Гость
Статьи
Флирт на работе

Флирт на работе

Тема банальна на самом деле... я молодая и красивая...он - молодящийся руководитель 50 лет и у него и у меня прекрасные семьи....я люблю своего мужа он свою жену...но вот однажды как то я сама не поняла как...наше общение почему -то стало происходить в форме легкого флирта...причем начал он первый а я как то поддержала это все кокетством...неет я не планирую с ним ничего такого! Боже упаси у меня молодой красивый муж! Но просто не знаю как описать эти чувста!)) Интереснее на работу ходить стало что ли)) наряжаюсь тщательнее)) Но больше всего меня удивляет он. У меня никогда не было таких взрослых ухажеров)) поэтому как то я не пониммаю...Что ему от меня надо?Почему он вдруг ни с того ни с сего за год работы мной заинтересовался??? не понимаю.....Женщины опытные разъясните...Только вот не надо говорить про секс и прочие извращенства их нет и не будет..с ним по крайней мере..

Кокетка
18 ответов
Последний — Перейти
Ангел из ада
#1

Все дороги ведут в Рим....

Что ему от вас нужно? )))))) Может с первого раза угадаете?

Ничего хорошего из этого не выйдет. Как минимум вылетите с работы, как максимум - потеряете мужа.

АСИНЕЗАТОР
#2

Да ладно не будет=))))

Гость
#3

секс ему нужен,далеко ходть лень, присмотрелся к той, что в окружении.

Все же очевидно... Ну вероятно Вы в его вкусе...

Кокетка
#4
Ангел из ада

Все дороги ведут в Рим....

Что ему от вас нужно? )))))) Может с первого раза угадаете?

Ничего хорошего из этого не выйдет. Как минимум вылетите с работы, как максимум - потеряете мужа.

Ужас...но это ж просто безобидный флирт...и он первый начинает..а Рим тут причем?

Кокетка
#5
Гость

секс ему нужен,далеко ходть лень, присмотрелся к той, что в окружении.

Все же очевидно... Ну вероятно Вы в его вкусе...

Секс???!! Фу.... может все таки он тоже хочет легкого флирта?У него жена красивая даже для своих лет...Ну мне просто приятно внимание мужчины...тем более руководителя... я могу конечно поулыбаться по-кокетничать с ним...но дальше неееее....я мужа люблю...

Карри
#6
Ангел из ада

Все дороги ведут в Рим....

Что ему от вас нужно? )))))) Может с первого раза угадаете?

Ничего хорошего из этого не выйдет. Как минимум вылетите с работы, как максимум - потеряете мужа.

+1000

Гость
#7

Не всякий флирт оканчивается изменой, но все измены начинались с флирта.

Гость
#8

Тренирует мышцу он

кристина
#9

Поищете в инете статьи про флирт: везде пишут, что мужчина флирт ВСЕГДА воспринимает как подготовку к сексу.

Провинциалка
#10

Ему нужно одно. Это для вас поулыбаться-понаряжаться, он ваши улыбки вопринимает, что вы согласны на дальнейшее продолжение.

Гость
#11
Кокетка

Гостьсекс ему нужен,далеко ходть лень, присмотрелся к той, что в окружении.

Все же очевидно... Ну вероятно Вы в его вкусе...Секс???!! Фу.... может все таки он тоже хочет легкого флирта?У него жена красивая даже для своих лет...Ну мне просто приятно внимание мужчины...тем более руководителя... я могу конечно поулыбаться по-кокетничать с ним...но дальше неееее....я мужа люблю...

А Вы что, маленькая? Зачем Вам поддерживать флирт, если Вам лично ничего не надо? Вот если бы Вам самой хотелось, тогда понятно. А флирт ради флирта ...

Виктория
#12
кристина

Поищете в инете статьи про флирт: везде пишут, что мужчина флирт ВСЕГДА воспринимает как подготовку к сексу.

на заборе тоже много чего пишут и в лапше роллтон 10 витаминов, надо во всё это верить? Хотя я тоже так думала))У меня с инструктором был флирт конкретный(но он был не намного старше, всего на 7 лет), ну и всё. Как автовождение закончилось, так и "отношения". Уж не знаю, какое ему досталяло это удовольствие...

Виктория
#13

А по теме, тут я почти уверенна, что он хочет чего-то большего. Не надо отвечать ему взаимностью

Гость
#14
Гость

КокеткаГостьсекс ему нужен,далеко ходть лень, присмотрелся к той, что в окружении.

Все же очевидно... Ну вероятно Вы в его вкусе...Секс???!! Фу.... может все таки он тоже хочет легкого флирта?У него жена красивая даже для своих лет...Ну мне просто приятно внимание мужчины...тем более руководителя... я могу конечно поулыбаться по-кокетничать с ним...но дальше неееее....я мужа люблю...А Вы что, маленькая? Зачем Вам поддерживать флирт, если Вам лично ничего не надо? Вот если бы Вам самой хотелось, тогда понятно. А флирт ради флирта ...

Маленькая. Поэтому у опытных спрашиваю...Почему не мжет ьыть флирт ради флирта??? я причем не даю повода думать что я согласнс на что то большее...

Гость
#15
Виктория

А по теме, тут я почти уверенна, что он хочет чего-то большего. Не надо отвечать ему взаимностью

Но ведь он не предпринимает попыток как то все это усложнить!

Гость
#16

Оставьте мущщину в покое:)- не разбивайте его стареющее сердце. Переключитесь на молодого коллегу... и вот ТОГДА вы возможно и поймете, на что вы способны... или не способны :))

Гость
#17

Автор, флирт на работе - это одно из самых сильных и романтичных чувств! Кто этого не переживал, тот не поймет. Желаю успехов!

Павел
#18
Гость

Переключитесь на молодого коллегу...

зачем... он поди не женат и не начальник. А это обязательный пунктик для программы Жизнь Настоящей Женщины...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: