Гость
Статьи
Нужен совет по поводу …

Нужен совет по поводу общения с БМ

Здраствуйте. Хочу спросить совета, хотя возможно вы меня закидаете помидорами. Мы с мужем разводимся, он бросил меня с двадцатидневным ребенком на руках. Я узнало о его изменах (изменял он за домом нашим в машине), при этом добивается любви еще одной девушки. Я это не придумываю, он мне сам во всем признался. Роды были очень тяжелые, ребенок 5 дней лежал в реанимации, я 3 дня не вставала с койки, делали много неприятных процедур, а он в это время...... Через 3 месяца я совершила ошибку и попросила его вернуться, он вернулся, но через 2 месяца сказал что больше не может притвориться и что живет со мной потому что он пока не определился с жильем. Он уничтожил и растоптал меня второй раз. Я уехала к маме, он платит алименты, говорит что любит ребенка и просит не запрещать их общению. Сказал что понял что не любит меня еще до моей беременности, но очень хотел ребенка, заранее зная что он от меня уйдет. Я не ожидала от него этого, как я могла быть такой слепой 6 лет, как он мог так со мной поступить, решая все за меня. И ведь он даже не понимает что это плохо, говорит не жалей не о чем, мы прожили прекрасную жизнь, так бывает. Я категорически не хочу чтобы этот человек общался с моим сыном, ему не нужен такой папа, такой пример перед глазами, чему он может его научить как делать детей и сваливать? Но как это сделать я не знаю, говорит что начнет войну если я ему запрещу общение. Спасибо заранее за ответы.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Постарайся не думать о том, как общаться с БМ! Это совсем неважно! Как хочешь так и общайся, хочешь сегодня общайся ла нежно, завтра можешь послать его, послезавтра просто игнор! Абсолютно не имеет НИКАКОГО значения КАК С НИМ ОБЩАТЬСЯ! Все равно, что какая разница какого цвета у него ботинки! НЕ ВАЖНО!! Самое важное это строить свою НОВУЮ ЖИЗНЬ! Думать о будущем своем муже, о себе! Смотреть вперед! ) вот что ВАЖНО!

Жвачка
#2

ребенку нужен папа. и общение с папой ему необходимо, особенно, если у вас сын. плохого примера у сына перед глазами не будет, тк папа будет жить отдельно, но при этом ребенок будет общаться с отцом, получать от него тепло и заботу, которая ему нужна. что касается примера и блаблабла это ваш эгоизм, вы просто хотите вычеркнуть бм из жизни, потому что пока еще общаться с ним вам больно, но это пройдет, а вот вред, который будет причинен вами вашему ребенку из-за отсутствия общения с папой, исправить будет нельзя. поступок вашего бм я оценивать не буду. скот он редкий, но сейчас главное не он, а ваш ребенок и его интересы. а в интересах ребенка иметь контакт с папой. вы должны мобилизовать все свои силы, чтобы повести себя в этой ситуации мудро. как бы не сложилась жизнь, женщина всегда должна понимать, что папа так же нужен ребенку, как и мама. ваши разборки отражаться на ребенке никак не должны. воспитывайте в ребенке любовь к отцу и уважение. ему это нужно.

пуни-пуни щечки
#3

ну автор, понимаю твою обиду. твой БЖ гхандон каких свет не видовал. но, например, если бы я была на месте вашего ребенка, то я бы хотела общаться с отцом, каким бы он ни был. не иди на поводу у своих обид, будь милосердной, снисходительной. я верю, что этого гхандона жизнь накажет, она его уже наказала отсутствием мозга. мне вообще кажется, что его энтузиазм по поводу общения с сыном скоро пройдет.

софи
#4

не используйте ребёнка чтобы наказать БМ, сделаете хуже только ребёнку и себе

АННА
#5

вот пройдёт лет 20. вы станете опытнее и мудрее,у вас будет семья,дети,у этих детей будет папа и будете вы себя ругать,что из за обиженного самолюбия вы лишили своего ребёнка общением с отцом.и простит ли вам это ребёнок...

Гость
#6

самое, ужасное, что если бм начнет с вами войну, то он победит и ребенка отберет. Мужчины они от при роды воины. Будьте мудрее, разрешите им видется в вашем присутствии. А то к сожалению у нас права на детей равные и у вас прав по закону ну ни чуть не больше, чем у отца.

Гость
#7

да козел он,пусть катится,чем раньше его забудете тем лучше для вас,для ребенка не будет ничего хорошего от общения с таким уродом.За муж второй раз не торопитесь,этого ушлепка не пускайте

Гость
#8

Автор, у вас маленький ребенок, пока дорастет до сознательного возраста, много воды утечет, у мужчины может появиться НЖ, сам отстанет. Надеюсь, на алименты вы подали. Просите больше денег, пусть памперсы покупает, продукты, лекарства, доказывает, что он достоин быть отцом.

тина
#9

Автор, да Вы не бойтесь раньше времени. Судя по тому, какой Ваш бм му дак, ему сам ребенок не нужен. Так... просто... перед дружками пальцы гнуть: у меня СЫН! Видали мы таких папаш. Мой бм тоже орал, что ребенка отберет. Хоть я и не запрещала общаться. Ну и? три года было сыну, когда развелись. Сейчас 13. За 10 лет ни подарка на ДР, ни разу не виделся с сыном, алименты не платит. А криков-то было! отберет он, м лять...

Гость
#10
тина

Автор, да Вы не бойтесь раньше времени. Судя по тому, какой Ваш бм му дак, ему сам ребенок не нужен. Так... просто... перед дружками пальцы гнуть: у меня СЫН! Видали мы таких папаш. Мой бм тоже орал, что ребенка отберет. Хоть я и не запрещала общаться. Ну и? три года было сыну, когда развелись. Сейчас 13. За 10 лет ни подарка на ДР, ни разу не виделся с сыном, алименты не платит. А криков-то было! отберет он, м лять...

всё так! плюсуюсь!

Автор
#11

Спасибо всем большое за советы!

Лена
#12
тина

Автор, да Вы не бойтесь раньше времени. Судя по тому, какой Ваш бм му дак, ему сам ребенок не нужен. Так... просто... перед дружками пальцы гнуть: у меня СЫН! Видали мы таких папаш. Мой бм тоже орал, что ребенка отберет. Хоть я и не запрещала общаться. Ну и? три года было сыну, когда развелись. Сейчас 13. За 10 лет ни подарка на ДР, ни разу не виделся с сыном, алименты не платит. А криков-то было! отберет он, м лять...

+100000000

ЁЁ
#13

Автор, муж по закону должен содержать вас с ребенком до достижения ребенком 1,5 летнего возраста. В том числе и обеспечивать вам комфортное жильё. Пусть видится с сыном, пусть платит вам за якобы съемное жильё, оплачивает все потребности ребенка. а вы в это время живите у мамы, ищите по возможности работу, и откладывайте деньги, они вам, ой как понадобятся! Удачи вам с малышом и здоровья!!!

Гость
#14
Гость

самое, ужасное, что если бм начнет с вами войну, то он победит и ребенка отберет. Мужчины они от при роды воины. Будьте мудрее, разрешите им видется в вашем присутствии. А то к сожалению у нас права на детей равные и у вас прав по закону ну ни чуть не больше, чем у отца.

да разумно это и к сожалению случаи отбирания детей отцами очень участились.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: