Гость
Статьи
Можно ли еще что-то …

Можно ли еще что-то реанимировать?...

Девочки, очень прошу, помогите советом, и не осуждайте меня, пожалуйста. И сама всё про себя уже поняла... У меня ОЧЕНЬ хорошие отношения, которые я порчу сама. И наверно уже испортила. За 10 месяцев очень много было ссор, инициатором коих была я. Моя беспочвенная ревность, недоверие, стервозность и скандалы. Я вспыльчивый, неуравновешенный человек, очень ранимый и не взрослый внутри. Хотя мне 25. Я настрадалась в прошлых отношениях, потом бесплодные попытки построить новые, заканчивающиеся полным провалом (например, только влюблюсь-а парень женат и скрывал это) и уже не хотела быть вообще ни с кем. Но потом появился он. Сама нежность, любовь, искренность. Первые месяца два я летала в облаках. А потом начались эти кошмары, перестала верить (а вдруг он такой же как все), стала раздражаться и плакать слишком часто. Просто боюсь новых страданий, нового пинка под зад. Хочется защититься и "подготовиться", поэтому все эти мои выходки. Он страдает от этого. Я это вижу и он сам говорит мне об этом. Конечно, стал сам более раздражительный, стал чаще кричать на меня. Потом жалеет, всегда мириться первый. Он хочет быть со мной, но и так жить тоже не сможет. Вот сейчас сижу и понимаю, что я натворила. Потерять его окончательно-равносильно смерти. Можно ли еще что-то сделать, как спасти всё то, что еще не убито мной же? Недавно спрашивала (после очередной ссоры) не разлюбил ли меня еще из-за всего этого, хотела сама тихо уйти, но говорил что любит также сильно.
Я знаю что я полная дура, я прошу вас не осуждать по возможности, а просто посоветовать как жить дальше. Свои выходки я уже прекратила конечно же, и этого не повториться. Что сделать чтобы восстановить разрушенное?...

July
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Еще ничего не разрушено! Если за ум серьезно взялись то все будет хорошо!

Гость
#2

Что делать? Работать над собой, убирать комплексы. Что тут неясного?

Штучка
#3

Так и есть: бороться с призраками прошлого и своими навязчивыми страхами. Ни при каких обстоятельствах не показывать сомнений в своем МЧ. Когда сами станете мягче и спокойнее, тогда и ваш МЧ перестанет быть раздражительным. При ином раскладе вы просто его потеряете, а пока еще все можно спасти :))))

#4

Любите так, как будто вам никогда не было больно!

vasilisa
#5

автор, еще не все потеряно, не преживайте. НО! может быть потеряно, если будете его терроризировать. т.е. думайте не как вернуть, он еще не ушел, а как не развалить все, если оно Вам надо. Постарайтесь не верить мужчинам слепо (как можно не знать что мужик женат?? как?? вы у него дома были? У родни? звоните в любое время? на работу зайти к нему можете? - если нет, вас скрывают, думайте от кого), иметь свою жизнь, не растворяться в ком-то. Думайте, что вот у вас все хорошо и хорошо, может это временно и когда-то вы разойдетесь. Но сейчас все нормально, принимайте это и получайте удовольствие.

vasilisa
#6

Одно скажу: даже святой мужик задолбается оправдываться вечно. А потом и любовь пройдет и уважение к Вам.

Гость
#7

Закомплексованная, неуравновешенная. Такие не заслуживают на хорошего мужчину. Если не изменитесь, все потеряете. Даже если подчините его волю и он останется, отношений хороших уже никогда не будет.

Зачем Вы сюда пишете? Ведь сами знаете, что надо меняться. Вот и работайте над собой!

July
#8

спасибо за советы и поддержку! я и сама всё понимаю, конечно. Я твердо встала на путь исправления. Сегодня иду к профессиональному психотерапевту (первый раз в жизни). Буду разбираться с собой и своими тараканами.

Аля
#9

Никакая вы не дура, а живая женщина, прекратите так себя унижать! Лучше разговаривайте жруг с другом больше, делитесь с ним своими страхами, прошлой болью, отрицательным опытом (если ваш МЧ адекватен и не глухой, достаточно зрелый, чтобы слышать), он может не понимать вашего состояния.

Гость
#10

" А потом начались эти кошмары, перестала верить (а вдруг он такой же как все), стала раздражаться и плакать слишком часто. Просто боюсь новых страданий, нового пинка под зад. Хочется защититься и "подготовиться", поэтому все эти мои выходки."

Просто поймите, что он вам даст пинка под зад, если вы будете так себя вести. А если не будете -- не даст. Может тогда мозг включит блокировку на такое поведение

#11

Автор у меня точь в точь ваша ситуация была. Истерики на пустом месте, мозг вскрывала по пустякам ( на смс вовремя не ответил, планы поменял без предупреждения), что бы он не делал я все воспринимала как манифест того что он врет и не любит меня, что просто играется. Я так боялась его потерять, что сделала все возможные ошибки чтобы он сбежал от такой бабы с психозами. Я теперь знаю что за моими психозами стоит, во всем разобралась, но его уже не вернуть...

В вашем случае у него еще есть чувство ,поэтому берегите его!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: