Гость
Статьи
наверное я влюбилась

наверное я влюбилась

Я хожу к стоматологу уже несколько недель.Он постоянно называет меня "солнце".Добавил меня к себе в друзья в соцсети.а сегодня когда медсестры не было сказал,что можно и потискать пока никого нет.Что это значит?

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Что потискать???

Гость
#2

Отдаться прям в кресле

Гость
#3

Что же у Вас за проблемы с зубами, несколько недель к стоматологу, это же жесть! Протезы, что ли подбирает?

Солнцем называть малознакомую пациентку так совсем фамильярно.

"Потискать", блин, маньяк какой-то.

Я бы сменила стоматолога

Юлия
#4

Офигеть

Гость
#5

мне кажется разводка...

Юлия
#6

[quote="Гость"]Что же у Вас за проблемы с зубами, несколько недель к стоматологу, это же жесть! Протезы, что ли подбирает?

Ну в этом ничего удивительного, коронку, например, ставит. Несколько раз нужно сходить- каналы запломбировать, нарастить (этот штырь поставить), потом все замеры зуба, и когда изготовит коронку- утановка. Наверное, так

Гость
#7
Юлия

Что же у Вас за проблемы с зубами, несколько недель к стоматологу, это же жесть! Протезы, что ли подбирает?



Ну в этом ничего удивительного, коронку, например, ставит. Несколько раз нужно сходить- каналы запломбировать, нарастить (этот штырь поставить), потом все замеры зуба, и когда изготовит коронку- утановка. Наверное, так

Просто по посту автора показалось, что пишет совсем молодая и наивная девочка, у которой ничего кроме кариеса пока быть не может.

Гость
#8
Гость

Я хожу к стоматологу уже несколько недель.Он постоянно называет меня "солнце".Добавил меня к себе в друзья в соцсети.а сегодня когда медсестры не было сказал,что можно и потискать пока никого нет.Что это значит?

Пора уже отдаваться в кресле

Хорошая
#9

Как же наши девушки падки на слащавые словечки! ну назвал солнцем, ну добавил, и что? а шутливые намеки насчет пристать вам чем непонятны? не ведитесь.

Гость
#10

Автор, вы видимо очень молоды и он это понимает, что вот выпал шанс отыметь молодую за бесплатно. Потому что вам достаточно сказать солнце и вы уже поплыли.

Я в 18 лет ходила на массаж всего тела. Массажисту было лет 36. Прикиньте как он слюни пускал. Обо всем со мной разговаривал и так и этак. Но он женат. Так что по окончании курса я ему сказала асталависта бэйби))))))

Может вам тоже не стоит с лапшой на ушах ходить? Ему позабавиться с вами хочется, а потом вам под зад. А вы ведь человек, а не игрушка. Только вот вас он воспринимает как игрушку скорее всего.

Гость
#11

странно, почему ко мне никто не пристает-ни хирурги, ни стоматологи? даже обидно как то.

АСИНЕЗАТОР
#12

Так и зубы залечивал не просто так=))Видать представлял как минетик забахаешь..

Гость
#13
Гость

странно, почему ко мне никто не пристает-ни хирурги, ни стоматологи? даже обидно как то.

Не сексуальная ты, юбки короткие, небось, не носишь, на флирт не ведешься

гость
#14
Гость

Не сексуальная ты, юбки короткие, небось, не носишь, на флирт не ведешься

а что другие полуголые ходят что ли? но к ним пристают, а ко мне нет

Гость
#15
гость

а что другие полуголые ходят что ли? но к ним пристают, а ко мне нет

А хочешь, чтоб пристали? Так говорю: надень юбку покороче, свитер пообтягивающей, если не холодно, то с хорошим декольте, глазки построй, смейся побольше (особенно, после "шуток" доктора) и все будет о'кей. ЗАвалит, прямо в кресле.

Но, если , конечно, уже возраст близок к 50, а вес к 100 кг, то данные рецеты не помогут. Тогда в ход должна идти тяжелая артиллерия

гость
#16
Гость

А хочешь, чтоб пристали? Так говорю: надень юбку покороче, свитер пообтягивающей, если не холодно, то с хорошим декольте, глазки построй, смейся побольше (особенно, после "шуток" доктора) и все будет о'кей. ЗАвалит, прямо в кресле.

Но, если , конечно, уже возраст близок к 50, а вес к 100 кг, то данные рецеты не помогут. Тогда в ход должна идти тяжелая артиллерия

мне еще и 30 нет, да и фигура стройная , все при мне ))

Гость
#17

Автор, вы мне один фильм про стоматолога напомнили. Во

http://clck.ru/8aADr

Если все не хотите смотреть, посмотрите хотя бы с 46 по 53 минуту. Тут как раз про "потискать"

Алиса
#18

Автор, сколько лет вам и стоматологу?

Юлия
#19
Гость

Автор, вы мне один фильм про стоматолога напомнили. Во

http://clck.ru/8aADr

Если все не хотите смотреть, посмотрите хотя бы с 46 по 53 минуту. Тут как раз про "потискать"

ВЫ че, это же ужасы. Только начала смотреть, как он ее душить начал.

Гость
#20
Юлия

ГостьАвтор, вы мне один фильм про стоматолога напомнили. Во

http://clck.ru/8aADr

Если все не хотите смотреть, посмотрите хотя бы с 46 по 53 минуту. Тут как раз про "потискать"ВЫ че, это же ужасы. Только начала смотреть, как он ее душить начал.

Да это что, вы дальше глядите.

Anita.
#21

Здравствуйте Уважаемые мои.

Меня зовут Анита, я видел ваш профиль сегодня в (www.woman.ru). и стал интересоваться в вас, я также хотел бы знать вас больше, и я хочу, чтобы вы отправить письмо на мой адрес электронной почты, так что я могу отправить вам мою фотографию для вас знать, с кем я. Вот мой электронный адрес (anitalovelo@yahoo.com). Я считаю, что мы можем двигаться отсюда. (Помните расстояние или цвет кожи не имеет значения, но любят вопросов много в жизни) Спасибо и остаются благословил,

Анита

(anitalovelo@yahoo.com)

Hello my Dear.

My name is Anita, i saw your profile today at (www.woman.ru). and became interested in you, i will also like to know you the more, and i want you to send an email to my email address so i can send you my picture for you to know whom i am. Here is my email address (anitalovelo@yahoo.com). I believe we can move from here. (Remember the distance or colour does not matter but love matters alot in life) Thanks and remain bless,

Anita

(anitalovelo@yahoo.com)

Seo
#22

Что за xrenь под ╧21 ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: