Гость
Статьи
Ужас! Я влюбилась в …

Ужас! Я влюбилась в отчима своего парня!!!(

Ситуация такая. У моего парня есть отчим. Он ему в детстве был как отец. Но с его матерью этот мужчина развелся еще 7 лет назад. и потом он переехал в наш город. Когда мой мч приехал сюда поступать в универ, он поселился у него, т.к. отношения у них несмотря ни на что остались хорошие. И вот недавно мой парень привел меня к себе на ужин, и там был его отчим! Не знаю, как такое могло произойти, я уже не глупая девчонка, но я влюбилась в этого человека с первого взгляда! Это просто мой идеал мужчины!!! Обаятельный, умный, веселый, харизматичный. У нас оказалось много общего в плане интересов. Как он ко мне относится я пока не знаю. За ужином мы быстро нашли общий язык, хотя я очень стеснялась. Постоянно бросала взгляд в его сторону. Несколько раз он мой взгляд перехватил. При этом я всякий раз опускала глаза (не специально, просто стеснялась). И один раз как назло покраснела( Мой мч этого не заметил, а вот его отчим, кажется, да. Как вы думаете, он понял исходя из этого, что он мне понравился? И что мне вообще теперь делать? Я постоянно думаю об этом человеке!!! Мечтаю поскорее снова его увидеть. Нашла его страничку на фэйсбуке). Специально зарегилась там ради него) Но в друзья не постучалась пока. Может, стоит признаться во всем своему мч? Но вдруг он из-за меня разругается с отчимом? И тогда я вообще перестану его видеть( Мужчине этому 45 лет. Но вы бы видели как он обалденно выглядит! И у него вроде никого сейчас нет. Мне 24.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Признаваться никому не стоит.Не поняла чего ты хочешь?Переспать с отчимом? Бросить парня и встречаться с отчимом?

гость
#2

МЧ этот явно не ваш,раз могут нравиться другие мужчины.Ситуация конечно не красивая.Жалко парня

#3

У парня появится мачеха 24 лет. не впервой...

Автор
#4
Гость

Не поняла чего ты хочешь?Переспать с отчимом?

Нет, дело вовсе не в этом. Я не хочу с ним переспать. Т.е. я хочу не только этого)) Я хочу быть с этим человеком! Но я понимаю, конечно, что ситуация абсурдна. Даже если бы у нас все и получилось, как мне потом парню в глаза смотреть? Получается, что я и впрямь мачехой ему буду) Но и встречаться с ним дальше, зная теперь, что есть ОН, я не смогу.

Автор
#5

С другой стороны, пока я с ним встречаюсь, у меня есть возможность видеть этого мужчину.

Гость
#6

Автор, а вдруг этот красавец - отчим твоя Судьба? Поэтому тебе надо как-то соотнестись, соединиться с ним, втереться к нему в доверие и стать для него нежной, понимающей и мудрой подругой! Ты можешь это сделать?

Автор
#7
Гость

Автор, а вдруг этот красавец - отчим твоя Судьба? Поэтому тебе надо как-то соотнестись, соединиться с ним, втереться к нему в доверие и стать для него нежной, понимающей и мудрой подругой! Ты можешь это сделать?

я не знаю. А вдруг он окажется чересчур совестливым и пошлет меня куда подальше после того как я брошу ради него человека, которого он считает своим сыном?

Гость
#8

На сколько лет он старше? Он ведь не всегда красавцем будет.Представь тебе 30,а ему 60.Опять с парнем закрутишь?

Гость .
#9

Парня можете отпустить, не нужен он Вам, это ясно. А с отчимом тоже ничего не получится. Ну может разок случайно. Не будет порядочный мужик из - за Вас рушить отношения с сыном, пусть и приемным.Оно того не стоит.

#10
Автор

Нет, дело вовсе не в этом. Я не хочу с ним переспать. Т.е. я хочу не только этого)) Я хочу быть с этим человеком! Но я понимаю, конечно, что ситуация абсурдна. Даже если бы у нас все и получилось, как мне потом парню в глаза смотреть? Получается, что я и впрямь мачехой ему буду) Но и встречаться с ним дальше, зная теперь, что есть ОН, я не смогу.

Каким интересно образом вы будете мачехой парню,если это отчим а не отец?

Вы путаете.

#11
особь

Каким интересно образом вы будете мачехой парню,если это отчим а не отец?

Вы путаете.

Не де юре, а де факто )))

Ката
#12

С ума вы что ли все посходили! Автор, вы хоть понимаете, что если мужчина в 45 лет один, значит его голова полна тараканов? Потеряете лет пять лучшего своего возраста, потом очнетесь - ни молодости, ни парня нормального рядом. Не говоря уже о том, что мужчина в 50 лет уже почти дедок. Они резко меняются после 50-ти. Вот когда задница начнется!

К сожалению, оба эти мужчины уже не для вас. Ничего хорошего не получится ни с одним, ни с другим. Один или другой теперь вечно будет стоять между вами и кем-то одним из них. С папиком и так огромная разница в возрасте, а тут еще приемный сын будет мешаться.

Лучший выход для вас - оставить обоих и поискать любовь в другом месте.

Irina
#13
Ката

С ума вы что ли все посходили! Автор, вы хоть понимаете, что если мужчина в 45 лет один, значит его голова полна тараканов? Потеряете лет пять лучшего своего возраста, потом очнетесь - ни молодости, ни парня нормального рядом. Не говоря уже о том, что мужчина в 50 лет уже почти дедок. Они резко меняются после 50-ти. Вот когда задница начнется!

К сожалению, оба эти мужчины уже не для вас. Ничего хорошего не получится ни с одним, ни с другим. Один или другой теперь вечно будет стоять между вами и кем-то одним из них. С папиком и так огромная разница в возрасте, а тут еще приемный сын будет мешаться.

Лучший выход для вас - оставить обоих и поискать любовь в другом месте.

+++++++++++ Добавить от себя могу только одно - поддаться соблазну и покрутить роман с отчимом. Только помнить, что это не навсегда.

ЖИЗНЬ КОРОТКА - ЕШЬ ДЕСЕРТ НА ПЕРВОЕ!

Гость
#14

13. Еще одна зверушка.

Гость
#15

посмотрите на отчима этого еще разок, может, и желания все отпадут )

гость
#16

Автор, ты такая странная. Хочешь бросить парня, ради его отчима, но отчим тебе еще не сказал, что, хочет быть с тобой. Может быть, у него уже есть женщина, с которой он встречается.

Далее. У вас разница с отчимом в 21 год. Это очень много, для семейной жизни.

Если, хочешь с ним просто секса, можно попробовать. Но, замуж за него не надо. Ты еще будешь молодая, а он уже будет сморщенный урюк.

Опытный
#17

Вы еще не повзрослели. Вам рано с мужчинами вступать в отношения, кроме секса без обязательств. Вы в кого не влюбляетесь, просто ХОТИТЕ ТРАХАТЬСЯ с альфа-самцами!

Гость
#18

Мой вам совет, не надо. Останься с парнем, избегай встречи с этим отчимом. Со временем все пройдет. Не делай ошибки

Мика
#19

Интересно

Гость
#20
Автор

С другой стороны, пока я с ним встречаюсь, у меня есть возможность видеть этого мужчину.

Мачехой вы не будете. Это его отчим, а не отец. Общаться им не обязательно, это чужие люди. Так что, дерзайте. Вот если бы жто бвл родной отец, тогда да, жоппа, а так, бывший второй муж матери .. там уже третийи пятый. Все ок. Нормально.

Гость
#21

Что делать? Муравью *** приделать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: