Гость
Статьи
Парень постоянно …

Парень постоянно говорит о бывшей

Мы встречаемся с парнем полгода, ему 21 год и он постоянно говорит мне гадости о бывшей. Она была его на 5 лет старше. Говорил про то какая она была в постели, сравнивает наш секс с тем, что у него был с ней, говорит, что она трезвонила ему по 10 раз в день, и он уже думал,когда она останет,да и сам звонил ей не потому, что хотел, а потому что должен был, иначе она мол мозг вынесет. Говорил, что она мол постоянно проводила время в обществе подруг, что не готовила, а когда готовила, то это был мол какой-то рулет, который он и сам приготовить может, либо курица, которая была подгоревшая. Что она доставала его своими капризами и т.д. Вот одни из тех примеров, что она постоянно о ней говорит и вспоминает. Нормальное ли это поведение парня?

Надя
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он не забыл её,не может выбросить из головы.А гадости говорит,чтоб самого себя в них убедить и в это поверить.Хочет он её и быть с ней.И его самого это желание бесит,по каким-то причинам.

гость Я
#2

НЕнормально конеч, он её НЕ отпустил.

Гость
#3

фига терпение у вас

#4

какой противный у вас парень, чтобы еще и секс сравнивать....фу. И главное вы ж все это слушаете

Гость
#5

Не забыл ее

Гость
#6
Ежевика

какой противный у вас парень, чтобы еще и секс сравнивать....фу. И главное вы ж все это слушаете

вот вот

самое прекрасное,что она все это сушает...:) у вас деточка гордости xоть на 5 рублей имеется?

Гость
#7
Гость

Он не забыл её,не может выбросить из головы.А гадости говорит,чтоб самого себя в них убедить и в это поверить.Хочет он её и быть с ней.И его самого это желание бесит,по каким-то причинам.

Это да.

Just me
#8

К таким, которые гадости о бывших рассказывают, очень подозрительно отношусь и стараюсь побыстрее свернуть знакомство. Не всегда такие истории соответствуют правде, кто знает какую чушь он будет рассказывать обо мне в случае расставания. Сама о бывших не расспрашиваю и о своих не рассказываю.

Irina
#9

Мой тоже постоянно говорил о бывшей, но придирок вроде подгоревшей курицы от него в ее адрес не слышала. Было другое, но они только расстались и я с пониманием отнеслась. Хотя и напрягало, но у меня было понимание, что видимо не все перегорело. Подтверждение этому получила потом, т.к. узнала о попытках примирения с ней (смски нашла). Решила потерпеть, т.к. метался еще, а с ней 5 лет было прожито (+куча совместно нажитого добра и потраченных денег). Сейчас вместе 2 года, про нее через 6 мес. и не вспоминал уже, но я по-прежнему ситуацию держу под контролем во избежание рецидивов)))) Но теперь уже сама вижу, что полностью переключился на меня

Влада
#11

Мой тоже говарит о бывше, говарит что и как у них было в постели после нашего секса, пошол сегодня к ней сказал что у неё проводка на кухне перегорела. Не знаю что мне делать он мне нравится, мне это очень больно и не приятно слушать, думаю как сделать ему немного больно и чтоб приревновал. Может кто даст совет?

Гость
#12
Влада

Мой тоже говарит о бывше, говарит что и как у них было в постели после нашего секса, пошол сегодня к ней сказал что у неё проводка на кухне перегорела. Не знаю что мне делать он мне нравится, мне это очень больно и не приятно слушать, думаю как сделать ему немного больно и чтоб приревновал. Может кто даст совет?

писАка,иди уроки по русскому делай!

)))))))

говарит,пошол

Влада
#13
Гость

писАка,иди уроки по русскому делай!

)))))))

говарит,пошол

Это всё нервы.

Гость
#15

Расскажите ему какой гавнюк был ваш бывший и как он вам надоел, постоянно пихал свой огромный член куда то только можно, просто достал)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: