Гость
Статьи
Как быть верить или не …

Как быть верить или не верить?Помогите разобраться в ситуации!

Есть три человека три друга между собой и мои друзья тоже!!!Я к ним хорошо отношусь мы знакомы с детства всегда хорошо дружили,но есть такая "традиция",как толька они выпьют,они по одному признаются мне в любви,и как бы не скрывают этого от друг друга переводя все на прикол,но если мне стоит кого то просто выделить,другие начинают психовать всерьез даже драться типо в шутку,глаз с меня не сводят и постоянно говорят на эту тему любви прикрываясь приколами.Это продолжается уже 7 лет,мы уже и живем в разных городах и у всех вроде как своя жизнь но мы поддерживаем связь часто общаемся переписываемся.А вчера мне вобще сказали Спасибо просто что ты есть на этом свете!!!Подскажите что это?

Карина
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вот она волосатая усатая каринэ)

Гость
#2

Устройте групповик. Он поможет вам разобраться в своих чувствах

Я3ВА
#3

А как они начинают драться, если в разных городах живут?

Аноним
#4

может у них между собой просто прикол такой- Вам в любви признаваться и типа ревновать?

Гость
#5
Я3ВА

А как они начинают драться, если в разных городах живут?

виртуально в фантазиях автора)))))

Автор
#6

жара

#7

Автору не хватает мужского внимания. У каждого из друзей есть своя жизнь и своя девушка. Я думаю, автору надо свою жизнь налаживать. Ведь конкретных предложений ей никто не делал. А друзья детства они как братья.

Гость
#8

Я живу в другом городе а они в одном!!!И внимания мне мужского вполне хватает.И жизнь у меня своя уже давно налажена.А то что они мне как братья это да!!!

Гостья
#9

что это? пьяный базар!;))

Гость
#10

улыбнуло)) прям все и сразу)))

Гость
#11
Гость

Я живу в другом городе а они в одном!!!И внимания мне мужского вполне хватает.И жизнь у меня своя уже давно налажена.А то что они мне как братья это да!!!

А как они тогда напиваются и в любви вам признаются? По переписке??

Гость
#12

по скайпу!!!)

Гость
#13
Гость

по скайпу!!!)

А знаю, теперь у алкашей виртуальные попойки в скайпе.

Гость
#14

ну вот че нельзя просто нармльно ответить люди же сюда не по приколу обращаются!!!!!фу мерзко от таких как вы!!!вы по моему завидуете вот так и отвечаете!!!)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: