Гость
Статьи
Помогите советом да …

Помогите советом да успокойте меня.

Я хочу рассказать вам свою историю, послушать ваши советы и мнения, только попрошу без оскорблений, я не для того это писала!
Я познакомилась со своим будущим мужем (в рассказе буду называть его Сергей) ещё в 16 лет, когда он перешёл в нашу школу. Но отношений у нас тогда не завязалось, хотя он мне очень понравился. Встретились мы уже после окончания школы, когда были на первом курсе университета на дискотеке, на которой мы отмечали день рождения подруги. Пью я редко, но тогда была довольно пьяная и после всех гуляний поехала с ним к его другу, у которого родители на тот момент были на даче. Мы с ним занялись сексом и я зачем-то сказала, что у меня это в первый раз, хотя это было не так. Просто дело в том, что про первый свой опыт вспоминать не очень люблю, это было с парнем (Антоном), который был меня старше на пять лет и в те мои 17 лет мне казалось, что это любовь. Он был красив, интересен, умён, не такой как все те ребята, с которыми мне доводилось общаться в школе. Длилось это счастье не долго и как он мне сказал, хотел отвлечься от проблем в отношениях со своей девушкой, которую он любит. Но в любом случае мне стыдно за ту первую ложь любимому человеку, при чём позже он мне признался, что я была у него первая.

Диана
21 ответ
Последний — Перейти
Ромашка1927
#1

Ну и что?

Ольга
#2

а дальше то что?

Гость
#3

Продолжение будет?

Катрин
#5
Анонимус

вытрaхала

У тебя походу дела беда с сексом

Катрин
#6

Диана,вы хотите признаться мужу??или что.......скажите что хотели удивить тогда...и сколько времени вы уже в браке?

Гость
#7
Анонимус

Дура eбаная гори в аду сyка жизнь парню сломала пuдрила недоношенная он тебя палюбил а ты со своей пuздой бракованной чистого парня вытрaхала

Ну надо же как человека торкнуло..... че курим?

Гость
#8

Вы можете никогда об этом ему не рассказывать, а можете сесть и поговорить, всё зависит от его характера и возможной реакции. А Вы уверенны, что он правду сказал, что Вы у него первая? Есть такой хитрый ход, чтобы вывести человека на чистую воду. Хотя я Вашего мужа не знаю и могу ошибаться.

Гость
#9

Не признавайся.Пусть думает,что он у тебя первый.Не признавайся ни за что.

вуман уполномочен заявить
#10
Гость

Продолжение будет?

ага. еще Вася, Дима и Игорь будут

гость
#11

а как вы давно замужем?

сс
#12

не признавайтесь ни в коем случае, иначе после этого он каждое ваше слово/признание будет считать ложью.

Гость
#13

Не признавайтесь,а он еще наверстает,вы же у него первая,рано или поздно другую захочет попробовать и вы не узнаете...

Гость
#14

Вспомнила бабка, как молодкой была ))))

x
#15

а что это изменит? Зачем это ему, зачем вам?

Гость
#16
x

а что это изменит? Зачем это ему, зачем вам?

Молодость вспомнилась....

Гость
#17
Диана

только попрошу без оскорблений, я не для того это писала!

ок, без оскарблений, только факты: ты лживая ш л юха

Гость
#18

Ну скажите ему правду. Если расстанетесь после этого, обижаться будете только на свой длинный язык.

Гость
#19

Берете Павла с Сергеем, прихватите Наташку, заезжаете за Антоном, а потом все вместе к мужу с Маринкой. Только никому не говорите. что Марь Иванна из 173 и Полина Петровна из 10 вчера на скамейке всем про Ольку рассказывали.

Гость
#20
Гость

Берете Павла с Сергеем, прихватите Наташку, заезжаете за Антоном, а потом все вместе к мужу с Маринкой. Только никому не говорите. что Марь Иванна из 173 и Полина Петровна из 10 вчера на скамейке всем про Ольку рассказывали.

)))))))))))))

Гость
#21
Гость

Не признавайся.Пусть думает,что он у тебя первый.Не признавайся ни за что.

Да, у женщин вообще много личных секретов. Не стоит быть наизнанку. Моло кто оценит\

Тори
#22
Гость

Ну скажите ему правду. Если расстанетесь после этого, обижаться будете только на свой длинный язык.

+100

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: