Гость
Статьи
Моему парню не …

Моему парню не нравится моя семья

Добрый день. У меня такая проблема, моему парню не нравится моя семья, а точнее моя мама и брат. На эти выходные мы с его семьей собирались ехать в отель, я позвала еще с нами мою маму и братишку, которому 5 годков. Когда он узнал, что моя семья едет с нами, отказался ехать. Еще и обозвал мою маму "******ей маман" а брата "дауном". Мне было так больно и неприятно :(. Хотя ни моя мама ни брат ничего плохого для него не сделали, он всегда был с ними вежлив, а потом мне такое выдал.... Лицимерие прям. Эхх, не знаю, что мне делать, подскажите.

11 ответов
Последний — Перейти
Наталья
#1

Вежливость всегда лицемерие, если уж начать в этом копаться. И парень имеет право на свое мнение. Он дурак лишь в одном - что озвучил это и причем такими словами, даже если он был расстроен нежданными гостями. Объясните ему раз, но второй раз такое терпеть не стоит.

Инна
#2

Если твоему парню не нравится семья то твоей семье он тоже не нравится у людей то взаимно чаще бывает. Ну слава Богу родителям твоим с парнем не жить. Если бы ты любила родителей и уважала ты бы прислушалась к их мнению.

Инна
#3

По твоим записям понятно что родители для тебя пустой звук парень ты или девушка. Поэтому сам сама думай.

Гость
#4
Sabrina

На эти выходные мы с его семьей собирались ехать в отель, я позвала еще с нами мою маму и братишку, которому 5 годков. Когда он узнал, что моя семья едет с нами, отказался ехать

Почему вы пригласили своих без согласования с другими? Им отдельный номер и услуги кто будет оплачивать?

Гость
#5
Наталья

Объясните ему раз, но второй раз такое терпеть не стоит.

Разумеется. Пусть автор ездит со своей мамой и братиком.

Гость
#6

Я думаю, что нормальный человек свое мнение может свободно выразить словами, которые не включают ненормативную лексику. Если у него такое вырвалось по отношению к вашей родной семье, то я бы на вашем месте, серьёзно задумалась, зачем мне с ним дальше встречаться, продолжать строить отношения и как. Поколения могут быть разные, воспитание и взгляды тоже, но главное, чтобы обычные человеческие ценности, которые важны лично вам, потом не пострадали и в будущем в отношениях с этим парнем.

Гость
#7

Не навязывать свою родню. Зачем вы еще даже не поженившись тычете друг другу своих мам. Вам плохо вдвоем?

Гость
#8
Гость

Не навязывать свою родню. Зачем вы еще даже не поженившись тычете друг другу своих мам. Вам плохо вдвоем?

Абсолютно согласна. Вам плохо вдвоем и нужен еще кто-то? Некрасиво было их приглашать без согласия парня. Если сейчас вы шагу без мамы ступить не можете, то что будет дальше, страшно представить. Я очень надеюсь, что парень после этого сбежит от вас, роняя тапки.

Наталья
#9
Гость

Разумеется. Пусть автор ездит со своей мамой и братиком.

Вопрос, как разобраться с мамой и научиться видеть неуместное, тут не обсуждается.

Гость
#10
Гость

Абсолютно согласна. Вам плохо вдвоем и нужен еще кто-то? Некрасиво было их приглашать без согласия парня. Если сейчас вы шагу без мамы ступить не можете, то что будет дальше, страшно представить. Я очень надеюсь, что парень после этого сбежит от вас, роняя тапки.

Так вроде же он тоже с мамой едет, от него тоже надо бежать, роняя тапки?

Гость
#11

твоя мама дура. раз согласилась поехать вместе с вами..одиночество с парнем лучше..мама с братиком лишнее

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: