Гость
Статьи
Не пишет, не звонит …

Не пишет, не звонит как раньше

Подскажите, как вы справились с этим. Молодой человек не звонит так часто и не пишет как первые 2 месяца знакомства. Раньше мог написать в перерывах во время работы. В обед звонил и вечером обязательно. Спрашивал как дела и прочее. Проблема в том что я внутрене с собой не могу справиться обижаюсь на него. Но все прекрасно понимаю не может быть постоянно этот конфетно-букетный период. Сейчас если звонит только как-будто для галочки или напишет привет дежурное как дела. Или может писать когда точно происходят встречи. Высказываю он не понимает или говорит устал, спал, некогда было. Как смириться.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну значит,он потерял интерес,разочаровался в вас,когда получше вас узнал.Ему уже все приелось,а сначала было все новое,неизведанное.Может,действительно устает,хочет отдохнуть один.А может,ему уже другая понравилась,раз он не заинтересован в вас.Время покажет.

Гость
#2
Гость

Ну значит,он потерял интерес,разочаровался в вас,когда получше вас узнал.Ему уже все приелось,а сначала было все новое,неизведанное.Может,действительно устает,хочет отдохнуть один.А может,ему уже другая понравилась,раз он не заинтересован в вас.Время покажет.

Да как тут быть?Не выяснять отношения,не ссориться.Это все бесполезно.Если вы ему нужны,так и сам позвонит,спросит все у вас.А если нет,то и не надо.Что унижаться то?Вы сами первая не звоните,даже если вам плохо будет.Наберитесь терпения,все выяснится.

Гость
#3

у меня такая же проблема, только с другом. перестал так часто писать мне, как раньше, а мы очень хорошо общались. но я стараюсь не обижаться, т. к у него учеба и куча дел плюс проблемы со здоровьем..

#4

Железное правило - если не знаешь, что делать, то лучше ничего не делай.

Гость
#5

Секс был в эти 2 месяца?

Автор
#6
Гость

Секс был в эти 2 месяца?

Встречаемся 8 месяцев уже. Секс был на
3 месяце знакомства

Гость
#7

И фиг с ним. Парней много - на ваш век хватит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: