Гость
Статьи
Если бы у вас с мужем, …

Если бы у вас с мужем, женой была ссора, которая...

Тянулась бы долго, вы бы отдалились, пока не в силах ничего решить, как это сгладить всё, то есть, по факту каждый бы жил своей жизнью, но при этом и вместе друг с другом...И тут...Вы встречаете человека (неважно где), который вас понимает, как друг, вам с ним(или с ней) так хорошо общаться, вы замечаете, что человек интересный, внешне привлекательный, вы проводите время вместе, пока не часто, но...Ваши действия: Вариант 1. Попробуете сблизиться, пока не изменяя мужу/жене, не переходя рамки, выясняете разногласия с мужем/женой, если всё по прежнему, решили изменить и сблизиться с этим человеком. Вариант 2. Объясняете вашему другу/подруге, что вы несвободный человек и не изменяете, это ваш железный принцип, даже если с мужем/женой у вас сейчас прохладные отношения, благодарите за дружбу, и объясняете, что надо отдалиться друг от друга, дабы вы сначала привели свою жизнь в порядок, даже если вам хорошо общаться с этим другом/подругой, вы сделаете так, ради семьи. Пример 3. Без объяснений, просто начнёте отдаляться от вашего друга/подруги, и будете продолжать пытаться наладить отношения со своим мужем/женой, возможно, приводя в пример ваше общение с вашим другом/подругой (например: вот мы общаемся хорошо с моим другом/подругой, очень хотелось бы, чтобы у нас так было, ведь мне не нужен никто, кроме тебя, любимый мой муж/жена), либо же молчите просто, либо намекаете. (это если у вас честные отношения без лжи). 4. Думаете развестись, разводитесь, и чтобы это уже не было изменой, просто начинаете отношения с понравившимся другом/подругой. Объясняете бывшему мужу/жене, что устали от того, что ничего "не складывается"... Пример 4 - Ваш пример...

Лана
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У нас с мужем не бывает ссор, которые тянулись бы дольше часа, это максимум. Что может тянуться так долго что примирение невозможно и два взрослых человека живут как незнакомцы под одной крышей? Если люди настолько разные, не умеют или не хотят искать компромисс, а вопрос принципиальный, им нужно думать что с отношениями делать и безо всякой третьей стороны.

#2

Да иди уже и измени, 2вторая тема от вас, такой бред.

Захария
#3

я не понимаю, что такое ссора , которая тянулась бы долга
ссора же это не противоречия, разногласия, не охлаждение, не разрыв...
как это может тянутся то .
Если я встречаю человека, который мне настолько интересен, что речь идет не о приятельстве никаком, а именно о романе, то значит мы не в ссоре с мужем, а просто наши отношения уже далеко не близкие в полном смысле слово, не во всем далеко устраивающие
У нас так и было...
Отношения пришли к тому, что нам стали интересны другие люди. Не по приятельски.
А раз отношения до этого к такому пришли, то мы и обсуждали из, наши отношения, что дело пахнет керосином .
И когда запахло ( встретили) , то и сказали друг другу..
Пожили каждый со своей историей, но вместе...
Не вышло так
Развелись

🌸
#4

новый человек вам привлекателен потому что вас еще не знает и думает о вас лучше чем вы есть
со временем и с ним будут ссоры
налаживайте отношения с мужем и работайте над собой
относится это труд

Захария
#5
Захария

я не понимаю, что такое ссора , которая тянулась бы долга
ссора же это не противоречия, разногласия, не охлаждение, не разрыв...
как это может тянутся то .
Если я встречаю человека, который мне настолько интересен, что речь идет не о приятельстве никаком, а именно о романе, то значит мы не в ссоре с мужем, а просто наши отношения уже далеко не близкие в полном смысле слово, не во всем далеко устраивающие
У нас так и было...
Отношения пришли к тому, что нам стали интересны другие люди. Не по приятельски.
А раз отношения до этого к такому пришли, то мы и обсуждали из, наши отношения, что дело пахнет керосином .
И когда запахло ( встретили) , то и сказали друг другу..
Пожили каждый со своей историей, но вместе...
Не вышло так
Развелись

долгО)

Гость
#6

если у тебя такие мыли (вторая тема уже), то для семьи ты не годная.
разрываешь отношения "официально", блкируешь мужа в телефоне и СС. и твари что хочешь.
а изменять подло.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: