Гость
Статьи
Дружба между разными …

Дружба между разными полами

В последнее время я со своим другом часто ругалась, всё пришло к тому, что перестали общаться, прошло два месяца и нахлынуло. Только сейчас понимаю, как мне его не хватает, изнутри разрывает. Он проявлял инициативу начать опять общение, я не хотела, он ещё и ещё писал, звонил и я согласилась, но далее ничего не последовало, никто никому не звонит и не пишет.

RealKDAAKALNMVLAK
6 ответов
Последний — Перейти
Наталья
#1

Не знаю что у вас за дружба такая, нормальные друзья ругаются только в начале. А вы реально как любовники.

Гость
#2

Я дружу с парнями
даже с теми, кому 16 лет
Мне нормально.

Гость
#3
Гость

Я дружу с парнями
даже с теми, кому 16 лет
Мне нормально.

Эм...А это к чему?

#4

Дружба между полами это редкость на уровне исключения из правил. И обычно это происходит уже среди взрослых людей. У которых свои портнеры и стабильные отношения. А у тебя все банально просто . Парень тебя любил .Ты сначала отправила его в френд зону а потом отшила. В итоге когда ты уже согласилась это не имело никакого значения . ваши пути разошлись.

Гость
#5
Kriss

Дружба между полами это редкость на уровне исключения из правил. И обычно это происходит уже среди взрослых людей. У которых свои портнеры и стабильные отношения. А у тебя все банально просто . Парень тебя любил .Ты сначала отправила его в френд зону а потом отшила. В итоге когда ты уже согласилась это не имело никакого значения . ваши пути разошлись.

Мы общались два года, ценили оба дружбу и говорили, что даже жалко будет разойтись, надеялись в будущем даже дружить семьями.

#6
Гость

Мы общались два года, ценили оба дружбу и говорили, что даже жалко будет разойтись, надеялись в будущем даже дружить семьями.

Да не бывает так. Когда у вас обоих есть отношения с кем то . То да можно общаться и даже дружить. А так всегда у одного к другому чуства куда больше чем просто дружба.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: