Гость
Статьи
Как уговорить мужчину …

Как уговорить мужчину на ребенка

Девочки помогайте!я в отчаянии,хочу ребёнка.отношения хорошие,живём гражданским браком,давно.состоявшиеся люди,своё жильё,мне 27 ему 34.хочу родить ребёнка,в последнее время только об этом и думаю,кажется уже начала сходить с ума.на выходных завела эту тему,мч был сильно удивлён,но настроен вроде норм,на мое предложение ответил что нужно подумать,сказал что скорее да чем нет.я хочу чтобы ребёнок был план планированным и желанным.как уговорить мужчину померять свою жизнь?детей он очень любит,но все что то не решается.используем ппа,поэтому все зависит от него.кто сталкивался с подобным?расскажите свой опыт.тапками прошу не кидать)

Оксана
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он курит? В чем он должен поменять свою жизнь? Немного не понятно. при ппа вероятность 50% забеременеть

Гость
#2

Да хватит уже рожать! Достали, везде эти визжащие личинки и жирные бабы

Лена
#3

ЗАЧЕМ?Ну зачем его уговаривать?Он еще даже не может решиться и жениться на Вас!Никого не нужно ни на что уговаривать, а то потом будет пост “свинтил от меня беременной”

Рисовые грустцы
#4
Лена

ЗАЧЕМ?Ну зачем его уговаривать?Он еще даже не может решиться и жениться на Вас!Никого не нужно ни на что уговаривать, а то потом будет пост “свинтил от меня беременной”

+1, сначала уговорите на свадьбу, не забывайте золотое правило "рожать детей только в браке"!но если честно, зачем вам мудик-тугодум, которого надо уговаривать на брак/детей, в идеале мужчина должен сам попросить ребенка родить ему!

Гость
#5

А Вы уверены, что Ваш муж Ваш мужчина по судьбе и вы дальше будете с ним счастливы? Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Егор
#6

Очевидно, что вы ему как рыбе зонтик. Так что решайте свои репродуктивные хотелки самостоятельно

Гость
#7

Молодец мужчина, отлично его понимаю. Зачем эта головная боль и пожизненное рабство.

Вика
#8
Гость

Он курит? В чем он должен поменять свою жизнь? Немного не понятно. при ппа вероятность 50% забеременеть

Не сталкивалась с такой статистикой

Вика
#9
Рисовые грустцы

+1, сначала уговорите на свадьбу, не забывайте золотое правило "рожать детей только в браке"!но если честно, зачем вам мудик-тугодум, которого надо уговаривать на брак/детей, в идеале мужчина должен сам попросить ребенка родить ему!

Т.е Вы хотите сказать что все мужчины проявляют инициативу самостоятельно?!

Лена
#10
Вика

Т.е Вы хотите сказать что все мужчины проявляют инициативу самостоятельно?!

Все НОРМАЛЬНЫЕ И ЛЮБЯЩИЕ да сами. Мой муж сам мне предложение делал и сам детей просил. СААААМ, но если бы он меня,не любил то не дождалась бы я этого предложения никогда .

кукуйка
#11

открою секрет,который до женщин не доходит: психически здоровые люди склонны придерживаться выбора,который они сделали.
заставите жениться, родить ребенка и т.д. это будет не его выбор. и до конца дней, пусть даже с вами, его будет точить червячок сомнения. и никогда, никогда он не будет полностью вкладываться в решение,которое не сам принял.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: