Гость
Статьи
Как перестать …

Как перестать смотрреть на каждого мужчину как на потенциального мужа?

Девочки, у меня уже крыша едет! При знакомстве с мужчинами сразу представляю какой он будет муж, сможем ли мы жить вместе, какие будут от него дети и т.д. Это уже просто вошло впривычку и я ничего не могу поделать. Мне это мешает жить! Я постоянно ищу в чем то подвох, не могу расслабиться, не могу открыться человеку, не могу выражать свои чувства и то, что у меня внутри творится, от этого как-то реально избавиться?

Limona
22 ответа
Последний — Перейти
#1

у меня тоже также фигня ))) ну только не со всеми,а с теми кто нравится ,мне кажется эта такая душевная организация аахахах)

Гость
#2

Это называется мнительность. Видимо, еще вы после любого "привет" начинаете придумывать своим имена детям. А потом, наверное, мучаетесь, когда выясняется, что ничего это не значило.

Не избавитесь от этого - родились с таким восприятием.

Очень сочувствую - жить очень тяжело с этим.

Помада
#3

Да автор, вам нужно как то абстрагироваться от этой темы...Мужчины не любят такого напора, они чувствуют как вы их примеряете на роль мужа. Советую вам просто получать удовольствие от общения и не заморачиваться по поводу замужества, то что ВАШе мимо вас не пройдет.....

Процесс
#4

Это называется мнительность. Видимо, еще вы после любого "привет" начинаете придумывать своим имена детям. А потом, наверное, мучаетесь, когда выясняется, что ничего это не значило.

Не избавитесь от этого - родились с таким восприятием.

Очень сочувствую - жить очень тяжело с этим.

согласна.я такая же.

автор, вы представляйте там себе хоть что, только им не говорите об этом, и норм)

Гость
#5

представьте как он разбрасывает вонючие носки по комнате гг

гость
#6

а я при знакомстве представляю какой он в сексе. про мужа (и тем более детей) сразу прям так и не придет в голову, вы видимо очень хотите замуж

Гость
#7

На каждой дуре жениться нервов не хватит.

Гость
#8

представьте как она разбрасывает вонючие лифчики по комнате гг

#9

вы что готовы за первого встречного выйти?

й
#10

Все нормально, наверное. Я при знакомстве с каждой девушкой представляю как трахаю ее в своей квартире, кончая на лицо.

Гость
#11

Первый встречный может оказаться последним. Дурочкам все сложнее пристроить свой зад с возрастом.

гость
#12
й

Все нормально, наверное. Я при знакомстве с каждой девушкой представляю как трахаю ее в своей квартире, кончая на лицо.

почему на лицо?

Гость
#13

й

она наверно балдеет, представляя как дергает тебя за яйца как за ручку унитаза.

Гость
#14

почему на лицо?

детской порнухи насмотрелся)))))

#15
Гость

й

она наверно балдеет, представляя как дергает тебя за яйца как за ручку унитаза.

ахахахх

Кристи
#16
Limona

Девочки, у меня уже крыша едет! При знакомстве с мужчинами сразу представляю какой он будет муж, сможем ли мы жить вместе, какие будут от него дети и т.д. Это уже просто вошло впривычку и я ничего не могу поделать. Мне это мешает жить! Я постоянно ищу в чем то подвох, не могу расслабиться, не могу открыться человеку, не могу выражать свои чувства и то, что у меня внутри творится, от этого как-то реально избавиться?

выйти замуж наконец

Гость
#17

выйти замуж наконец

Тут тебе и писец, у самой мозги набекрень. Да еще хахаль лимитчик и алкоголик...

Гость
#18

Автор, ищи Турка. Тут и думать нечего. Большинство Турков - идеальные мужья и отцы.

Гость
#19

Турки овцеебы, не удивляйся, если в горах он увидит овцу мирно жующую травку.

Гость
#20
Гость

Турки овцеебы, не удивляйся, если в горах он увидит овцу мирно жующую травку.

Азеры наверное тоже ниче, всех москвичек перетрахали.

АСИНЕЗАТОР
#21

Азеры и турки одно и тоже...............все имеют все что движется.............

Гость
#23
Гость

Первый встречный может оказаться последним. Дурочкам все сложнее пристроить свой зад с возрастом.

Обычно дурочки первые замуж выскакивают)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: