Гость
Статьи
если муж женился ради …

если муж женился ради интима-нормально?

Узнаю ,что без интима он прожить не может ,что интим это важно,а как же -любить?Через это он выражает свою любовь ,по-другому не умеет.Что любит машину больше всего ,что девушка предать может ,а машина нет .Что в отношениях важно-доверие ,интим ,а любовь проявляется во время интима.нормально ли это или есть такой тип мужчин.А есть понимание того ,что по любви ,у мужчины по-другому проявляются чувства,не только в постеле.

Машик
20 ответов
Последний — Перейти
мышь серая
#1

соляра. да. это все она.

X
#2

Сколько лет вашему мальчику и сколько у него было женщин до вас?

Цветок весны
#3

либо сильно молодой,либо присвистывает от недоперепиха мужик за 30-к((( Со своей философией..тут на форуме таких полно с тараканами

ГостьЯ
#4

мда, бред, а без свадьба ахаться уже никак???ну и мужинек вам достался!!! подарите ему резиновую зину и шлите лесом, он вам потом еще и изменять может начать!

#5

Лучше интим без любви, чем любовь без интима. Некоторые мужчины, например, вполне серьёзно считают, что интим в браке далеко не главное, а главное - дружба, уважение, доверие и взаимопонимание.

Гость
#6

Ради траха они и женятся, не знали, что ли?

Что им еще от нас надо?

Гость
#7
Гость

Ради траха они и женятся, не знали, что ли?

Что им еще от нас надо?

+100!!!

Марта
#8

Ерунда. И женятся не ради траха, а ради того, чтобы быть с любимым человеком. Я своему в лицо такое говорила. А он мне ответил, что ему со мной хорошо и хорошо просто держать меня за руку, видеть меня.К слову, насчет любви, он мне говорил, что это у него в голове, т.е. сначало он меня полюбил как человека, достучался до меня, а потом уже постель и тд.

мяу
#9

да у всех так) а марта лукавит

Гость
#10
Гость

Ради траха они и женятся, не знали, что ли?

Что им еще от нас надо?

Ради траха они живут. Не то что женятся.

Маня ли я?
#11

ой, барышни... фих угодишь! И гм... интим регулярный, и женился, и с машиной, и доверие ценит - ан нет! всё ж найдёт из-за чего мозг вынести!

Екатерина
#12

Ну и кретин ваш муж.

Гость
#13

Марта, жжешь!))) Секс-то есть у вас?

Гость
#14

Автор, да бросай его, чего уж там. Иши такого, который без интима. Только чур потом не жаловаться.

Гость
#15
Гость

Марта, жжешь!))) Секс-то есть у вас?

Ну так, достучался же )

Гость
#16

По-моему, такие мужчины бывают. Вот например парень моей подруги предложил ей жить вместе, когда они встречались только 3 месяца, а она студентка, то есть сама не зарабатывает,он её почти полностью начал содержать. При этом она сама говорит, что секс ему нужен каждый день и не один раз, да ещё и со всякими фишками... он не хочет, чтобы она работала, хочет, чтобы всегда была дома, отдохнувшая и ухоженная, готовая, что называется, к услугам)) Все это не очень романтично звучит, но, тем не менее, он о неё заботится всячески, постоянно дарит цветы, хорошие подарки... Так что, по-моему, это как раз такой тип мужчин, как автор описала.

малаховка
#17

пусть ипeт тогда свою машину и спит с нею в гараже! машину он больше любит! ишь какой! пусть она теперь ему борщи готовит, носки стирает и греет холодными ночами!

пойду своему дам профилактический подзатыльник, ато он шото тож както вожделенно на машины стал смотреть!

Гость
#18
Гость

Ради траха они и женятся, не знали, что ли?

Что им еще от нас надо?

обстирали чтобы и пожрать сварили ну и не мешали телек смотреть со своими помоги :)

Гость
#19
Гость

По-моему, такие мужчины бывают. Вот например парень моей подруги предложил ей жить вместе, когда они встречались только 3 месяца, а она студентка, то есть сама не зарабатывает,он её почти полностью начал содержать. При этом она сама говорит, что секс ему нужен каждый день и не один раз, да ещё и со всякими фишками... он не хочет, чтобы она работала, хочет, чтобы всегда была дома, отдохнувшая и ухоженная, готовая, что называется, к услугам)) Все это не очень романтично звучит, но, тем не менее, он о неё заботится всячески, постоянно дарит цветы, хорошие подарки... Так что, по-моему, это как раз такой тип мужчин, как автор описала.

да так многие живут )))) и не парятся любит не любит... про таких кино снимают ...типа я красива - все к моим ногам и ничего не делаю, вот и дуреет молодежь от таких вот примеров не понимая что это все на время определенное и не все богатые дядьки такие добрые и не всем быть таким красивым ))))

Гость
#20

Свадьба-торжественный запуск **зды в эксплуатацию!Разве не так?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: