Гость
Статьи
не могу понять, парень …

не могу понять, парень нытик или мне кажется?

Встречаюсь с парнем 5 мес. Парень старше меня на 4 года. работает на серьезной должности, много сложной работы, много ответственности, но и зарплата большая. По жизни много чего добивается, несколько образований, и дальше учится. Люди его уважают и немного боятся (есть несколько общих знакомых, от них и знаю) вроде весь такой сильный и серьезный. Но бывает, начинает ныть, очень боится что я его брошу, не увидимся два три дня, если я устала или времени нет и он уже накрутил... Вижу, что он стал нагруженный, начинаю выпрашивать что случилось - долго отнекивается, что мне показалось, что все нормально. а потом все же рассказывает, что переживает, чтомы реже стали видится. что я какая - то холодная и тд.
Что мне с этим делать? Причина во мне или в нем, я и в правду иногда бываю холодной и в себя ухожу.
Он очень хороший. любит меня и я его люблю, но эти приступы ныться...

Lola
14 ответов
Последний — Перейти
вуман уполномочен заявить
#1
Lola

любит меня и я его люблю, но эти приступы ныться...

а что, хочешь тоже его бояться? ))

#2

А вы бы хотели, чтоб он был равнодушен? Может, у него был печальный опыт отношений, может, вы не фантан...Фиг знает.

lash
#3

ниче-ниче, пока что он влюблен, а потом сами за ним бегать будете и ныть, что не нужны

Гость
#4

Вы точно его любите? даже в этих постах ,холод

Алена
#5

А Вам не приходило в голову, что он Вас просто любит, отсюда и страх потерять! Зря не цените. То что вы описывает говорит о том что он чувствительный человек. Но что здесь плохого???? Почему в нашем обществе существуют такие дурацкие стериотипы, что если парень может матернутся в три этажа и звездануть по морде, то это даааа - мужик, а если он способен на чувства и не скрывает их, то это нытик????? Правильно написала Iash. Вы сейчас не цените его внимание, а потом можете пожалеть.

Гость
#6
Алена

А Вам не приходило в голову, что он Вас просто любит, отсюда и страх потерять! Зря не цените. То что вы описывает говорит о том что он чувствительный человек. Но что здесь плохого???? Почему в нашем обществе существуют такие дурацкие стериотипы, что если парень может матернутся в три этажа и звездануть по морде, то это даааа - мужик, а если он способен на чувства и не скрывает их, то это нытик????? Правильно написала Iash. Вы сейчас не цените его внимание, а потом можете пожалеть.

Мужские чувства выражаются не в этом. А в готовности отдать последние деньги, пожертвовать здоровьем, свободой или даже жизнью ради любимой.

Но не нытьём и переживаниями насчёт возможного расставания или ещё какой ерунды.

Павел
#7

Вы его больше не любите. Он это чувствует. Переводите его заботу в нытье - ищите повод для расставания

Lola
#8
Гость

Мужские чувства выражаются не в этом. А в готовности отдать последние деньги, пожертвовать здоровьем, свободой или даже жизнью ради любимой.

Но не нытьём и переживаниями насчёт возможного расставания или ещё какой ерунды.

он так и делает, в смысле готовый отдать все для меня, буду работать над собой и я его люблю

Caress
#9
Lola

ГостьМужские чувства выражаются не в этом. А в готовности отдать последние деньги, пожертвовать здоровьем, свободой или даже жизнью ради любимой.

Но не нытьём и переживаниями насчёт возможного расставания или ещё какой ерунды.

он так и делает, в смысле готовый отдать все для меня, буду работать над собой и я его люблю

Так радуйтесь. То, что Вы называете нытьем - вовсе не нытье. Просто человек может быть расстроен и свои чувства не скрывает. Или Вам нужен человек с картой эмоций, как у Стивена Сигала?

Гость
#10

приступы нытья в описании не увидел. бандита ищи отмороженного....

Гость
#11
Caress

Просто человек может быть расстроен и свои чувства не скрывает. Или Вам нужен человек с картой эмоций, как у Стивена Сигала?

а должен скрывать.

Алена
#12
Гость 6

Мужские чувства выражаются не в этом. А в готовности отдать последние деньги, пожертвовать здоровьем, свободой или даже жизнью ради любимой.

Но не нытьём и переживаниями насчёт возможного расставания или ещё какой ерунды.

Кто Вам это сказал??? Вы у каждого мужчины спрашивали??? Мужчины они разные!!! Реально разные! И чувствительный мужчина это скорее хорошо чем плохо ИМХО.

Гость
#13
Алена

Гость 6Мужские чувства выражаются не в этом. А в готовности отдать последние деньги, пожертвовать здоровьем, свободой или даже жизнью ради любимой.

Но не нытьём и переживаниями насчёт возможного расставания или ещё какой ерунды.

Кто Вам это сказал??? Вы у каждого мужчины спрашивали??? Мужчины они разные!!! Реально разные! И чувствительный мужчина это скорее хорошо чем плохо ИМХО.

Я вообще-то мужского пола, и с девушками расставался раз 8 по причине, описанной в заголовке темы. Так что по себе знаю.

Гость
#14
Гость

АленаГость 6Мужские чувства выражаются не в этом. А в готовности отдать последние деньги, пожертвовать здоровьем, свободой или даже жизнью ради любимой.

Но не нытьём и переживаниями насчёт возможного расставания или ещё какой ерунды.

Кто Вам это сказал??? Вы у каждого мужчины спрашивали??? Мужчины они разные!!! Реально разные! И чувствительный мужчина это скорее хорошо чем плохо ИМХО.Я вообще-то мужского пола, и с девушками расставался раз 8 по причине, описанной в заголовке темы. Так что по себе знаю.

А ты не думаешь что тут не только ты сидишь? Я например тоже мужского пола и в принципе согласен что все мы разные. Я тоже чувствителен и не собираюсь скрывать это(да я могу рассказать о своих проблемах, и даже не стесняюсь пустить слезу когда смотрю фильм один, а вот когда с девушкой то да стыдновато. Но она говорит что это мило когда парень над фильмом слезу пускает и при этом скрывает) но если меня расстроить то хлебало попросту по земле собирать придется. Ну а вообще я очень спокойный и эмоциональный парень.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: