Гость
Статьи
Влюбилась в стрёмного …

Влюбилась в стрёмного парня .

Ситуация ужас, конечно: влюбилась в мужчину, который совершенно мне не нравится! Он совсем не симпатичный, невысокого роста, полноватый, да еще и поведение абсолютно идиотское : полный инфантил (ему 31). Короче, ситуация как в "сексе в большом городе" у Шарлотты и Гарри, в том смысле, что она ужасно его стеснялась. Сама я симпатичная девушка, (мне 24) с хорошей фигурой и милым лицом, поклонников всегда было немало, при чем намного лучше этого по всем параметрам. Но тянет как магнитом, сама не знаю что и делать. Дорогие форумчанки, были ли у кого нибудь в жизни подобные ситуации и как их решать? О чем это вообще может говорить с психологической точки зрения? Может, если разберусь в этом, так хоть полегче будет и смогу его разлюбить...

Автор
63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ты больная, что тут еще можно сказать

Гость
#2

Любовь зла, полюбишь и козла?))))

Гость
#3

Ну если вы перечислили все его недостатки, то теперь вспомните его плюсы. Возможно, какое-то качество вас в нем как раз и привлекает

Гость
#4

это ненадолго.

Гость
#5
Гость

Ну если вы перечислили все его недостатки, то теперь вспомните его плюсы. Возможно, какое-то качество вас в нем как раз и привлекает

Ну то что весёлый, разве что...но ведь другие парни тоже весёлые! И не такие конченые, как этот...

Гость
#6
Гость

это ненадолго.

Угрозы пошли

Гость
#7
Гость

Ну то что весёлый, разве что...но ведь другие парни тоже весёлые! И не такие конченые, как этот...

Харизматичный, возможно, по сравнению с другими

Гость
#8

Было что то подобное в 18 лет, влюбилась в мужчину на 20-ть с лишним лет старше)) внешность воопще не айс, не буду расписывать, ни намека на брутальность)) хм, но он был очень умен, между нами ничего не было, да и я скрывала свои чувства, хотя думаю он прекрасно все видел. Ну я это к чему.. автор.. если любовь искренняя, взаимная то почему вы смотрите на внешность?? Обсуждаете его вид тут на форуме.. любовь ли это?

Гость
#9
Гость

Было что то подобное в 18 лет, влюбилась в мужчину на 20-ть с лишним лет старше)) внешность воопще не айс, не буду расписывать, ни намека на брутальность)) хм, но он был очень умен, между нами ничего не было, да и я скрывала свои чувства, хотя думаю он прекрасно все видел. Ну я это к чему.. автор.. если любовь искренняя, взаимная то почему вы смотрите на внешность?? Обсуждаете его вид тут на форуме.. любовь ли это?

Я надеюсь, что все-таки не любовь! Тем более дело не только во внешности: он инфантил и идиот. Веселый, но поведение абсолютно идиотское. И еще забыла добавить, что пьёт много пива и курит травку...вообще атас!

Гость
#10
Гость

Я надеюсь, что все-таки не любовь! Тем более дело не только во внешности: он инфантил и идиот. Веселый, но поведение абсолютно идиотское. И еще забыла добавить, что пьёт много пива и курит травку...вообще атас!

Эко вас - DDD, ну вы там по аккуратнее.

Виталина
#11
Гость

Я надеюсь, что все-таки не любовь! Тем более дело не только во внешности: он инфантил и идиот. Веселый, но поведение абсолютно идиотское. И еще забыла добавить, что пьёт много пива и курит травку...вообще атас!

Думаю, это любовь! Серьезно!!! Вы так мило о нем говорите, прям чувствуется, что с любовью)

Гость
#12
Виталина

Думаю, это любовь! Серьезно!!! Вы так мило о нем говорите, прям чувствуется, что с любовью)

Очень смешно ((((
Я тут советов ждала, вообще то, а люди только стебаются надо мной...

Гость
#13

Если он дерьмово по отношению к вам себя ведёт, то это не влюбленностью может оказаться

Deer Hunter
#14
Гость

Очень смешно (((( Я тут советов ждала, вообще то, а люди только стебаются надо мной...

Не стебутся. а просто у всех баб так и было по жизни- сперва мальчишь плохишь, потом любой кто трахнет, ну а когда молодость проходит-любой кто тебя с прицепом возьмёт...

Гость
#15
Гость

Я надеюсь, что все-таки не любовь! Тем более дело не только во внешности: он инфантил и идиот. Веселый, но поведение абсолютно идиотское. И еще забыла добавить, что пьёт много пива и курит травку...вообще атас!

Похоже у него есть то , чего нет у тебя , но очень бы хотелось , то что ты не позволяешь себе .(я про образ жизни и мировосприятие ), так просто не отделаешься :)

Гость
#16
Гость

Если он дерьмово по отношению к вам себя ведёт, то это не влюбленностью может оказаться

А чем?

Гость
#17
Гость

А чем?

Бывает что человек цепляет именно хреновым отношением, многие намеренно это делают, манипулируют так осознанно или неосознанно. Это классика. Если он просто раздолбай, то это уже другой случай

Гость
#18
Гость

Похоже у него есть то , чего нет у тебя , но очень бы хотелось , то что ты не позволяешь себе .(я про образ жизни и мировосприятие ), так просто не отделаешься :)

Ну не знаю. Я не зашоренная монашка далеко, а достаточно раскрепощённая девушка.
Ну даже если вы и правы, то что мне теперь делать то? Как отделаться от этого чувства?

Гость
#19
Гость

Ну не знаю. Я не зашоренная монашка далеко, а достаточно раскрепощённая девушка.
Ну даже если вы и правы, то что мне теперь делать то? Как отделаться от этого чувства?

Меньше общаться и видеться не вариант?

Гость
#20
Гость

Бывает что человек цепляет именно хреновым отношением, многие намеренно это делают, манипулируют так осознанно или неосознанно. Это классика. Если он просто раздолбай, то это уже другой случай

Нет, он скорее просто раздолбай. Относится ко мне нормально. Видно, что я ему нравлюсь. Но я пока не решаюсь идти на более близкий контакт, т.к. понимаю, что раз уже чувства есть, то дальше только хуже будет (если буду подкидывать дрова в костёр). А так надеюсь, что всё таки отпустит в скором времени

Гость
#21
Гость

Меньше общаться и видеться не вариант?

Нет, не вариант. Приходится его видеть по работе

Гость
#22
Гость

Ну то что весёлый, разве что...но ведь другие парни тоже весёлые! И не такие конченые, как этот...

Если он, как вы написали, конченый, некрасивый, инфантильный..то что вас в нем привлекает? Может быть, он хорош в постели??

Гость
#23
Гость

Если он, как вы написали, конченый, некрасивый, инфантильный..то что вас в нем привлекает? Может быть, он хорош в постели??

У нас с ним ничего не было, просто общаемся. Что привлекло не знаю. Мне всегда нравились мужчины веселые, конечно, но этот то совсем идиот! Еще и внешне...скажем, далеко не молодой Ален Делон. Хотя до него все парни у меня были как минимум симпатичные. Поэтому, мне самой странно, как я могла в такого влюбиться.

Гость
#24

Представляю ночью секс с ним, возбуждаюсь, а на утро тошнит...от самой себя...

Гость
#25

Бабы, ну хватит уже всех мужиков, которые не против вас трахнуть без всяких обязательств "поклонниками"

Гость
#26
Гость

Бабы, ну хватит уже всех мужиков, которые не против вас трахнуть без всяких обязательств "поклонниками"

По себе судите?)) Мне не 5 лет и я прекрасно знаю, когда мужчина хочет "просто вдуть" а когда ухаживает. Прекрасно улавливаю разницу. Могли бы не позориться тут своими высерами

Гость
#27
Гость

Ну не знаю. Я не зашоренная монашка далеко, а достаточно раскрепощённая девушка.
Ну даже если вы и правы, то что мне теперь делать то? Как отделаться от этого чувства?

Не знаю конечно как избавиться , легкость беззаботность даже раздолбайство не могу слово подобрать вертится на языке , то что сквозит из твоего описания , а зачем избавляться-то ? Тебе что социальные нормы , мнения подруг важнее собственных чувств интересов и удовольствия , просто делай то что тебе нравится и получай удовольствие от жизни , в общем это надо прожить . А останется чувство не останется это уж как получится .

Гость
#28
Deer Hunter

Не стебутся. а просто у всех баб так и было по жизни- сперва мальчишь плохишь, потом любой кто трахнет, ну а когда молодость проходит-любой кто тебя с прицепом возьмёт...

Точно. Правильно говоришь.

Гость
#29
Гость

Я надеюсь, что все-таки не любовь! Тем более дело не только во внешности: он инфантил и идиот. Веселый, но поведение абсолютно идиотское. И еще забыла добавить, что пьёт много пива и курит травку...вообще атас!

Наркоманы то это вообще женский секс-символ. Вы с 15 лет от них тащитесь.

Гостья
#30
Гость

Нет, он скорее просто раздолбай. Относится ко мне нормально. Видно, что я ему нравлюсь. Но я пока не решаюсь идти на более близкий контакт, т.к. понимаю, что раз уже чувства есть, то дальше только хуже будет (если буду подкидывать дрова в костёр). А так надеюсь, что всё таки отпустит в скором времени

Сходи трахнись с другим,раскрепощённая!Станет легче.Можно повторять,пока не поймёшь. Клин клином!

Гость
#31
Гость

Не знаю конечно как избавиться , легкость беззаботность даже раздолбайство не могу слово подобрать вертится на языке , то что сквозит из твоего описания , а зачем избавляться-то ? Тебе что социальные нормы , мнения подруг важнее собственных чувств интересов и удовольствия , просто делай то что тебе нравится и получай удовольствие от жизни , в общем это надо прожить . А останется чувство не останется это уж как получится .

Дело даже не во мнении людей. Просто понимаете, мне от этого чувства к нему и приятно и противно одновоеменно. Особенно, когда представляю себе секс с ним. В первый раз такое в моей жизни, вот и пытаюсь разобраться.

Гость
#32
Гость

По себе судите?)) Мне не 5 лет и я прекрасно знаю, когда мужчина хочет "просто вдуть" а когда ухаживает. Прекрасно улавливаю разницу. Могли бы не позориться тут своими высерами

Ухаживает чтобы вдуть?) Просто воспитание немного разное.)

Гость
#33
Гость

Дело даже не во мнении людей. Просто понимаете, мне от этого чувства к нему и приятно и противно одновоеменно. Особенно, когда представляю себе секс с ним. В первый раз такое в моей жизни, вот и пытаюсь разобраться.

Все через это проходят. Чем отвратнее, тем вас возбуждает сильнее.
Это называется "пуститься во все тяжкие".

Гость
#34
Гостья

Сходи трахнись с другим,раскрепощённая!Станет легче.Можно повторять,пока не поймёшь. Клин клином!

Спасибо за е*нутый совет. Если все было бы так просто, уже давно пошла бы и ахнулась, даже не сомневайтесь. Но я не хочу сейчас никого, только этого.

Гость
#35
Гость

Представляю ночью секс с ним, возбуждаюсь, а на утро тошнит...от самой себя...

Ну что я говорил.)

Гость
#35
Гость

Спасибо за е*нутый совет. Если все было бы так просто, уже давно пошла бы и ахнулась, даже не сомневайтесь. Но я не хочу сейчас никого, только этого.

Могу только сказать, что следующий будет ещё отвратнее. И сильнее будет сносить крышу.)

Гость
#36
Гость

Ухаживает чтобы вдуть?) Просто воспитание немного разное.)

А зачем мужчины еще ухаживают за женщинами? Чтоб повесить и как на икону молиться что ли?))

Гость
#37
Гость

У нас с ним ничего не было, просто общаемся. Что привлекло не знаю. Мне всегда нравились мужчины веселые, конечно, но этот то совсем идиот! Еще и внешне...скажем, далеко не молодой Ален Делон. Хотя до него все парни у меня были как минимум симпатичные. Поэтому, мне самой странно, как я могла в такого влюбиться.

Так всегда бывает, когда мужчин больше одного. Вы катитесь по наклонной плоскости.

Гость
#38
Гость

Дело даже не во мнении людей. Просто понимаете, мне от этого чувства к нему и приятно и противно одновоеменно. Особенно, когда представляю себе секс с ним. В первый раз такое в моей жизни, вот и пытаюсь разобраться.

Ох ,ну что , озадачся вопросом ( озадачь себя ) что мне приятно ,что мне противно и зачем мне эта ситуация пришла для чего , что происходит , и просто жди когда придёт ответ , просто или почувствуешь сама или кто-то скажет и поймёшь что это оно самое .
Гадать можно сколько угодно . Причём нужно не упираться в попытках придумать и понять , а просто ждать

Гость
#39
Гость

А зачем мужчины еще ухаживают за женщинами? Чтоб повесить и как на икону молиться что ли?))

Кстати, верно. Все мужчины добиваются только с одной целью, чтобы развести на секс. Когда любовь - всё происходит взаимно.

Гость
#40
Гость

Так всегда бывает, когда мужчин больше одного. Вы катитесь по наклонной плоскости.

Целкодрочеры, огромная просьба, идите, пожалуйста, на *** с моей темы! Вам тут не рады. Можете ничего не отвечать, подобные ответы будут игнорироваться

Гость
#41
Гость

Ох ,ну что , озадачся вопросом ( озадачь себя ) что мне приятно ,что мне противно и зачем мне эта ситуация пришла для чего , что происходит , и просто жди когда придёт ответ , просто или почувствуешь сама или кто-то скажет и поймёшь что это оно самое . Гадать можно сколько угодно . Причём нужно не упираться в попытках придумать и понять , а просто ждать

Да чего тут гадать. У всех у вас подсознательное желание измазаться в грязи, оно вас и возбуждает.
Помню как то видел фильм с Катрин Денёв. Так её героиню преследовала сексуальная фантазия, когда её натурально в грязь макают.)
Я же говорю, чем больше мужчин, тем ниже падает женщина в духовном плане. То ли ещё будет, автор.)

Гость
#42
Гость

Очень смешно ((((
Я тут советов ждала, вообще то, а люди только стебаются надо мной...

Хватай своего страшного и в койку!

Гость
#43
Гость

Целкодрочеры, огромная просьба, идите, пожалуйста, на *** с моей темы! Вам тут не рады. Можете ничего не отвечать, подобные ответы будут игнорироваться

А причём тут это? Вы же не девочка.)
Сами понаблюдайте за подругами.)
Речь не девственности. Каждый секс партнёр вас на ступеньку ниже опускает. Откуда вы думаете берутся падшие женщины?)
Это связано с тем, что вы впитываете понемногу от каждого мужчины. И таким образом теряете себя.)

гостья
#44
Гость

Дело даже не во мнении людей. Просто понимаете, мне от этого чувства к нему и приятно и противно одновоеменно. Особенно, когда представляю себе секс с ним. В первый раз такое в моей жизни, вот и пытаюсь разобраться.

Ты злишься на себя,что тебе понравился недостойный твоего внимания

Гость
#45
гостья

Ты злишься на себя,что тебе понравился недостойный твоего внимания

Скорее, испытываю чувство стыда. Ну и что теперь с этим делать?

Гость
#46

Я сейчас встречаюсь с невысоким полноватым мужчиной, на лицо тоже не супер, но мне нравятся некоторые его черты, красивый римский нос, глаза красивого цвета. Но зубы не очень, губы тонкие, волосы редеют, если сверху посмотреть видно. Он компенсирует все своим приятным голосом, взглядом, с ним чувствуешь себя желанной и красивой. Поцелуи, ласки, секс с ним прекрасны. Человек с фантазией, старательный, не эгоист в сексе, чувственный, но при этом есть мужская сила и властность. И пенис офигенный. Не смотря на недостатки тела, хочется ласкать его.

Гость
#47
Гость

Я надеюсь, что все-таки не любовь! Тем более дело не только во внешности: он инфантил и идиот. Веселый, но поведение абсолютно идиотское. И еще забыла добавить, что пьёт много пива и курит травку...вообще атас!

С этого и надо было начинать. Вот это действительно минусы, а не рост с полнотой

Гость
#48

Девочкам всегда нравились плохие мальчики. Вы не первая и не последняя. У вас было полно ухажёров, хороших достойных парней с которыми вы могли бы быть счастливы. Но инстинктивно они вас не привлекали. А привлек вас индивид, не такой, с кем вы можете найти проблем на вашу подтянутую задницу и красивую фигуру:). Этот опыт для вас тоже будет полезен но будет болезненным. Все через это проходили вот ваш черед.

Гость
#49
Гость

Девочкам всегда нравились плохие мальчики. Вы не первая и не последняя. У вас было полно ухажёров, хороших достойных парней с которыми вы могли бы быть счастливы. Но инстинктивно они вас не привлекали. А привлек вас индивид, не такой, с кем вы можете найти проблем на вашу подтянутую задницу и красивую фигуру:). Этот опыт для вас тоже будет полезен но будет болезненным. Все через это проходили вот ваш черед.

Нет, дело не в том, что он "бэд бой". Да, соглашусь, такой типаж меня всегда привлекал и все мои парни были "плохими" в какой то степени (скорее, внешний антураж). Тут именно мне стыдно. Стыдно, что он некрасивый и имеет немного....эм, девиантное поведение.