизнь. а что ждет с автором? там уже все ясно и неинтересно, знакомо и чувства притупились - как ни крути. и ему хорошо: и там ждут, и там любят. А он никого, кроме себя!Что больше на правду, автор?

Anonymous
#21

30, сли бы так и было, то собрал бы вещички и приперся бы к бывшей. Ребенок тем более. А ведь нет, живет с той "старухой".

Anonymous
#22

Автор, не любит он вас, любящие так не делают - им наплевать на старух с деньгами. Вы сами-то подумайте!

Anonymous
#23

34 неизвестно. Во всяком случае, НОВУЮ он не любит однозначно, раз гуляет от нее к бывшей)))

Anonymous
#24

Из пeсни слoв нe выкинeшь. Вot и beгaet к "bывшeй". Toлькo, кaкaя жe oнa bывшaя, гoспoдa присяжныe зaсeдateли ?!

НАТА
#25

к новой притупились - это конечно... но вот к старой вдруг вспыхнули? вы верите в это? просто спит с кем попало и не несет ни перед кем отвественности, была б третья новая- был бы с третьей...а пока и бывшая сойдет: ведь она как будто любит и ждет... А автор что помалкивает?

Anonymous
#26

"А с ней он пока не может разорвать (деньги)."- Он ей должен или она ему должна?

Anonymous
#27

вы наверное тащитесь от того что хочет он все-таки вас, вас это подстегивает, и осознание того что он предатель уходит на второй план. но посудите сами, неужели нормальные мужик бросит жену (допустим любимую) с ребенком ради денег ?

фёкла перепёлкина
#28

ну блинааааа потрах...с одной, потом к другой идет, хорошо утроился мужиченка, с одной деньги гребет, с другой спит, альфонс фуууу...

Anonymous
#29

7 я так понимаю он от вас ушел к другой, а с вами постель делит? Я на вашем месте не подпустила бы его к себе, мол я уже с другим... Сам бы локти кусал!

НАТА
#30

ситуация дурацкая. Я вас не поддерживаю. общаясь с ним- вы теряете свое время (вместо того, чтобы строить своб жизнь без бывшего и стараться искать счастье с другим мужчиной).Я понимаю- привычка. У меня то ж такой муж был. ОН ушел от жены с ребенком (почти как у вас) и женился на мне ( на постарше и побогаче,,..и как будто меня любил). ТАк вот та бывшая хотела стать любовницей (как вы) и вернуть его назад. Я разошлась (причин было масса), но и бывшая ничего не получила от него - одна растит дочь. А в настоящее время он живет с некрасивой женщиной (уж третьей), она беременна и он будет жениться. Он все равно звонит мне и не против встречаться. только вот Я такой любовницей бывшего мужа стать не хочу! не вижу смысла! надеюсь - вы поняли мою аналогичную историю.

Маркиза
#31

и откуда такие дуры берутся! вы просто *** вам лечится надо, вы не уважаете себя! вы половая тряпка, он о вас ноги вытирает, плюёт вам в душу, а вы ещё и ноги перед ним раскидываете! пошлость

Anonymous
#32

ой да ладно! Это нормальная ситуация, особенно если женщина после развода не выходит замуж! У меня подруга уже сто лет с бывшим встречается) И что? Кому плохо?

Влюбленная.
#33

Я не плохо к двоеженству отношусь))))))))))))))))))))))))))))))

Anonymous
#34

Ната,не надо всех под одну гребенку:)

Anonymous
#35

26, ну да:) Он именно так жене и объясняет - надо было с ребенком встретиться)))))

Кука
#36

диагнозов наставили, но почему-то никто не спросил, а почему с мужем то разбежались? Имеет значение в данной ситуации...

Anonymous
#37

30, скорее всего, муж был человеком незрелым. Есть, знаете ли. такие - наивно полагают, что чувства в браке не изменятся и останутся такими же, как в первый день знакомства. А чувства меняются. Не обязательно исчезают, но первой влюбленности уже нет... и это нормально. На смену этому приходит любовь - или ничего не приходит. Вот он решил: раз влюбленность ушла, значит, и любви нет. И пошел искать ее. Встретил кого-то, влюбился, подумал: вот оно, настоящее. Ушел от жены, женился... а потом оказалось, что новая жена - тоже живой человек. И она, грубо говоря, тоже в туалет по-большому ходит, и без макияжа тоже не фонтан... и характер не всегда ангельский. И тут он начал сравнивать первую жену и вторую, и пришел к выводу, что первую он действительно любит. К тому же там ребенок... Скорее всего, думаю, так и было:)

Anonymous
#38

32, если бы было так, то есть если бы ему было реально лучше в той, новой жизни. он бы ею (этой жизнью то есть) дорожил и не гулял бы от жены. Не ставил бы под удар новую семью - ведь автор может, если захочет, позвонить женушке, либо смс-ку отправить, либо еще чего...способов много. Или бы уж встречался с какой-нибудь другой мамзель, не с бывшей. А так - не исключено, что чувства к бывшей остались, ИМХО.

Anonymous
#39

Думаю, что "чувства притупились" у него уже и к новой супруге. И теперь он сравнивает их - и не в пользу новой))

Anonymous
#40

Уважаемые любовницы. Мой отец бегал к таким как Вы, когда мы голодали. Думайте, что дети у порядочных женщин ПОДРАСТАЮТ с ненавистью звериной!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: