Гость
Статьи
Бывшая жена моего мужа

Бывшая жена моего мужа

Как отомстить бывшей жене моего мужа. Сил уже нет всячески нас достаёт, сменили номер так она соседей достаёт звонками, подскажите.

20 ответов
Последний — Перейти
Аня
#1

А почему она звонит? Может быть ваш муж должен ей алименты платить и не платит?

Osprey
#2

А за что мстить?

kzuecmrf
#3

Как-как- отравите ее

Osprey
#4

А детей потом куда?

Гость
#5
Аня

А почему она звонит? Может быть ваш муж должен ей алименты платить и не платит?

тоже подумала об этом.

Гость
#6
kzuecmrf

Как-как- отравите ее

и съесть, чтоб следов преступления не осталось))

kzuecmrf
#7
Гость

и съесть, чтоб следов преступления не осталось))

Либо кислоту в ванную налить)))))

Знаю много способов, обращайтесь, кому надо

Проверено!!!!!

kzuecmrf
#8
Osprey

А детей потом куда?

к отцу, он же такой же родитель

Гость
#9

Автор, а за что она вам мстит? Муж ее к вам переметнулся, что ли?

#10

к отцу, он же такой же родитель[/quote]

Только вот, обычно мужики сами не занимаются детьми, в таких семьях о детях заботятся бабушки, сёстры, тётки... ОН, как всегда!.. должен деньги зарабатывать...

kzuecmrf
#11
Брэдшоу

к отцу, он же такой же родитель

Только вот, обычно мужики сами не занимаются детьми, в таких семьях о детях заботятся бабушки, сёстры, тётки... ОН, как всегда!.. должен деньги зарабатывать...

ну и пусть зарабатывает

Лисёна
#12

Вот и меня интересует вопрос - Ваш муж алименты что ли не платит, если жена его уже через соседей выискивает?

Гость
#13

Да потому что эти бж, наивняк, почему то думают, что их детки и прошлое кому то еще нужны, кроме их самих

золотая
#14

Если разговор не помогает, то лучше всего на время уехать куда-то года на два. За это время она успокоится, создаст новые отношения и забудет о бывшем муже. Алименты платить без указания адреса проживания мужа.

Гость
#15
золотая

Если разговор не помогает, то лучше всего на время уехать куда-то года на два. За это время она успокоится, создаст новые отношения и забудет о бывшем муже. Алименты платить без указания адреса проживания мужа.

Золотая, какие алименты? Если, по - вашему, отец не хочет платить алименты, а хочет сам покупать вещи ребенку по своему усмотрению, как он будет это делать из другого города?

Эльза
#16
Гость

Автор, а за что она вам мстит? Муж ее к вам переметнулся, что ли?

ну как вы не понимаете, Автор - бывшая любовница женатика, а теперь боится, что БЖ займет ее место)))

Эльза
#17
Гость

Да потому что эти бж, наивняк, почему то думают, что их детки и прошлое кому то еще нужны, кроме их самих

читайте, читайте мантры:) мужику его кровь важнее, чем очередная баба, которую он сменит через пару-тройку лет)))

Гость
#18

Меня тоже бесят эти БЖ! Ну почему нельзя просто забыть, сделать выводы и строить свои отношения? Где женская гордость? Мой БМ не платит алименты, уехал в другой город и живет спокойно, не общаясь со своим ребенком и я в жизни не буду ему звонить и о чем то просить и уж тем более лезть в его жизнь! А когда я второй раз вышла замуж и у нас БЖ уже просто достала звонками и смсками дебильными я вообще ее понять не могу, как так можно? Зачем так унижаться?

Гость
#20
Гость

Меня тоже бесят эти БЖ! Ну почему нельзя просто забыть, сделать выводы и строить свои отношения? Где женская гордость? Мой БМ не платит алименты, уехал в другой город и живет спокойно, не общаясь со своим ребенком и я в жизни не буду ему звонить и о чем то просить и уж тем более лезть в его жизнь! А когда я второй раз вышла замуж и у нас БЖ уже просто достала звонками и смсками дебильными я вообще ее понять не могу, как так можно? Зачем так унижаться?

Просто как у меня история, один в один.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: