Гость
Статьи
Мч работает по вахте …

Мч работает по вахте помогите советом

Встречаемся 5 лет,мне 26 ему 27,пол года назад устроился работать по вахте,я была против,пыталась с ним поговорить, сказала о том что хочу чтобы мы жили вместе,он сказал что заключил договор на 5 лет, т.к. ему нужно отдать кредиты о них я вообще первый раз услышала,вроде ничего не покупал,я столько ждать не хочу,как изменить ситуацию,как мне быть?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
:)
#1

Он что на 5 лет уезжает на вахту?

Гость
#2

Он что на 5 лет уезжает на вахту?

Нет пол года,а хочет 5 лет,месяц тут месяц там

Гость
#3

Месяц через месяц - нормально. Мой муж хоть и не вахте, но постоянно по командировкам, примерно так и получается.

Автор
#4

У моего МЧ родители всю жизнь так прожили - мама домохозяйка, папа месяц тут, месяц там. Я считаю, что в этом даже что-то есть: люди не надоедают друг другу и в тоже время ценят каждый день проведенные вместе. Он, возвращающийся с Севера к теплу и близким, и она, соскучившаяся по ласке мужа, обогревающая его. И в тоже время есть возможность отдохнуть друг от друга :) По мне так это были бы идеальные отношения :)

Гость
#5

Сорри, я не автор.

Гость
#6

У моего МЧ родители всю жизнь так прожили - мама домохозяйка, папа месяц тут, месяц там. Я считаю, что в этом даже что-то есть: люди не надоедают друг другу и в тоже время ценят каждый день проведенные вместе. Он, возвращающийся с Севера к теплу и близким, и она, соскучившаяся по ласке мужа, обогревающая его. И в тоже время есть возможность отдохнуть друг от друга :) По мне так это были бы идеальные отношения :)

Ну так у вашего мч папа к маме приезжал и жили они вместе, а мой мч эти 5 лет что он будет работать по вахте,приезжать будет и с родителями жить понимаете о чем я?

Елена
#7

У меня тоже МЧ человек по вахтам. но живем вместе. Скучаем до безумия. Когда приезжает на столько милый, нежный, заботливый, любящий. Единственное что плохо. вахты неопределенные.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: