Гость
Статьи
как не влюбляться до …

как не влюбляться до безумия

хочу встретить мужчину для создания семьи разумеется при симпатии. брак по голому расчету не рассматриваю так как не смогу без интереса. но вот в чем проблема. когда влюбляюсь то крышу сносит.. появляется зависимость страсть ревность и тп.. видимо такой у меня псих тип. всегда так было. что-то не складвалось жутко переживала. Соответственно вопрос возможно ли создать отношения при симпатии к мужчине (внешней и по общению ) но держать дистанцию в плане большущей привязанности. спокойные такие отношения . не переживать лишний раз не ревновать к прошлому настоящему возможно будущему и пр.. Понимаю что это скорее возможно когда совсем на человека наплевать но все же .. хочтся и симпатии но ровной без "безумной любви" как контролировать эиоции. и держать и в узде ???? и изначально как подобрать такого мужчину ? у кого есть опыт поделитесь ..по темпераменту холерик и прежде страсть была крайне важна но думаю что для крепкой семьи это лишнее

аиша
11 ответов
Последний — Перейти
не надо фото
#1

влюбись в актера или персонажа и дари все безумство ему

а к выбору мужа спокойно подходи

Случайная гостья
#2

Страстно любить - это так прекрасно! Не ломайте себя!

Гость
#3
Случайная гостья

Страстно любить - это так прекрасно! Не ломайте себя!

+++

Горраздо хуже когда все контролируешь мозгом,все свои чувства, поверьте.

Если вам дано любить, то это же замечательно

Гость
#4
Случайная гостья

Страстно любить - это так прекрасно! Не ломайте себя!

ну да с одной стороны прекрасно.. а с другой стороны все наперекосяк идет в жизни, что потом не выберешься

Гость
#5
аиша

вопрос возможно ли создать отношения при симпатии к мужчине (внешней и по общению ) но держать дистанцию в плане большущей привязанности. спокойные такие отношения

Неа - невозможно.

Особенно - для вас, с вашим психотипом.

У вас будет всегда сносить крышу.

А еще вы - мнительная (наверное - имена детям сразу придумывать начинаете?).

Но и с этим люди живут - не умирают.

Мартиша
#6
Гость

ну да с одной стороны прекрасно.. а с другой стороны все наперекосяк идет в жизни, что потом не выберешься

Точно. А главное мужчины этого не ценят , с ними чем сучней тем лучше. Автор, я вас хорошо понимаю, сама такая, в омут с головой, и еще ни разу не не пожалела. Каждый раз одни и теже грабли. Думаю, ну в этот то раз уже не обманет, наученная, буду начеку, а мужик такой фертиль выкидывает , что влюбляюсь как дура, а потом страдаю. Это рок какой то.

Мартиша
#7

Неа -

У вас будет всегда сносить крышу.

.

Невезуха.

Ларита
#8

Мне 30 лет, страстно любила в 20 лет, вот был роман, голову сносило, но он это видел, и не оценил, больше такого не было. С разными знакомилась, но такие чувства не повторялись, поэтому даже не страшно. А вас автор понимаю, но придется себя сдерживать, не раскрывать вашу душу, чтобы быть немного загадкой.

мозайка
#9
Ларита

Мне 30 лет, страстно любила в 20 лет, вот был роман, голову сносило, но он это видел, и не оценил, больше такого не было. С разными знакомилась, но такие чувства не повторялись, поэтому даже не страшно. А вас автор понимаю, но придется себя сдерживать, не раскрывать вашу душу, чтобы быть немного загадкой.

и вы уже замужем???

аиша
#10

неужто свосем без вариантов.. не хочется опять вляпаться.. влюбляюсь редко но если уж то как раз в тех в кого не следует(( потом страдаю... в данный момент никто не нравиться но если вдруг что то уже прямо боюсь ( а мне уже 28 скоро пора уже определятся (

Гость
#11

У меня такая же фигня. В итоге завела отношения с человеком с которым изнально крышу не сносило, просто всё спокойно-ровно, 4 года вместе, привязанность, забота. Итог: секса нет. Мне скучно, влечения к нему нет *(ибо не мой типаж внешне). Смотрю на других постоянно. Несколько раз за эти 4 года безумно влюблялась в других, страдала, а уйти не могла - всё-таки мой меня любит как никто другой. Вот сама не знаю, как жить дальше... очень хочется большой, взаимной любви. Может, в Италии мужа поискать?)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: