Гость
Статьи
Девочки, срочно нужна …

Девочки, срочно нужна Ваша помощь!!!

Прошу помочь мне в сложившейся ситуации. Мне 37 лет, разведена, есть ребенок 14 лет, материально независима, имею хорошую работу. Год назад я начала встречаться с женатым мужчиной. Мы с ним коллеги. Сразу договорились, что все это только ради секса, а секс с ним действительно восхитителен. Но вся беда в том, что в итоге я в него влюбилась.
И вот на корпоративе посвященном злосчастному 23 февраля, я узнаю, что у него уже несколько лет подобные отношения еще с одной "коллегой", моей ровесницей....

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы прекрасно знали на что шли. Ваша влюбленность не имеет никакого отношения к вашим с мужиком отношениям. Лучше озаботьтесь наличием половых болезней.

клико
#2

а кто вас просил влюБЛЯТЬся?)))

Гость
#3

Вам тяжело??? А теперь влезьте в шкуру его супруги!!! Она, единственный человек который нуждается в сочуствии.

МариЯ
#4
Гость

Вам тяжело??? А теперь влезьте в шкуру его супруги!!! Она, единственный человек который нуждается в сочуствии.

+1000!

МариЯ
#5

Ну что делать, перетерпите как-нибудь.

Гость
#6

тю всего то! дело то житейское

вуман уполномочен заявить
#7
МиссНеизвестность

у него уже несколько лет подобные отношения еще с одной "коллегой", моей ровесницей....

подружись с ней. и с женой тоже

йтесь
#8
клико

а кто вас просил влюБЛЯТЬся?)))

)) такое оказывается слово...неоднозначное...)

Сестра Джуд
#9

Кошмар, автор, сочувствую.

А инфа 100%?

Гость
#10

так вам и надо

Софочка
#11

не поняла о какой помощи просит автор.

отношения ради секса, был "восхитительный" секс, чем недовольна-то?

Таня
#12
Гость

Вам тяжело??? А теперь влезьте в шкуру его супруги!!! Она, единственный человек который нуждается в сочуствии.

Ну что Вы, жена, как известно - стерва-страшная-толстая-старая-вообще плохая и поделом ей! А вот Авторша, бедненькая, уже хотела начать увод любимого от опостылевшей жены, под лозунгами "мы созданы друг для друга", "я ничего никому не должна", "хорошим женам не изменяют", "я тоже имею право на счастье" и т.д. И вдруг такой облом, у возлюбленного есть еще одна (как минимум) такая "любимая".

Гость
#13

расскажите жене о его пассии и вы опять будете его" единственной и неповторимой"

пуни пуни щечки
#14

то есть к жене не ревнуете, а к коллеге ревнуете?

Таня
#15
пуни пуни щечки

то есть к жене не ревнуете, а к коллеге ревнуете?

Ну он-же с женой уже три года не спит. И вообще они в разных комнатах живут.

Гость
#16
Гость

расскажите жене о его пассии и вы опять будете его" единственной и неповторимой"

Точно ему надо обязательно помочь.

мари
#17

не будь дурой, на кислород его) мне было бы не приятно, что сегодня он с ней, а завтра этими же руками трогает меня! найди себе вариант по лучше!)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: