Гость
Статьи
Как вести себя …

Как вести себя мужчине, когда у него родится ребенок

Мужчины, запомните: ребенок - это ваша кровь и плоть, а жена вам посторонняя! Жен может быть много, а ребенок - родной вам на всю жизнь. Ребенок это ваша настоящая любовь навсегда! Лучше любимый ребенок, чем *** жена.
Многие жены после рождения ребенка не хотят входить в положение отца и постоянно продолжают требовать внимания и заботы о себе. А между тем, у вас ребенок, который будучи беспомощным, нуждается в гораздо большем внимании, чем взрослая самостоятельная женщина, которая прикидывается маленькой девочкой, не способной обслужить себя самостоятельно. Жена - взрослая, состоявшаяся личность,зачем с ней нянчиться, как с ребенком? Кто требует внимания и обслуживания, как ребенок, то нах он нужен? Любите и занимайтесь своим ребенком, а на жену забейте! Женщин полно, а сердце одно!

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гдетб найти такого мужика, у которого ребенок будет самым дорогим и любимым, оторвала бы себе такого

Гость
#2

ну да, мужикам обычно похххххуййй на ребёнка

Гость
#3
Гость

Гдетб найти такого мужика, у которого ребенок будет самым дорогим и любимым, оторвала бы себе такого

То есть, что ему будет на вас абсолютно наплевать - вас устраивает.

Гость
#4
Гость

ну да, мужикам обычно похххххуййй на ребёнка

Кто вас заставляет рожать от таких, а потом жаловаться?

Гость
#5
Гость

Кто вас заставляет рожать от таких, а потом жаловаться?

?😆 мой муж умничка, со всем мне помогает

Гость
#6
Гость

То есть, что ему будет на вас абсолютно наплевать - вас устраивает.

Вполне, главное чтобы ребенка любил. А для себя у меня времени больше будет и секс не надо по первому запросу

#7

Советы дурацкие, потому что по всем законам и общественным положениям РФ дети отцам НЕ ПРИНАДЛЕЖАТ. А принадлежат МАТЕРЯМ. Всё остальное - ваши влажные фантазии...

Гость
#8
Alex111

Советы дурацкие, потому что по всем законам и общественным положениям РФ дети отцам НЕ ПРИНАДЛЕЖАТ. А принадлежат МАТЕРЯМ. Всё остальное - ваши влажные фантазии...

Номера статей законов в студию.

Гость
#9
Гость

Вполне, главное чтобы ребенка любил. А для себя у меня времени больше будет и секс не надо по первому запросу

Гмн.., интересно. А зачем вам тогда такой супруг, просто чтоб хороший отец у ребенка был? Не боитесь, что ребенок примет такую модель семьи на вооружение, где ни его, как супруга не любят, ни он, как супруг никого не любит?

Гость
#10

Это точно мужик написал? Сколько видела папашек. Как жили до рождения ребенка и после так же. Рыбалка, пиво после работы и диван.

Гость
#11
Гость

Гмн.., интересно. А зачем вам тогда такой супруг, просто чтоб хороший отец у ребенка был? Не боитесь, что ребенок примет такую модель семьи на вооружение, где ни его, как супруга не любят, ни он, как супруг никого не любит?

А вы семей много знаете где супруги друг друга любят? Это редкость, да и любовь проходит

#12
Гость

Номера статей законов в студию.

Хотя бы ник свой оставь, а то спор со стенкой... Проиграешь, сольешься, а через неделю всё по-новой...

Гость
#13

умница , я даже плюсанула.
Я буду молчать о красоте твоего текста и даже ссылку не скину «наоборот» , это будет нашей тайной 🤫

Гость
#14

Ну жена при такои наплевательском отношении, ребенка заберет и уйдет. И усё, бывший отец, новоиспечённый алиментщик. Да и не нужны отцам дети в принципе.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: