Гость
Статьи
Стоит ли продолжать …

Стоит ли продолжать отношения?

Мне 29 лет, не замужем, детей нет. Живу с мамой в её квартире. Есть однокомнатная в ипотеку, без отделки. Работаю в госкомпании. Звезд с неба не хватаю, но и не жалуюсь. Мой молодой человек (встречаемся пол года) живет далеко - от него до меня 2-2,5 часа езды. Очень хочу жить с ним вместе, однако мама не хочет видеть в своей квартире постороннего человека, да и он не хочет жить с моей мамой тоже. Парень снимает жилье и платит небольшой кредит после развода. Доход средний. Денег остается только на еду и развлечения пару раз в месяц. Не откладывает вообще. У меня ситуация не многим лучше. Помогаю маме (она сейчас без работы), откладываю на ремонт и плачу ипотеку - остается только на еду, одежду и так по мелочи. Не знаю, что делать. У него нет денег на переезд. Ехать к нему не вижу смысла: у меня тут квартира и работа рядом с домом. Он вроде бы не против сьехаться, но не горит особо. Внешне, по общению и отношению ко мне он меня устраивает, но с такой ситуацией видимся мы 2-3 раза в месяц. Стоит ли "ждать надеяться и верить"? Хочется семью, ребенка... Мб мне ничего не светит с такими данными и стоит держаться за то, что есть?

Дурнушка29
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотря что Ваш молодой человек думает о будущем,есть ли у него амбиции, есть ли возможность карьерного роста. Так как на данный момент его устраивает жить перебиваясь с копейки на копейку, может он и всю жизнь так будет.

Ола
#2

Создаётся ощущение, что это ваш последний вариант.
Зачем? Осмотритесь вокруг. Не думаю, что у вас такой же голяк, как у меня. Всегда кто-то лучше есть

Deer Hunter
#3
Ола

Создаётся ощущение, что это ваш последний вариант. Зачем? Осмотритесь вокруг. Не думаю, что у вас такой же голяк, как у меня. Всегда кто-то лучше есть

Голяк, голяк, раздолбанных ша болд уже никто не воспринимает всерьёз, только для секиса и не более.

Гость
#4

Дальше слова "ипотека" и читать не стала. Ты нищебродка и лузерша

Красотка
#5

Вам нужна семья, где на вас будет вся ответственность и помимо ребенка, которого вы родите ещё один - муж? Тогда впрягайтесь. Если нет и сам МЧ не телится, то зачем туда стремиться? В кабалу на 20 лет?

шутник
#6

Мы не знаем ваших данных.
Может у вас 10 размер груди? )))
Парень не горит, а могли бы вместе закончить ремонт в вашей квартире.
Так в чем вопрос?
Хотя бы я тоже не горел чужому человеку ремонт за свой счет в его квартире делать. Неохота сразу после окончания ремонта пинок под зад получать.

Гость
#7

Вам эти отношения нужны больше, чем ему, поебывать пару раз в месяц- это все, что он хочет, проснитесь, семья только в вашей голове

Гость
#8

Перепиши полхаты на него,тогда и с ремонтом поможет и замуж позовет

Гость
#9

После "развода" читать не стал. Ещё никогда с разведённым мужчиной ничего нормального не вышло. Он уже прохлопал одну семью.

Дурнушка29
#10
Гость

Смотря что Ваш молодой человек думает о будущем,есть ли у него амбиции, есть ли возможность карьерного роста. Так как на данный момент его устраивает жить перебиваясь с копейки на копейку, может он и всю жизнь так будет.

Возможность повышения зарплаты есть. Должны прибавить после НГ немного, тысяч на 10, как он говорит. На счет повышения не знаю. В ближайшее время точно нет. Ещё он перешёл в другой отдел на новый график 3/1, ищет подработку, но пока безуспешно.

Дурнушка29
#11
Ола

Создаётся ощущение, что это ваш последний вариант.
Зачем? Осмотритесь вокруг. Не думаю, что у вас такой же голяк, как у меня. Всегда кто-то лучше есть

Не последний. Но у всех мужчин какие то проблемы. То кредиты, то игровая зависимость, то бывшие жены/дети, то живет в 35 с мамой и съезжать не намерен, то алкоголизм, то скрытый абьюз и садизм... Куда не кинь везде клин. Этот хотябы хорошо ко мне относится. Ласковый, хозяйственный. Был у меня богатый парень. Жадный до ужаса и оскорблял. Попрекал, что чуть ли не на помойке меня нашел. Ужас. Еле избавилась - он ещё год меня преследовал и говорил гадости про меня общим знакомым и моей маме.

Дурнушка29
#12
Гость

Дальше слова "ипотека" и читать не стала. Ты нищебродка и лузерша

Не всем везет родиться с золотой ложкой в зубах. Все крутятся, как могут.

Дурнушка29
#13
Красотка

Вам нужна семья, где на вас будет вся ответственность и помимо ребенка, которого вы родите ещё один - муж? Тогда впрягайтесь. Если нет и сам МЧ не телится, то зачем туда стремиться? В кабалу на 20 лет?

А разве бывает иначе? Я ни одного ответственного мужчину не встретила в жизни, чтобы горел желанием содержать жену и ребенка. Такое ощущение, что если женщина хочет хоть какую-то то семью, она все должна волочь на себе, а мужчина в лучшем случае бесполезен, в худшем вредит.

Дурнушка29
#14
шутник

Мы не знаем ваших данных.
Может у вас 10 размер груди? )))
Парень не горит, а могли бы вместе закончить ремонт в вашей квартире.
Так в чем вопрос?
Хотя бы я тоже не горел чужому человеку ремонт за свой счет в его квартире делать. Неохота сразу после окончания ремонта пинок под зад получать.

Никто не предлагает ему делать ремонт в моей квартире. Я просто хочу жить вместе с человеком, который мне нравится.
По части данных негусто. Обычная внешность, ближе к серой мыши. Невысокая, есть лишний вес, грудь маленькая.

Дурнушка29
#15
Гость

Вам эти отношения нужны больше, чем ему, поебывать пару раз в месяц- это все, что он хочет, проснитесь, семья только в вашей голове

Горько читать, но похоже вы правы((.

Дурнушка29
#16
Гость

Перепиши полхаты на него,тогда и с ремонтом поможет и замуж позовет

Я не могу ни на кого переписать ипотечную квартиру. Даже если бы хотела, а я не хочу).

Дурнушка29
#17
Гость

После "развода" читать не стал. Ещё никогда с разведённым мужчиной ничего нормального не вышло. Он уже прохлопал одну семью.

Он, как сейчас модно говорить "оленил" в браке, набрал кредитов на мебель и технику, а жена свалила. По крайней мере он так говорит.
И что если разведенный? Застрелиться что ли? Какие бывают недостатки - бывшая жена не самое страшное. Вот если дети есть, тогда да, проблема.

Гость
#18
Дурнушка29

Не последний. Но у всех мужчин какие то проблемы. То кредиты, то игровая зависимость, то бывшие жены/дети, то живет в 35 с мамой и съезжать не намерен, то алкоголизм, то скрытый абьюз и садизм... Куда не кинь везде клин. Этот хотябы хорошо ко мне относится. Ласковый, хозяйственный. Был у меня богатый парень. Жадный до ужаса и оскорблял. Попрекал, что чуть ли не на помойке меня нашел. Ужас. Еле избавилась - он ещё год меня преследовал и говорил гадости про меня общим знакомым и моей маме.

Ужас!!! Дебилов много, нормального мужчину днем с огнем не сыщешь.
По поводу вашего нынешнего: если вы видите, что он не мычит, не телится - бросайте и пытайтесь дальше устраивать свою жизнь. Этому вы нужны для секса, да судя по всему, кто-то помимо вас еще есть. Нахал в общем, хорошо пристроился.

Красотка
#19
Дурнушка29

А разве бывает иначе? Я ни одного ответственного мужчину не встретила в жизни, чтобы горел желанием содержать жену и ребенка. Такое ощущение, что если женщина хочет хоть какую-то то семью, она все должна волочь на себе, а мужчина в лучшем случае бесполезен, в худшем вредит.

Омг. Бывает. Просто нужно себе время посвящать, а не ему. И встречаться не с ним одним. Пошел он в пень - поухаживала за собой, приоделась, пошла по свиданиям, хоть с СЗ.
Вы себе честно сначала ответтье нужен вам такой прект длиной в 20 лет? Это ж вздернуться. Ну я за себя говорю. Нах такое надо, а ребенок ещё это все видеть будет. Каждый живет как хочет. Но сейчас у вас есть возможность поставить все с ног на голову, сорваться куда-нибудь уехать. Хоть к иностранному жениху, а будет "семья" - уже ее рыпнешься. Смотрите сами.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема