Гость
Статьи
Я разочаровалась в …

Я разочаровалась в парне и не хочу замуж,как думаете?

Встречаюсь с МЧ довольно долго уже-многое пережили.Серьёзные отношения-ссоримся часто,но в целом никто никому не изменил и не предал.Мы около 6 лет встречались и не жили вместе.В последнее время начали !!!только ночевать!!! и то после моих ссор с ним, что я расстаюсь и мне всё это надоело.Получается всё чего я добилась от него это с помощью манипуляций и угроз "мы расстанемся"-я спрашиваю почему ты так себя ведёшь?!Не хочешь ничего-расстанемся!Он отвечает-я тебя люблю,всему своё время,а дальше список планов которые только на словах.Я ему уже не верю,он два раза делал предложение и дальше этого не шло.Он объясняет это тем что только щас по настоящему готов ко всему.Но ищет дополнительные хлопоты-вместо однокомнатной квартиры двух,свадьбу в астрономическую сумму-и так далее пока карьера,детей не раньше чем через 5 лет.И робко говорит:"Ну ладно,переноси ко мне свои вещи!" опять же таки после скандала,что мне надоело с зубной щёткой ездить туда-сюда.А на деле не приедет как мужик и не соберёт мою сумку с вещами к себе!В общем я перестала с ним видеться,аргументируя всё тем что мы друг друга не слышим и у нас разные дороги,а я ни хочу давить на него-на нет и суда нет!На это я получила ответ,что он меня любит и я дурочка.Он уже начал искать квартиру и собирать на свадьбу.!!!Только начал!!!В общем хочу нормальные отношения где парень сам проявит инициативу и всё произойдёт само-собой,не готова так всю жизнь требовать!Значит я не та девушка для него ради которой хочется поторопиться,как считаете?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Присматривайте другого парня на всякий случай.

Елена
#2

Автор, вероятность того, что вы не та девушка, ради которой он хотел бы поторопиться, безусловно велика. Но с другой стороны, может он просто такой человек. Так что если вы не хотите командовать парадом, а хотите, чтобы инициатива была от мужчины, ищите другого. Я бы тоже так не смогла, считаю, что уж лучше одной, чем так самой всё делать.

Гость
#3

а зачем зубную щетку туда-сюда возить?

Я не знала, что в России купить вторую зубную щетку очень дорого.

Вот все, что тут нам написала, возьми и ему спокойно скажи, он не ясновидец, чтоб твои мысли читать.

Потом, раз ты вся такая решительная и деловая, то половинка у тебя естесственно будет твоей противоположностью, потому что твои 80% решительности и его 20% делают в общем 100%. Вот так создается пара.

Если ты свою решительность убавишь, если станешь более нежной, женственной и более слабой, то тогда и он станет более решительный мужик, сможет проявиться. Сейчас ты ему не даешь такой возможности. Если бы была мудрой, то не ругалась бы, а добивалась того, чего хочешь. Раз не хочешь жить мирно и ясно говорить, что хочешь, то не болтай - Я уйду!!! а в самом деле уходи. А то ты уже большой шантажисткой стала.

Лисёна
#4

Согласна с Еленой (пост 2). Серьезные решения из подобного мужчины можно выбить только скандалом и угрозой расставания. А сам он принимать эти решения не способен. А ведь в совместной жизни таких решений может быть немало - покупка авто, ремонт, рождение ребёнка... И что, каждый раз ставить перед ультиматумом и нервы мотать? Это не отношения, а каторга какая-то получится... Ну или брать в свои руки всё, чтобы он только поддакивал, если, конечно, Вы готовы так всю жизнь быть мужчиной в семье.

Хотя если уж совсем честно, я считаю, что если мужчина хочет семью (с конкретной женщиной, конечно), он уже в первый год отношений и съехаться предложит, и замуж позовёт. А когда не уверен, он так и лет десять присматриваться будет да только в гости ходить.

Гость
#5

Вы требуете того, что в нем нет изачально или слабо развито...время теряете

Женек
#6

у меня ситуация просто один в один... думаю, гость 3 прав. стараюсь ситуацию отпустить, как будет, так будет. говорить то, чего хотите, обязательно надо. только без ссор и угроз, а спокойно. только это сложно. сама уже ухожу в сотый раз(

киса
#7

бял у меня парен точ в точ такои, не смогла вятерпет все, это вю жизн надо ему немки под зад даватй чтобы шевелился....ужас....

киса
#8

не надо таких костит под всех мужиков, этот конкретно такои тип плывет по течению.

Гость
#9

У меня был такой. Послала после нескольких лет "общения". И тут же вышла замуж за другого. Бросайте, даже не думайте. Не пожалеете. Ещё себя корить будете, что не сделали этого раньше.

Гость
#10
Елена

Автор, вероятность того, что вы не та девушка, ради которой он хотел бы поторопиться, безусловно велика. Но с другой стороны, может он просто такой человек. Так что если вы не хотите командовать парадом, а хотите, чтобы инициатива была от мужчины, ищите другого. Я бы тоже так не смогла, считаю, что уж лучше одной, чем так самой всё делать.

+1000

Гость
#11

Не пытайтесь никого переделывать: или вы его принимаете таким какой он есть ели уходите. да и что вы все о нем а сами - то вы его любите?

mari
#12

он наверное вырос в неполной семье, отсюда и такое отношение.

просто не знает как это делается+ ему это неинтересно.

дети не раньше чем через 5 лет - бред. а если вы через месяц забеременнеете? всякое бывает..

Гость
#13
mari

он наверное вырос в неполной семье, отсюда и такое отношение.

просто не знает как это делается+ ему это неинтересно.

дети не раньше чем через 5 лет - бред. а если вы через месяц забеременнеете? всякое бывает..

Вырос в полной семье-родители через 2 мес. отношений поженились и живут вместе уже 20 лет!

Вера
#14

Автор, как вы там? у меня ситуация один в один, как поступили?

Гость
#14

А сколько вам лет? Может, с 15 лет встречаетесь (такое бывает в наше времся). Одно дело 6 лет отношений лет в 30, другое - в 20.

Ди
#16

Ахаха всё прям как вы написали... Сколько же нас таких... Особенно на моменте со свадьбой и квартирой я прослезилась от смеха. Ответ один, расписаться можно без свадьбы. Значит не ваш не мой не хотят жениться 😂

Гость
#17

Я неуверенна тоже практически лучшее узнать человека сразу же чем торопиться за него замуж. Зачем вы встречаетесь 6 лет это : пустая трата времени, ограничения свободы. Я бы через год узнав или два года поставила точку если бы человек нечего бы не сделал для этого!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: