Гость
Статьи
Я не верю, что в сорок …

Я не верю, что в сорок лет жизнь только начинается.

Мне 38, о ужас, я стареющая женщина. Теперь всем только молодых подавай и 20-ти, и 30-ти, и 40-ти, и 50-ти летним мужчинам. Совсем недавно у меня была еще нормальная семья, но постепенно с мужем …

Валерия
166 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
USB
#151
Валерия

Мне 38, о ужас, я стареющая женщина. Теперь всем только молодых подавай и 20-ти, и 30-ти, и 40-ти, и 50-ти летним мужчинам. Совсем недавно у меня была еще нормальная семья, но постепенно с мужем отношения охладели. И вот, 6 марта муж предложил мне развестись с ним. Теперь все с ним делим:квартиру, имущество, сына. Как это противно, Вы даже не представляете! С мужем познакомилась 17 лет назад, была верной все 17 лет (хотя и другие мужчины засматривались). А теперь я понимаю. что все, мой поезд уехал, привет пенсия! Мужчинам подавай только молодых и красивых! Мужья моих подруг так говорят о сорокалетних женщинах "та все, она старая уже", хотя самим и 40 и 43 и 48 есть. Есть ли хоть какой-то шанс в жизни встретить нормального мужчину? Как-то не вериться, что в 40 лет жизнь только начинается.

Есть сороколетние мужики которые говорят о 20 летних они уже старые, уж не знаю что они имеют ввиду... А конец бывает только у дураков =) У меня тетка познакомилась в 60 лет и прожила с мужиком еще 25 пока он не умер, теперь нянчится с правнуком. Смысл жизни должен быть и этим смыслом должны быть люди...

Гость
#152

Ну автор кто бы что тут не пел.. правду то мы все знаем (и вы тоже). На счет "нормального мужика" ... "нормального" (если рассматривать это понятие с позиции ЛИКВИДНОЙ дамы) такого нормального у вас уже не будет никогда - и это суровая правда. Но неплохии компромисы еще возможны...

Гость
#153
Гость

Ну автор кто бы что тут не пел.. правду то мы все знаем (и вы тоже). На счет "нормального мужика" ... "нормального" (если рассматривать это понятие с позиции ЛИКВИДНОЙ дамы) такого нормального у вас уже не будет никогда - и это суровая правда. Но неплохии компромисы еще возможны...

это суровая правда для бабок на скамейке, а если дама выглядит как Лера Кудрявцева например, то за ней и 25летки увиваться будут

Гость
#154
Гость

это суровая правда для бабок на скамейке, а если дама выглядит как Лера Кудрявцева например, то за ней и 25летки увиваться будут

кто вам это сказал ? неуШТА сама поюзанная и затертая кудрявцева ?! o my God !

п.с. ну почему мы тетки настолько тупы , что обязательно находится куча тех кто с пеной у рта будет орать про всю эту джоли-энистон- бэкхем братию... прямо загадка..

молодая мама
#155

У меня муж видел Леру близко и Машу Малиновскую, был в ужасе, Малиновская гидроцефал с башкой, как ведро- внимательно фото гляньте. А малолетки для пиара вьются. А я в 39 выгляжу лучше, чем в 27. Денег стало больше, забот меньше.

Милочка
#156

Автор, вы меня конечно, простите, но вы просто дура, если считаете себя старой и никому не нужной. Большое количество женщин по несколько раз замуж выходят и в 20, и в 40, и за 50.

Гость
#157
Гость

Так на лице все написано: несчастные женщины. Да и мужики такие же.Что написано? Что им 40 лет? Не 30? 50 или 60? Как вы определяете возраст?

Вы чего, 30 лет и 40 не можете отличить? 50 от 60 не отличаете? Вам самой сколько лет? 16 наверное? Мне в 16 тоже все взрослые одного возраста казались.

Юлен
#158

какие тараканы в голове у наших женщин, в 38 лет считать себя старой... Ну либо так выглядите уже, не ухаживали за собой, спортом не занимались, ели бог знает что, тогда да... так и в 30 можно старой стать)

Юлен
#159

у меня свекровь в 50 развелась с мужем, вышла замуж за другого, прожила с ним 5 лет, надоел, развелась и вернулась к первому, живут в ГБ - лень расписываться. Не красавица, кстати, но женщина энергичная, с огоньком... А Вы, автор, говорите... Тоску на весь вуман навели.

Гость
#160

автор, у меня были такие же ощущения во время развода в мои 36 лет... сейчас даже смешно вспоминать. мне 42 - я любима, люблю, выгляжу великолепно, живу полной жизнью, чего и вам желаю!)

Тигра
#161

Автор, я в 38 лет первенца своего родила)) А в 37 во второй раз замуж вышла) Причем, за такого достойного мужчину, каких и в 20 лет рядом со мной не наблюдалось.

А вы говорите "жизнь закончилась".

У вас стресс сейчас. Всё пройдет. Уже через 2 месяца вам станет легче.

И счастье обязательно придёт, верьте в это.

На мужиков, говорящих "старая" - забейте. У них с возрастом потенция падает, отсюда и эти пустые мечты о молодках)

Валерия
#162

Автор, я в 38 лет первенца своего родила)) А в 37 во второй раз замуж вышла) Причем, за такого достойного мужчину, каких и в 20 лет рядом со мной не наблюдалось.

А вы говорите "жизнь закончилась".

У вас стресс сейчас. Всё пройдет. Уже через 2 месяца вам станет легче.

И счастье обязательно придёт, верьте в это.

На мужиков, говорящих "старая" - забейте. У них с возрастом потенция падает, отсюда и эти пустые мечты о молодках)

Спасибо большое, за поддержку!

СЖО
#163

Жизнь начинается и продолжается в любом возрасте.

Надо только желать ЖИТЬ.

А в 40 - переходит на другой виток - более высокий уровень.

Гость
#164
Юлен

у меня свекровь в 50 развелась с мужем, вышла замуж за другого, прожила с ним 5 лет, надоел, развелась и вернулась к первому, живут в ГБ - лень расписываться. Не красавица, кстати, но женщина энергичная, с огоньком... А Вы, автор, говорите... Тоску на весь вуман навели.

НЕ РОВНЯЙТЕ всяких свекровий , мам, да теть.. которые сходятся расходятся с мужиками из поколения "ничего слаще марковки не едали" ...

неужели вы и правда думаете , что и с современными мужчинами 35-40 лет (не говоря уже о более молодых) прокатит то же самое ?! ага ,счазз, держите карман шире! Сейчас мужчины разборчивые ,циничные и свою выгаду знают... ИМ ПРЕКРАСНО ИЗВЕСТНО -что если у него есть мало мальский достаток он может трахать юное тело и не одно... а всякие поюзанные и больные 30-50 летки ему нафик не сдались... зачем есть с помойки, когда вокруг так много доступной вкусной еды...

Гость
#165
Гость

НЕ РОВНЯЙТЕ всяких свекровий , мам, да теть.. которые сходятся расходятся с мужиками из поколения "ничего слаще марковки не едали" ...

неужели вы и правда думаете , что и с современными мужчинами 35-40 лет (не говоря уже о более молодых) прокатит то же самое ?! ага ,счазз, держите карман шире! Сейчас мужчины разборчивые ,циничные и свою выгаду знают... ИМ ПРЕКРАСНО ИЗВЕСТНО -что если у него есть мало мальский достаток он может трахать юное тело и не одно... а всякие поюзанные и больные 30-50 летки ему нафик не сдались... зачем есть с помойки, когда вокруг так много доступной вкусной еды...

ой-ой, напужал

Гость
#166
Гость

ГостьНЕ РОВНЯЙТЕ всяких свекровий , мам, да теть.. которые сходятся расходятся с мужиками из поколения "ничего слаще марковки не едали" ...

неужели вы и правда думаете , что и с современными мужчинами 35-40 лет (не говоря уже о более молодых) прокатит то же самое ?! ага ,счазз, держите карман шире! Сейчас мужчины разборчивые ,циничные и свою выгаду знают... ИМ ПРЕКРАСНО ИЗВЕСТНО -что если у него есть мало мальский достаток он может трахать юное тело и не одно... а всякие поюзанные и больные 30-50 летки ему нафик не сдались... зачем есть с помойки, когда вокруг так много доступной вкусной еды...

ой-ой, напужал

я никого не пугаю, просто константирую факт. Не над осравнивать наших дедов (у них было другое мировозрение) и наших шалапоаев которое из

"танков" не вылезают.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: