Гость
Статьи
я боюсь отношений

я боюсь отношений

Дорогие дамы! Я бы никогда не рискнула задать вопрос в форуме, если бы не одно но: уже не знаю как с собой справиться. Мне 23 года. И у меня никогда не было отношений с молодыми людьми, я ужасно этого боюсь. Хочу, но боюсь. Если даже хотите, комплексуюсь. Сильно сутулюсь. Когда замечаю, что кто-то обратил на меня внимание, начинаю сутулиться еще больше и избегать даже визуальных контактов. Я не знаю, что мне с самой собой делать. Я сама понимаю, что так дело не пойдет. Перед каждым выходом настраиваю себя, но все безрезультатно. Понимаю, если сама себя не полюбишь, никто не полюбит. Ну что мне делать, а? Может у кого-то было?

Дина
7 ответов
Последний — Перейти
Дед Чака Нориса,дядя Джигурды!
#1

Ну а чё ты сутулишься?Иди ровно.

#2

Забей..ПУсть строят отношения другие девушки, кто не боится, а ты и так проживешь. Кота можешь завести.

Вероника
#3

Носи корсет для начала под одеждой. Кому сутулые нужны?? Другим таким же сутулым

VM
#4

Вообще-то эта проблема серьёзная. Нужно к терапевту-психоаналитику идти. только где вы живёте? Дело в том, что Российская психология находиться на примитивном уровне. На Западе и в Амемрике есть очень хорошие методики.

VM
#5
Вероника

Носи корсет для начала под одеждой. Кому сутулые нужны?? Другим таким же сутулым

Корсет носить вредно. Занимайтесь спортом, укрепляйте мышцы спины

Дина
#6
VM

Вообще-то эта проблема серьёзная. Нужно к терапевту-психоаналитику идти. только где вы живёте? Дело в том, что Российская психология находиться на примитивном уровне. На Западе и в Амемрике есть очень хорошие методики.

Я тоже думала, может податься к более компетентным, но как-то не решаюсь пока...

Дина
#7

По ходу надо просто очень серьезно за себя взяться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: