Гость
Статьи
Моему парню нравится …

Моему парню нравится моя подруга

У меня ощущение, что моему парню нравится моя подруга, ну либо я накрутила себе это .
Отвечает мне мой молодой человек как обычно
На я тебя люблю также отвечает как обычно, обнимает и так далее.
Иногда он как-то странно смотрит на мою подругу и складывается ощущение что она ему нравится. Как убрать это ощущение или что это ?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда находишь своё, на других даже смотреть не хочется.
И ещё, если вам кажется, то вам совсем не кажется. Выводы делайте сами.

#3
Гость

Тут только одним методом можно узнать правду.
Устройте групповушку с той подружкой (ЖМЖ)
Если ваш парень больше будет "уделять внимания" во время ЭТОГО вашей подруге, то, значит, ваши подозрения не беспочвенны..😉

Да, тут никак без "очной ставки"...
Но, с другой стороны - может выкрутиться и сказать, что каждую любит по своему...

Гость
#4

Дыма без огня не бывает. Если вы и правда чувствуете и видите, то значит так и есть. Другое дело, что для вашей подруги ваши отношения должны быть дороже. Парней много, а подруга часто единственная

#5
Гость

Когда находишь своё, на других даже смотреть не хочется.
И ещё, если вам кажется, то вам совсем не кажется. Выводы делайте сами.

Да они все в процессе активного поиска, какие уж тут выводы.

Гость
#6

Ощущение убирать не надо. Наш мозг подсознательно микромимику считывает лучше нашего сознательного. Ваш мозг все правильно увидел, проанализировал и дал вам понять, что что то происходит не то.

И кому вы доверяете больше: сложнейшей вычислительной машине в вашем распоряжении, у которой опыт - миллионы лет эволюции, или парню, для которого сказать "я тебя люблю" проще чем зубы почистить?

СмехоПролетарий
#7

Подругу держать подальше. Нельзя хвалить бап при вашем спутнике. Он сразу смотрит другими глазами на другую бапу. Поэтому женщины активно поливают грязью всех вокруг, всячески подчёркивая свои достоинства даже если нет достоинств. В этом мире, каждый хочет устроиться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: