Гость
Статьи
Еще одна невзаимная …

Еще одна невзаимная любовь...

Увы, моя история банальна. Все начиналось как в сказке: познакомились на работе, начали встречаться. Сначала все было прекрасно: очень много времени проводили вместе, постоянно созванивались и обменивались смс. Подарков никогда не просила, но если и что дарил, то была рада (это я к тому, что никакого меркантильного интереса никогда не испытывала), хотя, он мог себе много позволить - он руководитель (не самый главный в нашей организации). Попутно узнавала, что ему про меня говорили какая сволочь и встречаюсь только из-за денег, положения, повышения. Мое общение с ним задевало интересы его окружения: "да мы, да кто такая?", поэтому всячески пытались развести. Ну вообщем грязи вылили... Да я на них не обижаюсь-Бог им судья.
Все свое свободное время я проводила с ним, стремилась к нему по первому его зову, ласкала, любила, скучала (мне хорошо прижиматься к нему - по моему телу разливается волна тепла, становится так хорошо, уютно и хочется, чтобы этот момент длился бесконечно). Я его люблю. Искренне, мне от него ничего не надо. Но меня он не любит. Сейчас. А, может, и не любил. С января резко сократилось общение, дошло до 1-2 смс в день, и, как правило моих, с вопросом: "Мы сегодня увидимся?" А в ответ: занят, устал. Можно сказать: банальная ситуация, надо расстаться. Не могу: головой понимаю, что уже не будет тех гармоничных отношений, а сердцу не могу приказать. Не могу уйти, надеюсь на лучшее, что вот-вот все изменится, что будет все как раньше. Пробовала уйти - 1, 2 дня пытаешься забыть, не звонить, не писать, а потом такая тоска накатывает, что руки сами смс набирают. Да, мы еще коллеги по работе.
Девочки, нужна ваша помощь. Как уходить так, чтобы не было желания вернуться? Как справиться с тоской по любимому человеку? Как заставить себя не звонить и не писать ему? На душе так тяжело, полное безразличие ко всему.

Салтанат
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Научиться любит себя и взять свою волю в кулак.

Пройдет быстрее.

=
#2

бедная деточка... время тут работает на нас. Только терпеть.

Карина
#3

вы еще и работу небось потеряете когда расстанетесь.

гость
#4
Гость

Научиться любит себя и взять свою волю в кулак.

Пройдет быстрее.

100%

Гость
#5

Ой, я вас, понимаю,это очень тяжело))))) но надо терпеть,оставить его в покое,ведь насильно мил не будешь.Не унижайтесь,не пишите смс и не звоните)))Время ,только, время вам поможет.Плохо,что работаете вместе, в данной ситуации лучше не видеть и не слышать!

кристина
#6

Я в такой ситуации в своё время уволилась....((

Султанат
#7
Карина

вы еще и работу небось потеряете когда расстанетесь.

Думаю, что да. Работа интересная, но расстояние в 1 этаж морально давит.

Неприятно в коридоре сталкиваться-я люблю, а на меня он смотрит безразличным взглядом, и что-то вниз внутри падает, наверное, душа. Даже не здоровается. Работа новая, мало специалистов, самое время идти вперед, но даже настроения нет работать.

Пантерка
#8
Султанат

Думаю, что да. Работа интересная, но расстояние в 1 этаж морально давит.

Неприятно в коридоре сталкиваться-я люблю, а на меня он смотрит безразличным взглядом, и что-то вниз внутри падает, наверное, душа. Даже не здоровается. Работа новая, мало специалистов, самое время идти вперед, но даже настроения нет работать.

По этому лучше не заводить отношений на работе..

Гость
#9

я не удивлюсь,если он в законном браке с одной,но еще сожительствует с другой.Если он из таких,то у вас автор есть шанс

Гость
#10

как уйти? разворачиваетесь и уходите! только не надо слезных смс, вымаливаний встреч - вы потом сами себя возненавидите, и будет еще хуже! (проверено на себе) а ждать.....чем дольше тянуть-тем хуже, мнение о себе понизится во сто крат, дождетесь открытого хамства с его стороны,равнодушия (выбирайте сами)

Я сама третий месяц хожу как живой труп, занятия/работа не отвлекут, я 7 дней в неделю занята и без толку, только ненавижу себя за то, что тратила свое время на него и за свои теперешние переживания.... с работы уходить-100%, время "отходняка" сокращается, если не видеть "объект"=)))

а вообще, удачи, главное, не теряйте себя....

солярис
#11

Из вас двоих вы должны взять ответственность на себя и принять решение расстаться. Вы должны сделать себе больно. Другого выхода у вас к сожалению нет. Вы не в чем не виноваты. Так должно быть. Я была на вашем месте. Долго не могла уйти. Но я сильная по натуре. Я поняла что меня не любят. Ушла. Ушла телом, но не душой. Прошло уже 1,5 года. Душа тоскует, но телу легче.

Султанат
#12

Не могу не писать ему. Понимаю, что раздражаю. Надежда жива. Даже если его нет на работе-я переживаю где он, что с ним. У него в квартире остались некоторые мои вещи, надо забрать, не хочу, чтобы он их выбрасывал - это частичка меня. Спасибо, девочки, что поддерживаете. Так хочется побыть одной, но еще только середина недели, приходится идти на работу. Девочки, а есть какие-то рецепты, действия, техники, чтобы забыть?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: