Гость
Статьи
Теряю интерес к …

Теряю интерес к парням.

Здравствуйте. Помогите пожалуйста в такой проблеме. Мне 18 лет. Отношений не было, только один раз по интернету (если это можно назвать отношениями) и они меня безумно извели. Все это началось еще в детстве, когда мне было 12 лет, мне нравился мальчик, дело было на отдыхе, поэтому знакомство продлилось недолго. После поцелуя (первый поцелуй) я буквально смотреть на него не могла. Но слава Богу, ему нужно было уезжать и это дало возможность мне не выяснять отношений и ничего ему не говорить по этому поводу. Сейчас, мне довольно долго нравится один парень. Он сдержанный, и в принципе, сложно понять, нравлюсь я ему или нет. Как бы я это вижу, но на 100% уверенной быть не могу. Но как только я понимаю, что реально нравлюсь, теряю интерес. Вот сейчас опять потеряла. Но как только он от меня ускользнет, снова все начнется сначала. Это не в первый раз. Но в данной ситуации меня беспокоит эта проблема. я хочу чтобы мне нравился этот человек. У меня есть предположение, хм, просто как бы странно это не звучало, но я боюсь секса. А отношения к этому и проводят. В идеале я бы хотела это только после свадьбы и т.п. Может подсознательно я пытаюсь себя как-то защитить? Пожалуйста, не советуйте ждать того единственного, если есть какие-то другие предположения. Я не знаю, кто кроме вас сможет мне помочь.

Виктория
10 ответов
Последний — Перейти
Хреновина
#1

Ребенок, учись кратко излагать мысли .

Дед Чака Норриса,дядя Джигурды!
#2

"Но как только я понимаю, что

реально нравлюсь, теряю

интерес. Вот сейчас опять

потеряла. Но как только он от

меня ускользнет, снова все

начнется сначала. Это не в

первый раз"

Будущая роковая женщина-охотница,которая думает инстинктами.

Тебе хорошо будет только с теми,кто тебя посылать будет.

#3
Хреновина

Ребенок, учись кратко излагать мысли .

))))

самый умный
#4

ремня тебе дать!!!

Яяяяяяя
#5

Мне 22 года, а та же проблема...нравятся только те, кто не обращает на меня внимание, а как только я начинаю нравиться мой интерес пропадает..

30СМ
#6

Теряй дальше)

Лола
#7
Яяяяяяя

Мне 22 года, а та же проблема...нравятся только те, кто не обращает на меня внимание, а как только я начинаю нравиться мой интерес пропадает..

надо повстречаться с теми,кто не нравится. Тогда и проблема с парнями пройдет. Я так начинала встречаться, жутко мне не нравился мой парень,но я все равно с ним встречалась, а после 2 месяцев я открыла для себя,что он очень хороший и заботливый человек и полюбила его. Мы сним через энное время расстались, но из наших отношений я поняла,как себя вести надо с парнями.

евех
#8

не переживай, отрахают тебя. женатый дядя на ml ке подкатит. так и сразу от топыришься

Ангелочек
#9

А у меня после расставания с парнем который был первым во всем. Не могу общаться нормально ни с одним парнем, до первого свидания все вроде нормально, а после него так паршиво чувствую себя, просто ужас
и не знаю что мне делать
и обижать никого не хочу, и встречаться видеть, и что бы они ко мне прикасались вовсе не желаю

Гость
#10
Ангелочек

А у меня после расставания с парнем который был первым во всем. Не могу общаться нормально ни с одним парнем, до первого свидания все вроде нормально, а после него так паршиво чувствую себя, просто ужас
и не знаю что мне делать
и обижать никого не хочу, и встречаться видеть, и что бы они ко мне прикасались вовсе не желаю

Может ты ещё не до конца осознала то, что рассталась со своим парнем, не забыла его. И когда встречаешь других на подсознательном уровне думаешь, что изменяешь ему. И от этого тебе противно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: