Гость
Статьи
Нравится коллега мужа

Нравится коллега мужа

Прошу совет, может кто был в подобной ситуации. У мужа есть коллега по работе, до недавнего времени я знала о его существовании и он мне в тайне нравился но не больше, видились всего пару раз. Неделю назад пригласила его на свое ДР, потом были на выходных у него в гостях с компанией. И после этого поняла что влюбилась, очень нравится,не могу.у него никого нет ни жены,ни девушки. На мои намеки не отвечает, держит дистанцию, при этом на ДР ловила его взгляды на себе. уже неделю мучаюсь, муж раздражает, все бесит, работать не могу, просыпаюсь с мыслями о нем. Писать ли ему в контакте о своих чувствах, почему-то уверена что мужу он меня не сдаст

привет
18 ответов
Последний — Перейти
#1

А муж как отнесся к тому, что вы мужика ( не своего друга) к себе на ДР пригласили?

ВикВик
#2

а, с чего вдруг вы пригласили коллегу мужа, которого пару раз видели на свой ДР?????? он вам не друг, не родственник, даже не друг мужа!!!!! Вы ненормальная!!!! Разведись с мужем, а потом туси с его коллегами, зачем так опускать человека (мужа), ведь ему в спину смеяться будут, что он с рогами, и жена ***...

#3

Сдаст,ещё как сдаст. И будет Вам позор!

ВикВик
#4

Да, столько у меня подруг хороших девушек не замужем, которые ценили б и уважали мужа и им не везет, а на таких потаскушках женятся

Гость
#5

Врят ли он ответит вам взаимностью,даже если вы ему нравитесь.Т.к. ему стыдно перед вашим мужем.Тут нужен хитроумный план по соблазнению.

Тот самый аноним
#6

Мда, какая тупая разводка.

Модераторы, давайте заново.

петарда
#7

это все гормоны. надо себя сдерживать.

о
#8

мне кажется если уж и хочется шашни завести, то явно не с общим знакомым, другой и тд пд, так как рано или поздно все это откроется и будет только хуже. но это в случаи если с мужем планируется дальше жить, а если уже намечен развод, то можно и в омут с головой, всем будет все равно.

#9

бедный муж.Автор,голову то хоть включите,влюбилась она.....

#10
о

мне кажется если уж и хочется шашни завести, то явно не с общим знакомым, другой .

если хочешь завести шашни на стороне,разводись тогда и делай что угодно.А то это не семья уже будет а фиг знает что.

о
#11

10, ну в положении автора и так фиг знает что, если она сидит в компании при муже глазки строит.

Гость
#12
Orangina

если хочешь завести шашни на стороне,разводись тогда и делай что угодно.А то это не семья уже будет а фиг знает что.

Какая вы правильная)

Лиса
#13

Идиотизм, заиграло у Автора между ног и в голове тараканы стоя аплодируют. Хочет она, влюбилась она как ей кажется. Вы лучше, автор, разбегитесь и головой об стену хорошенько, чтобы и тараканы и чесотка в разные стороны! Это мой совет Вам. На фига такие замуж то выходят???

Кэтрин Кинн
#14
ВикВик

Да, столько у меня подруг хороших девушек не замужем, которые ценили б и уважали мужа и им не везет, а на таких потаскушках женятся

Все мы хорошие девушки, пока незамужем ;) Женятся не на потаскушках)))

Кэтрин Кинн
#15
Гость

Врят ли он ответит вам взаимностью,даже если вы ему нравитесь.Т.к. ему стыдно перед вашим мужем.Тут нужен хитроумный план по соблазнению.

Гость, есть идеи? Интеррресссно!..

#16
Гость

Какая вы правильная)

просто я мужа своего люблю,и строить глазки какому то другому мужику мне не хочеться абсолютно.

#17

Бред... а если бы знали,что сдаст - не собирались бы писать ему??? разберитесь в своих отношениях к мужу, а потом уже наяривайте его коллегам.

Гость
#18

Берегите свою семью, можете остаться у разбитого корыта....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: