Гость
Статьи
Влюбилась …

Влюбилась виртуально... замужем... что делать(((?

Здравствуйте! Посоветуйте форумчанки или расскажите свою историю, кто оказывался в такой ситуации когда-либо... Я замужем, мне 26 лет, есть дети... случайно познакомилась в интернете с молодым человеком из другого города, начали общаться, поняла что влюбилась. Периодически общаемся в скайпе с ним на протяжении 3 месяцев, взаимопонимание полное, тяга просто нереальная друг к другу на моральном и физическом уровнях. Сразу скажу, что мужа люблю, но в сексуальном плане я к нему остыла. Семью терять не хочу... Два раза пробовала разорвать связь с молодым человеком, но он объявляется снова, говорит что не может без меня, а я не могу проявить силу воли и не ответить... И снова общаемся... Что делать, посоветуйте. Как остыть? Ничего с собой сама поделать не могу :(

Гостья
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

вроде 26лет, а рассуждаешь как мамолетка! не бывает виртуальной любви, вы ее сами себе придумали! Человек в жизни совершенно другим может быть

Гость
#2
Гость

вроде 26лет, а рассуждаешь как мамолетка! не бывает виртуальной любви, вы ее сами себе придумали! Человек в жизни совершенно другим может быть

+1 Виртуальная персона и реальный человек - две большие разницы, как говорят в Одессе. Не дурите, автор! У вас семья, дети (даже не один ребенок), какие, нафик, виртуальные влюбленности?! Заканчивайте, "возвращайтесь" в семью, работайте над отношениями, в том числе и сексуальными, растите детей! Ваш муж им родной отец, тем более, что вы его любите, а как обернутся отношения с тем, виртуальным прЫнцем - неизвестно! Баловство это!

#3

Ну с другой стороны - не пробовали виртуально пожениться, родить детей? Внуков дождаться? Всё это строго виртуально.

#4

Это временное увлечение,тем более вы все себе напридумывали.Живите лучше реальной жизнью.

#5

Девушка, я почти уверена, что вы сейчас в декретном отпуске, домашняя рутина, дети, может муж перестал уделять внимание, вот вы и заскучали. Выкиньте вы эту ерунду из головы, влюбиться по скайпу, это же бред, побольше внимания к себе и к своей семье, а с этим молодым человеком просто не общайтесь, подумайте о последствиях, если вдруг муж узнает.

Гость
#6

Всё было так же. 3 года встречались, поженились и счастливы вместе, родили дочку, живём вместе 7 лет. В первом браке прожили с мужем 15 лет, но если ты встречаешь настоящую любовь -других решений принять невозможно, ведь любовь- самое сильное чувство которому невозможно противостоять.

Маринка
#7

И ещё одна виртуалка, блин достали уже

жена
#8

Все от ненужности в реале.... в виртуале недостатки легче спрятать и мозги запудрить, правда, ненадолго....

Гость
#9

Как люди живут с такими мозгами как у автора - загадка для меня.

Гость
#10

Ну и любитесь виртуально. Главное - до встречи в реале не доводить. Тогда семья не развалится точно.

Если доведете до реальной встречи, могут быть три варианта.

- он в реале Вам не понравится и Вы разочаруетесь. Разочарование и крушение мечты несколько болезненно, но вы успокоетесь, а то и к мужу проникнитесь снова.

- Вы ему не понравитесь в реале. Очень болезненно. Но семье ничего не грозит.

- Оба понравитесь друг другу. Тогда немерено страданий, лжи, и скорее всего развал семьи, горе детей, которых вы осиротили. Или муж лишит Вас детей при наличии бабок и нужных связей. Шанс создания хорошего и крепкого союза с виртуальным знакомым - невероятно минимален.

Гость
#11

еще одна с куриными мозгами и туда же - советы давать....

Гость
#12

6. Гость | 06.02.2013, 11:14:22 [1672374776] Гость

Всё было так же.

Да, видно, не так же! Автор же сказала, что мужа любит и семью развалить не желает. Вы то свой первый 15-летний брак развалили. Да и настоящая любовь по Вашим же словам - ко второму мужу.

Гость
#13

виртуально, во что ? в писанину? так написать можно все, есть время обдумать что написать

надо все в живую

у меня подруга так же влюбилась

когда в реале встретились - она ужасалась - все наоборот

Гость
#14

Я слышала беседу психолога, она говорила что два образа - виртуальный и реальный не совпадут НИКОГДА! У меня тоже так было, всё оборвала и всё! Сейчас как будто выздоравливаю. И легче намного стало. Скажи себе: будущего нет. поэтому нечего и время тянуть. Он не может - значит, слабый, будь ты сильнее. Просто не общайся!

Me
#15

Устала повторять! интернет≈ зло! зашли, почитали че надо и пошли дела делать!не хрен сидеть, какие скайпы, какие соц сети?вышла замуж,отовсюду удалились!и проблем нет!муж так же.заходим в инет по делу

Гость
#16
Гость

виртуально, во что ? в писанину? так написать можно все, есть время обдумать что написать

надо все в живую

у меня подруга так же влюбилась

когда в реале встретились - она ужасалась - все наоборот

да нет, не в писанину. много общались вживую. Мозги есть у меня, но чувства иногда пересиливают, эмоции зашкаливают и тд и тп(((

Гость
#17
Гость

Я У меня тоже так было, всё оборвала и всё! Сейчас как будто выздоравливаю. И легче намного стало. Скажи себе: будущего нет. поэтому нечего и время тянуть. Он не может - значит, слабый, будь ты сильнее. Просто не общайся!

А вот как? Если написывает?(((((

Гость
#18

У меня такие мысли в последнее время появились - что я не в него влюбилась, а как наркоман на игле - в зависимость от приятных эмоций попала, которое мне общение с ним доставляет, ну и он также(((

невезучая
#19

У меня самой такая проблема сейчас .... Влюбилась виртуально , общаемся два года считай ... Сложно , очень сложно отказаться от всего этого , соглашусь с тем , что захватывают эмоции , хочется , как наркоману , с утра сразу бежать смотреть пришла весточка или нет ...

невезучая
#20

И знаете , головой понимаешь : все не реальное , мираж , фантазия , но эмоции то настоящие , чувства то реальные и всепоглощающие ...

невезучая
#21

Хорошо , что вовремя оборвали общение .... Мне не повезло , как то само собой вышло , что прикипела , душой , да как ...Даже ревность имеется ... Настоящая ...

гость
#22
Гость

вроде 26лет, а рассуждаешь как мамолетка! не бывает виртуальной любви, вы ее сами себе придумали! Человек в жизни совершенно другим может быть

Вот, что придумали, осуществите с кем есть и остынете. Особой разницы нет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: