Гость
Статьи
Мне стало с ним скучно

Мне стало с ним скучно

Вместе живём, но очень часто молчим. Он редко рассказывает, что с ним произошло или происходило, и что вообще чувствуем. Конечно, есть моменты когда мы тупо смеёмся над какими то непонятными шутками, и это реально весело...но иногда эти шутки непонятны. Мне очень не хватает внимания, поцелуев,страсти, романтичных "зажатий" и т.п. Когда к нему пристаю, он часто меня отталкивает. Может это я такая эгоистка. А на счёт секса...так у нас циклы с ним вообще не совпадают.

Мне нужно нормальное, полноценное общение...лёгкое, непринуждённое, а мне с ним очень и очень сложно. Я перестала чувствовать с ним лёгкость, окрылённость. Я стала часто плакать, очень много стрессов. Мне нужны прогулки, совместные увлечения (хотя одно есть...просмотр сериалов, и опять же тут у нас разные вкусы). Иногда я задаюсь вопросом...а как дальше жить с таким человеком? Или как он дальше будет жить со мной? Какой то двойственный вопрос, т.к. если так посмотреть мы сами по себе. Да, конечно, в трудные минуты мы всегда вместе и поддерживаем друг друга, и я это очень ценю.
Хотя прошло так много времени с нашего знакомства, он мне полностью не раскрылся, он очень любит сдерживать эмоции, а иногда их нужно выпускать.

Одним словом, мы очень разные с ним..но что то нас всё таки объединяет, но все эти вышеперечисленные вещи всё таки перевешивают. Мы молоды, я хочу веселиться, но я этого не ощущаю. Поэтому я не знаю что делать

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

читаю только МНЕ НАДО,Я ХОЧУ, Мне стало и т.д.

а чего 4му надо вас видимо мало волнует. эгоистка. бросит он вас иипрально сделает, ибо вы только о себе думаете.

АСИНЕЗАТОР
#2

Работать не пробовала? Вот там веселуха.......

Антошка
#3

Найди веселого любовника, делов то

Гость
#4

Вы просто разные. То, что весело и непринужденно для него - вы не поймете. То, что нравится вам - он не поймет.

Кому-то молчание в тягость, кому-то нормально, кому-то даже лучше и приятнее разговора (не с каждым можно помолчать...).

Вам надо подстраиваться.

Ф.Л.
#5

2 варианта на выбор предлагаю:

1) вы подстраиваетесь под него со скандалами

не исключено, что расстанетесь

2) ищите человека, с которым легко, не нужно меняться

узнайте свой психотип соционический, если хотите

#6

Да, возможно я эгоистка. Какая есть, такая и буду) Но мне кажется не в этом дело.

#7
АСИНЕЗАТОР

Работать не пробовала? Вот там веселуха.......

Мы оба работаем

#8

Посоветуйте, как с ним на одну волну настроиться, как разговориться то нам. Я же люблю его, и не хочу расставаться изза такой ерунды

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: