Гость
Статьи
Вы бы изменили мужу, …

Вы бы изменили мужу, жене, если бы...

У вас был близкий друг или подруга, так случилось, вы остались одни (ну, допустим, придумаем такое, что у вашего друга или подруги случилось День Рождения, но друзей, кроме вас нет, говорит приходи, отметим, но ваша половинка (близкий мужчина/женщина/муж/жена с которым вы состоите в отношениях, не смог(-ла) пойти с вами), итак, вы силите вдвоём, возможно, выпили, разговорились...Ваш друг или подруга начинает как-бы флиртовать с вами, плюс прикасаться к вашей ноге...Ваши действия (ответьте на Опрос). Так же, жду от вас комментариев к Опросу/Теме. #измена

Опрос
Если бы такое случилось, вы остались одни с вашим другом/подругой, и он/она положили бы руку на ваше колено...
Лана
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

С близкой подругой это не измена, жена будет новая, а подруга до конца жизни.

#2

Любимому мужу ни за что бы не изменила.

Гость
#3

Что за изврат такие темы создает? Зудится, сюда разрешения просить ходишь? Вообще какие могут быть посиделки с мужчиной один на один, если муж есть?

#4
Гость

Что за изврат такие темы создает? Зудится, сюда разрешения просить ходишь? Вообще какие могут быть посиделки с мужчиной один на один, если муж есть?

Может, она сама в такой ситуации? Внезапно друг положил руку на её ногу, стал подниматься выше и уже лапает её через джинсы. Ну, или во что она там одета. Ждёт результатов голосования.

#5

Если б была замужем или была б в отношениях не пошла бы на день рождение к другому мужчине, тем более где он один. Было такое, что приставали на вечеринках мужчины женатые выпившие, и я будучи свободная давала отворот-поворот.

Гость
#6

Я бы и свободная не стала спать с другом. Если у меня раньше не было к нему искры, влечения тупо секс с таким не нужен. Было ,"друзья" такие лезли когда подвыпившая. На этом заканчивалось общение.

Лана
#7

Извиняюсь, за опечатку в посте (лучше поздно, чем никогда) силите = сидите*

Лана
#8
Гость

С близкой подругой это не измена, жена будет новая, а подруга до конца жизни.

Интересное мнение)

Лана
#9
Таня

Любимому мужу ни за что бы не изменила.

+100500

Лана
#10
Таня

Любимому мужу ни за что бы не изменила.

Интересна реакция Ваша, случись с вами такая ситуация...

Лана
#11
Гость

Что за изврат такие темы создает? Зудится, сюда разрешения просить ходишь? Вообще какие могут быть посиделки с мужчиной один на один, если муж есть?

Тоже верно.

Лана
#12
Таня

Может, она сама в такой ситуации? Внезапно друг положил руку на её ногу, стал подниматься выше и уже лапает её через джинсы. Ну, или во что она там одета. Ждёт результатов голосования.

Со мной, такой ситуации пока не случилось, но мне интересны результаты, и интересно, потому что психику человека сложно понять, особенно, когда человек уже "подвыпивший" а тут рядом, как бы друг/подруга, которые так тебя понимают...

Лана
#13

Так же, я понимаю, что тут процент измен очень, был бы высок...

Лана
#14

Очень легко это, перейти грань, поэтому я пока за то, что ответила одна или один комментатор(-ша), когда есть муж/жена, лучше и не встречаться наедине с каким-то другом/подругой... Это, мудро, как я считаю. Но, если вы знаете себя, и что у вас железно ни при каких обстоятельствах никогда не будет такой ситуации, чтобы вы даже в нетрезвом виде заинтересовались другим человеком, тогда, видимо, ситуация иная, и здесь может быть процесс общения и наедине. Конечно, вряд-ли бы мужу/жене такое "известие" что вы с кем-то там наедине отмечаете "День рождения" понравилось бы...

Лана
#15
Милена

Если б была замужем или была б в отношениях не пошла бы на день рождение к другому мужчине, тем более где он один. Было такое, что приставали на вечеринках мужчины женатые выпившие, и я будучи свободная давала отворот-поворот.

Одно же дело приставание а другое, когда уже друг, которого ты давно знаешь. И не ждёшь от него никаких "приставаний".

Лана
#16
Милена

Если б была замужем или была б в отношениях не пошла бы на день рождение к другому мужчине, тем более где он один. Было такое, что приставали на вечеринках мужчины женатые выпившие, и я будучи свободная давала отворот-поворот.

Одно же дело "приставание" а другое, когда уже друг, которого ты давно знаешь. И не ждёшь от него никаких "приставаний".

Лана
#17
Гость

Я бы и свободная не стала спать с другом. Если у меня раньше не было к нему искры, влечения тупо секс с таким не нужен. Было ,"друзья" такие лезли когда подвыпившая. На этом заканчивалось общение.

Так, мы берём в оборот ситуацию, когда просто нравится вам, как человек, возможно и как мужчину вы видите в нём потенциал, но при этом, вы несвободны и замужем.

#18
Лана

Интересна реакция Ваша, случись с вами такая ситуация...

Я бы сказала "Руку убрал!"

#19
Лана

Так, мы берём в оборот ситуацию, когда просто нравится вам, как человек, возможно и как мужчину вы видите в нём потенциал, но при этом, вы несвободны и замужем.

Была такая ситуация. При всем при том, что мужчина нравился мне, я ему отказала, т. к. была замужем.

Гость
#20

Поехала как-то в другой город по работе, а там жил хороший знакомый, ещё со школы. Встретились, по кофе, ну и... Вы сами поняли. Понимаю что сделала не хорошо, по отношению к мужу, но не жалею. Секс классный был и есть что вспомнить.

Фариз
#21

Дружба между мужчиной и женщиной - так называют отношения, когда мужчина долгое время преследует женщину, но ничего не может добиться
Ps Джо Аберкромбери

Так и есть , и интересно пустил бы ваш супруг или друг к другому мужчине если знал бы что он один ( у мужчин нет слова друг женщины всегда другой мужчина в ее окружении это соперник , и дело не в уверености мужчины это его инстинкты , и кто то скажет про доверия , он может вам сделать вид доверия , а в глубине души зародить плохую мысль - это о любищих мужчинах конечно же)

#22

Дружба между мужчиной и женщиной - так называют отношения, когда мужчина долгое время преследует женщину, но ничего не может добиться
Ps Джо Аберкромбери

Так и есть , и интересно пустил бы ваш супруг или друг к другому мужчине если знал бы что он один ( у мужчин нет слова друг женщины всегда другой мужчина в ее окружении это соперник , и дело не в уверености мужчины это его инстинкты , и кто то скажет про доверия , он может вам сделать вид доверия , а в глубине души зародить плохую мысль - это о любищих мужчинах конечно же)

Семир
#23

Куча пиздоболов в теме отметилась)) если нормальный красивый человек изменят процентов 80

Гость
#24

забей на эти ответы. Хочешь потрахаться - потрахайся

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: