Гость
Статьи
про дружбу разных …

про дружбу разных полов

Очень странную ситуацию сейчас переживаю. У меня есть подруга, хорощий и настоящий человек, симпатичная женщина. Раньше она была замужем, я дружил с ее мужем на. сегодня она в разводе, но не одинока. Встречаемся не очень часто, но проводим время весело. На последней пьянке яя напился, сильно ругал ее кавалера и в итоге оказался у нее в постели, причем как мне показалось это было довольно грубо. Корочи долго утром извинялся, было стыдно пару недель но потом подумал что бывает, можно забыть. Вот недавно заехал ее навестить, то се, сам не заметил как дело перетекло в легкий петинг. Вышли корочи сразу в общественное место что бы непродолжать, вообщем прекратить мне стоило серьезных усилий. Непойму как так получилось, я женат, счаслив, к подруге всегда испытывал родственные чувства, реально не видел ее как партнера по сексу, не потому что несимпатичная, а потому что даже не мог представить как это могло бы быть у нас. Зато сейчас имею представление, поминаю что это не нужно и думаю что она чувствует тоже самое. Однако боюсь себе признаться что у меня больше нет подруги. Сейчас прекратил ей звонить, обдумываю ситуацию, она тоже не звонит, обдумывает. Кто что думает? Дружбе конец?

Витус
6 ответов
Последний — Перейти
не смотрите НТВ
#1
Витус

Дружбе конец?

не обязательно.

Дед Чака Норриса,дядя Джигурды!
#2

Похожая ситуация,теперь мы и не друзья и не враги.Хз кто.Осталось только редкое сухое общение.

После секса будто переломилось что то.

не смотрите НТВ
#3

вобще, имхо, тут бОльшая проблема не втом, что вы переспали, а в том, что вы женаты. т.е. вы не столько пересали, сколько изменили. и изменили не на стороне, чтоб забыть, а с другом и помнить об этом будете всегда

XS
#4

А по-моему влечение у автора больше, чем как к другу

Витус
#5

В том то и трабла, что это на дружбу все меньше и меньше похоже, хотя признаюсь, дружеский секс в моей жизни неско раз присутствовал, подходу думал что и в этот раз ободется. А тут на тебе - чувства вроде нипойми откуда вылезли...... вот что теперь делать то???? Прекращать общение????? Подождать, может пройдет??????

Гость
#6

да зачем...может, ваша судьба такая.. полигамная...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: