Гость
Статьи
Девочки, срочно нужна …

Девочки, срочно нужна ваша помощь..

Неделю назад выскочил прыщ на щеке, который уже не проходит больше недели.. Он очень воспаленный и красный, Помогите пожалуйста что с этим можно сделать!???

Анастасия
27 ответов
Последний — Перейти
Карапузиха
#1

вырезать его...

Карапузиха
#2

ножницами...

Гость
#3

к врачу

Анастасия
#4

КАРАПУЗИХА оригинально сказано, наверное сама так делаешь?

только к врачу,что ещё скажешь!

#5

к врачу, не надо самолечением заниматься

Карапузиха
#6
Анастасия

КАРАПУЗИХА оригинально сказано, наверное сама так делаешь?

только к врачу,что ещё скажешь!

не я приши уриной личу...

Карапузиха
#7
Lychik

к врачу, не надо самолечением заниматься

врач щёку ампутирует...

#8

к врачу конечно,здесь же не медицинский форум

Гостья
#9

Врач вам в помощь. Самолечение может закончится шрамом - оно вам надо?

Гость
#10

Из-за какого-то прыща к врачу!? Не ерундите, позорище! Лечить надо! Сходите в аптеку, покажите ей свой прищ и она вам посоветует , какое средство вам поможет!

Котя
#11

у меня была такая бяка...помогла обычная зубная паста как ни странно помазала,подержи пока засохнет хорошо,сотрешь и увидишь изменения,у меня по крайней мере так было))

дядяВитя
#12

прыщи лечатся так

берется армейская фляга

откручивается пробка

ставится горлышком на прыщ

сильный удар по донышку фляги - и прыщ прошел

удачи

зы - главное зубы не выбить

Гость
#13

13. если ты решил пошутить, то шутка не удалась! Впредь больше не шути, умней казаться будешь!

дядяВитя
#14
Гость

13. если ты решил пошутить, то шутка не удалась! Впредь больше не шути, умней казаться будешь!

и не думал шутить, инфа 100% в описанном способе

поберегите свои угрозы для прочих шутников, которые опасаются, что их шуток не поймут школьники

Гость
#15

Такие шутки, как у Вас для ДОшкольного возраста, дядяВитя..даже ник, придуманный маленьким мальчиком

Гость
#16

Зинерит купите и все пройдет

Гость
#17

протри прыщ лимонным соком, на утро все пройдет.

III
#18

хорошо прилепить на прыщ расдавленую клюквину

#19

Не шутите с эти. Моя сестра тоже выдавила безопасный казалось бы прыщ(не проходил как у вас около недели) Пошла опухоль на лице. Через два дня забрала скорая(двойной обморок) - оказывается занесла инфекцию Лечилась неделю

Foxy
#20

попробуйте синтомициновой мазью помазать, в аптеке окло 15 рублей стоит, за 2-3 дня должна дать эффект ... если только это у вас не простуда так вышла, от переохлаждения тоже иногда выходят такие большие прыщи, как фурункулы

Нади
#21

Фурункулы не давить ни в коем случае!!! К врачу, я такое видела, врагу не пожелаешь!!!!

Катти Анне
#22

А кто-нибудь пробовал Полисорб? Слышала, он дает стойкий, хороший результат. Хочу попробовать, отзывы по нему нравятся.

Леся
#23

У меня несколько раз на лице выскакивали прыщи, врач говорила, что это аллергия, принимала супрастин, но эффекта было мало, про полисорб я недавно слышала.

Римма
#24

Действительно, лучше попробовать полисорб, потому что такие препараты действовать, как правило, начинают сразу и побочных реакций практически не бывает.

Дина
#25

Можно и полисорб принять, но не менее важно всегда за кожей следить, моя практика подсказала, что стоимость гигиенического лосьона или тоника не всегда отражает эффект.

Катя
#26

У меня появляются по одному прыщу пока, я применяю йод или бодягу, на утро, как правило, все проходит, но боюсь представить, что их будет много, придется к полисорбу уже прибегать тогда.

Анфиса
#27

Если выскакивает прыщ и так долго не проходит может тут проблемы с эндокринкой или желудочно-кишечным трактом, а что уж полисорб, это же вроде из сорбентов типа активированного угля.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: